История
13 мая 2022 г., 16:17
Примечания:
Фанфик на быструю руку!
История о добром, весьма милом подростке из Монштада, приплывшего в Инадзуму. Юноша, как на зло, влюбился в мужчину, приютившего бездомного мальчика. Когда он об этом узнал , был весьма в недоразумение.
Привет, меня зовут Тома, я обычный подросток из Монштада - города свободы и ветра. Мне 14 лет. Моя мать из Монштада, а отец из Инадзумы. Мой отец около года назад решил съездить на родину, к родственникам, и всё-ещё не вернулся. Без разрешения матери, я решил съездить в эту Инадзуму. Не зная что мне предстоит ожидать, я собрал сумку со своей любимой едой, и отправился пешком до Ли Юэ, до коробля. Мне пришлось останавливаться, делать палатки. Этот день настал. Я пришёл в Ли Юэ. Там я встретил весьма весёлую и добрую женщину, её звали Бэй Доу. Она вела себя очень весело. С этой женщиной мы стали очень хорошими друзьями, позже она сказала что она капитан. Через все мои силы, и рассказав ей ситуацию, она согласилась меня повезти до Инадзумы. Но она рассказала, что путь в Инадзуму закрыт, там большая гроза. Но Бэй Доу такой человек, который сдерживает свои обещания. Не смотря на угрозу с грозой, с большим штормом, эта добрая женщина всё-же отвезла меня на остров Рито. Но в саму Инадзуму я попасть не мог, какие-то страшные и плохие мужчины, похожие на охрану, не пропустили меня в сам город.
Проблема решалась не так уж и долго. Голубоволосый мужчина, как я понял, с его младшей сестрой, узнали обо мне и решили заявится. Этот мужчина представил себя как "Камисато Аято", а его сестра "Камисато Аяка".
- приветствую тебя, меня зовут Камисато Аято... - были первые слова господина Аято - как я понял, ты не местный? Из Монштада поди? - да, господин был прав, наверное было заметно по моей одежде.
- да, вы правы, извините за такое присутствие. Меня зовут Тома... - с испугом говорил я. Я сразу догадался что он известная и занятая личность. Его опрятное лицо и одежда говорили за себя.
- расслабься, Тома, здесь вреда тебе не причинят. Расскажи, почему ты здесь, и лет тебе по виду не много. - тогда я не мог подобрать слов. Я рассказал всё что со мной произошло, и зачем я приехал в Инадзуму.
- да, делишко не простое....и пока ты ищешь своего отца , можешь пожить в имении Камисато, при услугах конечно. Как у тебя с домашними делами? - на лице этого человека блистала милая улыбка. Она меня так тронула, что хотелось зареветь, или в лучшем случае ответить этому человеку также улыбкой.
- а... Д-да, с этими делами у меня всё хорошо - боже, что я нёс когда был тогда? Да, с уборкой по дому у меня всё замечательно, но проблема в человеке с которым я общался - господин Аято. Он такой замечательный...
С того дня я начал работать и жить в имении Камисато. Госпожа Аяка оказалась милой девочкой. Мы стали с ней хорошими друзьями. Один из таких хороших деньков испортил или сделал мою жизнь к лучшему. Это именно то, о чём вы можете подумать, я понял что мне нравится господин Аято. Но я с самого начала понимал что он не обратит на меня внимание. Я 14-летний подросток, и он взрослый мужчина, что за напасть? Почему именно он... Все люди будут считать меня не нормальным, чтоб парень любил мужчину....
- Тома, как проходит работа? - тихо ко мне подкродясь спросил господин Аято. Я конечно же испугался такого "неожиданного" прихода. От неожиданности я уронил подаренную тряпку, после чего, к удивлению, господин поднял эту тряпку, потом тихонько посмеялся.
- ладно, прости, больше так не буду. - это было так... здорово? Опять эта улыбка, этот смех... Это замечательно....
- Д-да, господин Аято, дело идёт полным ходом!
