На войне все средства хороши!
18 мая 2022 г., 17:28
Следующий день. Ранее утро. 7:00. У Маши и Макса намечается совместная постельная сцена, но как они справятся с этой задачей, Ведь у них заключение о войне? Сейчас мы с вами и узнаем.
-Юль, ты определилась с тем, что будет в сцене?
-Да, вполне
-Мы слушаем
-Ты проснёшься из-за ощущения на себе взгляда, окажется, что это Олег, которому не терпится потрахаться, ну и соответственно ты говоришь, что ещё можно поспать, но его это не останавливает, ну а дальше я вам написала в сценарии
-Мы поняли, хорошо.-со спокойствием в голосе сказала Маша
-Начинаем?.-произнесла Юля
-Да
Сцена.
-Олег, ты чего? Что-то случилось?
-Да нет, ничего, просто ты такая красивая когда спишь.-поцеловал в голую шею
-Ну-ууу.-протянула Марина
-Я ещё хочу поспать, отстань
-Ты всеравно уже не уснёшь
-Че это?
Олег прикусил Марине мочку уха, а дальше должен идти страстнейший поцелуй, но Маша и Макс
Настоящее.
-Маша, Макс, блять вы ебнулись?
-Чего?
-Вы разучились целоваться что ли?
-Нет вроде, а че?
-Вы че как не родные? Поссорились что ль?
-Нет
-Ну тогда еще раз давайте кадр, нормально только поцелуйтесь
-Ладно.-Макс приблизился к ней, и потянулся за поцелуем, как вдруг Маша сама сделала первый шаг и потянулась к его губам
-Стоп! Ребята!!! Это очень хорошо!! Я обожаю вас!!!! Ну вот, можете же когда хотите!!!
-Маша! Макс! Я кому говорю?.-руки Макса ходили вдоль ее спины, а порой и залазили под специальную одежду на ней, они целовались так, будто бы не целовались неделю, хотя прошёл всего день без поцелуев
-Макс! Она нам говорит!.-не хотя оторвалась от него Маша
-И что? Сделаем вид что не слушаем?
-Давай!.-снова притянула его к себе
-Так все! Хватит! Ну ребят, вы то поцеловаться нормально не можете, то сосетесь так, будто ни разу не целовались друг с другом
-Извини, Юль.-первый оторвался Макс, потому что понимал, что есть ещё следующая сцена в которой он сделает кое-что неожиданное
-Прости, Юль, я честно не слышала.-поняла, что творит
-Какая следующая сцена?-спросила Маша
-Безудержный секс
-ААХАХХАХАХААХАХХА.-Максу стало смешно с того, как же она будет вести себя в new сексе
-Че ты ржешь, я не поняла?
-Да так.-с усмешкой произнёс Максим
-Начинаем?
-Да, Юль
Отсняв сцену, Макс отправился к себе в гримерку, но стук в дверь
-Да, войди
-Ты знал, что это я?
-Сердце почувствовало. Чего тебе, мое солнце ?
-Макс, мы договорились без этого
-Хорошо, хорошо, как скажешь, чего пришла тогда? Ой! Неужели домогаться до меня?
-Размечтался, что это сейчас было?
-Всмысле? А что сейчас было?
-Ты приставал ко мне
-Чего? Когда?
-Когда мы лежали в кровати ты трогал меня за ягодицы
-И что? Это же кино
-Макс, какое кино? Ты лапал меня, зная, что этого никто не видет!
-Но ты же не остановила меня, значит тебя нравилось это
-Что? Не говори ерунды! Я пришла сказать, чтобы больше такого не повторилось
-Этого я тебе точно не смогу пообещать
-Макс!
-Да, любимая?
-Я сказала, чтобы такого больше не было!
-Хорошо, любимая
-Чего?
-Чего?-спросил Макс, делая вид, что не понимает о чем она
-Как ты меня назвал?
-Ну любимая и что?-Маша стояла в ступоре, не зная, что сказать ему. А он просто подошёл и если сказать прилично, за-со-сал ее, конечно, она сначала дергалась, пыталась выбраться из его хватки, но увы и ах, сдалась в его руки, он снова прошёлся по каждому уголку ее тела так, что она снова ещё долго будет вспоминать хождение его рук на своём теле, в один момент он не хотя отошёл от неё, а она не понимая, что произошло задала вопрос:
-Ты чего?-на что он ответил:
-1:1
-Чего? Ты о чем?
-Наш счёт сравнялся, малыш.-вышел из гримерки, а она так и осталась стоять на прежнем месте
-Как там говорится?-сказала сама себе под нос
-На войне все средства хороши? Это мы ещё посмотрим кто кого, Максим Викторович!