необычный гонщик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 25 718 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 (былые времена)

Настройки
Примечания:
Что подразумевается под словом тьма? наверное, что то черное? и бесконечное?.. нет друг мой. Тьма это я. Внутри я Страшный убийца жаждущий крови и мяса А снаружи - усмехнулся я - подросток 17 лет, пускай и с необычными способностями, живи теперь с этим говорили мне. Можно подумать я обычный гонщик, ха! может и так. Но ради победы, я уничтожу всех на своем пути! Моё тело это бездна в которой нет ничего, и никого. Во мне живет монстр который так и хочет завладеть моим сознанием... но я сопротивляюсь и это сложно - шепотом сказал в слух - Иногда мне кажется что, таких как я просто нету или очень мало. Нет не в этом смысле что я особенный или типа того, я имею ввиду другое совсем другое, что такой как я....долбонутый на всю голову и.... ничтожество, смог добиться таких небывалых высот о которых никто даже мечтать не может. Мне говорили что таким как я, нет места в жизни, обществе, да и вообще в мире, но я не слушал их и шел к своей цели через нервы, слезы, пот, кровь, и...потери, а я ведь помню свою первую гонку в Москве, вот это было, здорово.. эх - грустно вздохнул я - вернуть бы эти времена. Я ведь тогда был еще новичком ездил как чайник ей богу. НО! зато тогда я приехал первый хоть и... хотя не буду вспоминать ха-ха, как же было больно моей жопе и голове но. Надо оставлять своё прошлое, там где ему и место, и жить дальше. Если остаться в старом времени то ты ничего не добьешься. Ты будешь искать то. Что потерял тогда, но увы этого не вернуть, но... можно ведь начать заново? Иногда тяжело забыть то, что у тебя было ранее, или кем ты был или кто у тебя был, но рано или поздно нужно покидать прошлое, и ехать дальше и смело смотреть вперед. Тогда то ты и отыщешь то чего искал годами. - Димка Димка, походу у тебя уже едет крыша, если ты говоришь в слух. Я уже тут нахожусь 3 день или 4 похер если честно за это время мне кто только не писал, еда мягко сказать ну.. паршивая причем очень, хоть и я особо не гурман но, простите хавать каждый день похлебку из курицы, или из чего ее там делают, мне уже надоело, плюс от ней как то странно пахнет. Конечно была и другая еда более вкусная, но чаше всего давали эту срань. Здание оказалось на моё удивления нормальным, 4 этажа большой главный вход который выводит в немаленьких размеров парк, кстати очень даже красивый а я... ведь люблю природу. Там постоянно гуляло немало народу, так как в палатах толком не чем заняться. Сразу скажу что Вай фай там ели фурычит. В этой больнице находились не только люди, но и антропоморфы. Да в нашем мире живут фурии и это прикольно я вам скажу, мне кажется им, можно больше довериться чем людям в наше то время. Как они с нами смогли эволюционировать? это остается загадкой для всего и вся, Но на это все положили огромный такой болт, не ну что? живут и живут какое нам дело до них? Конечно многие не хотят с ними общаться по причинам загрызут, убьют, изнасилуют и тд - больные подумал я - Мои же родители были из тех, кто мне не запрещал с ними общаться, за это им большое спасибо, так как просто они не видели в этом угрозы, потому что и у моих родителей были друзья фурии, конечно я первое время боялся к ним подходить, особенно в один прекрасный день, когда к родителям приехали гости. flashback За окном был вечер пятницы, и как всегда дождливая осень, я не очень люблю это время года, вечно этот сраный дождь! хочется грусть и слушать грустную музыку, как и был этот день. Мне было ну очень скучно, ску-ко-та, но вот родителям нет. Они носились по всей квартире как угорелые, мама готовила, отец ходил в магазин и пришел с 3 огромными сумками, доверху набитыми едой, и еще вытащили новогодней стол, я не могу понять. Ведь до нового года еще 2 месяца, а мама и папа достали его. У меня было пару догадок по этому поводу, либо приедут дальние родственники которых я в помине не видел, либо какой-то очередной мне неизвестный праздник, пожалуй это я узнаю, у мамы. - Мам можно спросить? - поинтересовался я - - Да что такое Дим? - сказала быстро мама - - А к чему мы готовимся? - наблюдая как мама ложит тарелки - - А, ты об этом, забыла