- брось, не будь таким серьёзным, ты же не в заложниках. Тома, кстати говоря о твоём отце... - да, господин Аято сказал что разузнает где мой отец, что с ним, как он... - твой отец пропал, уже на пол года... - отец пропал? В тот момент я просто стоял в ступоре, не шевелясь, ничего... Просто хотелось прижаться к маме... Хотелось перед ней извениться...
- а я думаю, почему он даже письма не отправляет... - почти со слезами говорил я. Смысл тогда я ехал в Инадзуму? Но если бы я не решился это сделать, я бы не узнал такую смелую женщину как Бэй Доу, с такой милой девочкой как госпожа Аяка, и с замечательным мужчиной господином Аято...
- Тома, не расстраивайся. Ты же станешь частью нашей семьи? - эти слова меня задели до глубины души, что не не смог выдержать и заплакал. Господин Аято успокаивал меня как мог, но всё было в пустую. Узнать, что потерял отца и вступить в другую семью в один день, как тут не зареветь? Господин Аято сел передо мной на колени вытерал слёзы. Я сел к нему на колени так быстро, что он даже не понял что произошло. После всё-ещё громко крича от горя, я обнял господина, прям как когда-то свою маму. Не знаю какие в то время были эмоции у господина Аято, но мне он ничего не сказал, только лишь погладил по голове. Тогда я почувствовал себя не бесполезным и жалким, а хоть кому-то нужным. Объятия господина и его рука на моей голове меня успокаивали. На сколько я помню, от усталости, я заснул прям на руках господина, и по его рассказам, он отнёс меня на его кровать, так как моей комнаты ещё не было, и я спал с ним.
Спустя несколько месяцев, всё было также : я работал и жил в имении Камисато, пока времени на меня не было, и я спал в одной комнате с господином. Я помню, что в тот день у меня были проблемы из-за подросткового возраста... Какой же это был позор... Да, это был мой день рождения, мне исполнилось 15 лет, но об этом знал только я. Я проснулся с хорошим настроением, думая что всем расскажу что за праздник. Так и произошло. Все спрашивали "почему ты не рассказывал раньше? Я бы подготовил подарок! ". Ну на это я отвечал что мне ничего не надо. Тогда моей целью было прибраться в кабинете господина. В кабинете его тогда не было, у него были важные переговоры с какой-то комиссией. Прибираясь возле стола, я заметил записку, наверное, от господина Аято. В ней было написано " адресовано Томе". Томе? Если мне, то нужно прочитать, наверное. "Тома, я давно хотел тебе сказать...", БАЦ! Начинаю читать и приходит он сам, господин.
- читаешь записку? Тогда я скажу тебе это лично... - о нет... Может это что-то ужасное? Я вроде ничего не вытворял... Я стоял в ступоре.
- Тома... - господин Аято достал из небольшого пакета вино, из Монштада, и мишку. Откуда у него вино из Монштада? Но ведь я ещё несовершеннолетний... Темболее вино не очень то и люблю... Но кого это волнует в Монштаде? - с днём рождения.
- это мне? - я был удивлён, он знает что у меня день рождение? Тот лишь мог покивать головой. Я взял это небольшой подарок, положил его на стол, и кинулся обнимать господина.
- вы лучший господин на свете! Я вас люблю! - стоп... Я сказал это в слух? О нет, что же будет... Посмотрев на его лицо, он конечно был не прежним, но и не серьёзным. Он мило улыбнулся, поцеловал меня в лоб. Я сильно покраснел от действий господина, и отошёл назад, закрыв лицо своими горячими руками.
- хочешь чтоб я проявил на тебе свои гормоны? - пошло улыбаясь говорил господин. Гормоны? Что за чушь?... Я не понимал что он имел ввиду в тот раз, если честно, то и не понимаю сейчас. В тот раз он сказал что я пойму это через 3 года... По его лицу было не сложно его назвать извращенцем, говорит о таком с несовершеннолетним... Ну, так я и сделал. Надув щёки и отвернувшись от него, я назвал его извращенцем, на что он посмеялся.
