Часть 1: знакомство...
13 мая 2022 г., 16:32
Это было обычным утром четверга, Тимофей был в хорошем настроении,он играл на баскетбольной площадке.В этот день к площадке тихо подошёл к Тимофею....
*Случайно врезался*
-ауч!ты хоть смотришь куда идёшь!?
Ты кто!?-сказал Тимофей.
-я-я..(он такой красивый...)я Денис...
-денис?чтож, приятно познакомиться,я Тимофей!
-красивое имя,давай дружить?..
-ну ок,баскет любишь?
-да, играю немного....(ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ И КРАСИВЫЙ!?♥️😵)
-окай,ты в команде!
-спасибо,*шепот*хочу вечно быть с тобой...
-(вечно?....я же не гей чтоб влюбляться...или же?...)-подумал тимофеечка
Конец первой части:)))))