тебе сказать сегодня приедут гости. - А какие? - насторожился я - - А вот не скажу, приедут увидишь. - хитро улыбнулась мама - - А когда они приедут? - сев на мягкий диван спросил я - - Нууу, где то через минут 30 наверное, если не будет проблем. А что не терпится познакомиться? - в голосе мамы я услышал радость и хитрость, хе узнаю свою маму. - Конечно не терпится! но - отвернул голову я - - Что но? - Мне ведь скучно будет, вы ведь взрослые, у вас есть о чем поговорить а мне нет - с грустью сказал я - А ведь и правда они взрослые, у них есть о чем поговорить ну.... как есть, кто умер, у кого зарплата стала на целый рубль больше, у кого больная спина и тд, типичные разговоры родителей и гостей, я не удивлен этому. это так скучно! а такому как мне даже слово не дадут, мол мелкий еще встревать в разговоры взрослых, это не справедливо мне 10 лет и меня считают мелким!.... ладно - тяжело вздохнул я - пойду на кухню там что не будь да лежит съестное, ну и поиграю в комп. Только недавно мои руки дотянулись до Need for Speed Most Wanted 2005 года, погоняю от полиции и музло послушаю. По крайне мере это лучше чем сидеть с кислой миной и слушать разговоры о важном. На дальнейшие вопросы мамы я ответил, что я буду играть в комп но, маму не провести и по моей мимике, походу поняла меня и сказала вдогонку. - Дим! забыла сказать, они с детьми будут твоего возраста! Я сразу же подумал, опа-на неужели повезло, будет с кем повеселиться, походу бог услышал мои молитвы, и я сразу же переспросил. - Точно с детьми? - с улыбкой до ушей - - Клянусь Дим не переживай - приложила руку к сердцу мама- - есть!!! - про себя крикнул я - Вместо компа я решил послушать музыку, на крутом виниловом проигрывателе из 80х е моё да он старше меня раза в три но.. такой красивый.... и тяжелый падла. Какую же музыку я предпочитаю? ну, во основном это рок, поп, и электроника 70х, 80х, и 90х, сегодня мне бы хотелось послушать чего то... спокойного... что ли... хммм.... а вот это подойдет. С улыбкой до ушей, я достал пластинку ( Modern Talking ) Естественно я очень искал именно тот альбом, в котором была песня Geronimo's Cadillac, честно скажу я очень люблю эту песню, и за её слов и самой мелодии.... Господи, эти перепады нот и басов.... кайф - ну не буду томить себя - сказал я вслух. Я вытащил пластинку из коробки иии застрял. эээ........ собственно как его там включить? - я забыл как включать сам проигрыватель, и будто этого мало, я еще забыл как ставить правильно пластинку! - Просто зашибись! как я умудрился забыть! - ударил я себя по лбу - Но с горем пополам, я смог поставить пластинку, и включить сам проигрыватель. - Наконец то я сделал это! - ага спустя 10 минут и то с 20 этажным матам подумал я про себя Я улегся на диван, и приготовился к кайфу. - ВРУБАЙ ШАРМАНКУ! - громко сказал я и упал на диван - Modern Talking Geronimo's Cadillac ( АХТУНГ! - слова которые сверху текста, это моя фантазия. Часть на оригинале другая моя живите с этим ) Здравствуй моя красавица, как я долго тебя не видел, я так скучал по тебе и друзьям. Мне было так. одиноко и страшнооо, я был совсем один. но я не переставал думать о тебе. Я скучал и скучал но ты мой лучик надежды, которыййй горел во тьмее моей души. Я не знаю что мне делать, куда мне податься? Geronimo's Cadillac is making all girls too mad но может ты поможешь мне? определить кто я такой. Geronimo has a heart, oh, it's a drag Посмотри что с мной случилось, что ты наделала!? Geronimo's Cadillac are making all girls too sad ведь я любил тебя но, ты не оставила мне выбора. Geronimo has a heart, oh, it's a drag посмотри что с ним произошло! посмотри что ты натворила! посмотри что ты натворила! посмотри что ты натворила! Я сам не заметил, как стал напевать эту песню но... своими словами, и не заметил как меня это втянуло по самый... как же это... круто, подумал я про себя. Тело двигалось в такт музыки, слова которые лезли мне в голову были, просто.. я не могу описать это состояния. я так жалею, что сотворил этот ужас. I'm looking through the eyes, the eyes of love пролив кровь на руки, и потеряв тебя. Made a fool of me, can't get enough что я наделал? Touch my heart я предал все свою родню. Boulevard of broken dreams я пытался все исправить, но