Через три года мне исполнилось 18. Все люди в Инадзуме знали меня. Я помогал им, решал проблемы в имени Камисато, убирался. Мои дни шли не зря, но вот только господин вёл себя как-то странно... Может это как-то связано с теми словами? Три года прошло всё-таки... Всё время я вспоминал его слова, и думал что что-то наступит, и, странно, но я этого ждал, ждал что-то хорошее.
Одним вечерком мы с госпожой Аякой и господином Аято ужинали в чайном домике, пока у тех не было никаких дел, но именно что у них не было, у меня то были, я обещал одной женщине найти кошку... Да , была надежда чтоб она вернулась, но слава богу что так и было. И спокойно сидел и наблюдал за разговором этих двоих, в то время и ел.
- ну, я пойду. - улыбаясь говорила госпожа Аяка. Она уходит? Да уж... Боюсь я оставаться с господином один на один... Следя за последствиями, это странно. Может он просто заботится? Я забыл о кошке.
- я тоже пойду... - неуверенно говорил я. Не успел я выйти из-за стола, господин поднял на меня свой взгляд.
- постой - с серьёзным лицом говорил господин, после взяв меня за руку. Это началось? Что мне будет?... Я уже не знал какой набор слов подобрать... Но его руки такие тёплые, я не мог не остановиться...
- Д-да? Господин? - я сел рядом с тем , и испугано смотрел на него. Он взял меня за подбородок и преподнёс моё лицо к себе. Я сильно удивился и зажмурил глаза. Но дальше было напряжённым... Он меня поцеловал, в прямом смысле. И он ждал пока уйдёт госпожа Аяка? Что за чушь? Я конечно же не поддавался, со своих 14 лет я его любил, может быть и мечтал о таком. С расслабленным телом, я больше и больше приближался к господину. Уже представляю какое лицо было у него. Его тёплые пальцы пробежались по моей спине, про свою позу уже промолчу... Какой стыд... О чём только он думал? Такое чувство что я просто хотел этого, да и моё тело говорило само за себя. Как я и понял, господин это заметил. Когда он меня отпустил , я почувствовал себя не комфортно, скорее всего, стыдно. Не хочется о таком говорить, но после он меня повалил на спину, и повис надо мной. Это бы случилось, но не тут то было. Какая-то девушка с госпожой Аякой приближались к нам. Господин это конечно-же услышал, посадил меня на колени и обнял. Мне кажется, что в тот момент он ревел, но не издавая ни звуку. Госпожа конечно же это увидела, но за ненормальных нас не посчитала.
Через несколько месяцев после того случая, господин предложил мне встречаться. В тот момент я был счастливым человеком на свете. А после и вообще предложил стать мне его мужем. Был я удивлён? Ещё как! Этот человек стал для меня самым дорогим, да и все жители Инадзумы и служители имении Камисато говорили что мы идеальная пара, и были за нас рады.
Один раз гуляя по Инадзуме, я увидел маленького мальчика. Он мне сказал что бездомный, а приехал, как и я , из Монштада. Его имя было Джон. Но знаете в чём суть? Он был похож на меня. Светлая кожа, светлые волосы и зелёные глаза. Ему на тот момент было 4 года... Я его привёл в кабинет к Аято, забив на его работу, с желанием приютить мальчика, я просил господина взять его. Даже он сказал что мы с ним похожи, и, как он сказал, из-за моих умоляющих глазок, он согласился его взять. На лице мальчика сверкала искра. Этот мальчик стал мне как сын. На тот момент мне было 20 лет. Я познакомил его с детьми, они стали дружить. Взрослые люди, мужчины и женщины, когда видели нас с этим мальчиком говорили что это судьба. Господин тоже уделял ему время. Играл с ним, учил различному. Мы с Джоном и господином стали как семья.
Примечания:
Надеюсь что всё нормально