у меня не получается. Another time for love, other place to be я так хотел все исправить и боролся ради вас Don't let him take your love, your love from me и что я получил? от меня вы отвернулись. Tears of love are frozen tears. Я потерял контроль над собой, я взял клюшку, да клюшку сам в шоке! и представил что это микрофон - что я делаю? задался я вопросом. Ну За что мне это все? ну кто нибудь ответе! Мне уже ничто не поможет но я не хочу терять все И за тебя. Я должен сражаться, я не могу подвести себя. Нет не могу! убирайтесь от меня! Вы его не сломаете! Вы его не сломаете Не сломаете... Не сломаете... Я должен положить этому конец! ради всех-ради вас, я готов пожертвовать! всем что у меня есть! Последние же строчки я пропел, своими словами которые летели как стайка чаек. Но.... тут я почувствовал, на себе взгляды со спины, и я м-е-е-е-дленно начал поворачиваться но не успел я до конца повернуться, как в ухо мне сказали. - Обалдеть! - кто зашел без сту.... - в ступоре я - - привет! - послышался звонкий женский голосок - - п... привет - неуверенно сказал я - Это что.... антропоморфы?! еще их трое? если честно, то я вообще их ну никак, не мог ожидать вот прям совсем, я ждал кого угодно но не их, нет... я много раз конечно видел антропоморфов в школе, магазине, городе, ну никак не дома у себя перед носом. Я в обще не ожидал что у моих родителей есть друзья фурии, ну как не знал, догадывался. ТААКС... СОБЕРИСЬ МИТЯ ПРОСТО СКАЖИ ПРИВЕТ, ДА ТЫ НИКОГДА ТАК БЛИЗКО К НИМ НЕ ПОДХОДИЛ НО ЭТО ГОСТИ. ТВОЮ ЖЕ СТРАШНОВАТО КАК ТО, И МОРАЛЬНО НЕ ОБИДЕТЬ НАДО ИХ - рассуждал про себя я - - привет ребят я Димон рад знакомству! - отчеканил я - - Привет я Илья - скромно улыбнулся лис и протянул руку - - ХАЙ я Алина рада тебя видеть... музыкант - улыбнулась до ушей серая волчица - - Приветствую я Антон - протянул большую жирную руку медведь - - вы.... давно наблюдали, за мной? - почесывая затылок спросил я - - хе-хе минут 5 если не больше - с насмешкой сказала Алина - - что же... эм - не ловко выходит - Может поиграем в ps4? если хотите. - Давайте - Не против - Вперед! Вроде шло все, гладко... наверное, хоть я и вел себя как идиот с их стороны постоянно косился на них и... ну в общем вел себя по глупому, хотя всеми силами пытался не показывать, но потом все таки успокоился. За время игры я конечно привык что рядом с мной сидят фурии, но для меня это было не обычно, как новый вкус газировки такой необычный, все таки со мной сидят не простые дети - я не такой - шепотом сказал я - - А ты загадка для науки хи-хи - усмехнулась Алина - - И почему же ? - с интересом спросил я - - Ну ты такой скрытный, весь и себя серьезный. - сделала, Алина копию моего лица - - Хе ну есть такое, это если можно так назвать - задумался я - моя особенность хотя.... в этом особенного я ничего не вижу - спокойным тоном сказал я. - Эти мать его глаза и клыки они... меня пугают одним своим видом - помотал головой - чего мне их бояться? то, это же ребята моего возраста они мне нечего не сделают.... Н-наверное. ГРМ... что я вообще несу!? это дети моего возраста да, они не такие как я, но это не запрещает мне с ними общаться хотя.... после одного хорошего случая, на другом конце страны то я до сих пор не понимаю как они с нами общаются не перестали. Ух была шумиха! сам мэр города приезжал. flashback ( спустя 6 лет ) Обычный школьный день, за окном птички поют греет солнышко ну в общем весна, но так пишут поэты о природе, но я не поэт. Я не спеша топал в свою любимую - нет - школу, почему не любимую? хах тупой вопрос. еще немного и летние каникулы а вместе с этим я закончу 8 класс - пролетело как по щелчку пальца, сказал я вслух - а ведь и правда, я даже моргнуть не успел как пролетела осень, зима, так и глядишь школу закончу оглянуться не успею. Я шел как всегда своим старым путем, проходя мимо детского сада, я вспоминал былые дни когда я был там царем так сказать - усмехнулся я - я слышал как мелкий пацан говорит, что он будет лучшим учеником в школе, ха-ха он ещё не знает как он ошибается. Ладно мне сейчас не о таком надо думать, и так на душе что то неспокойно - странно - Меня как всегда встретило, большое серое здание ещё советских времен, под названием школа. Главный корпус состоит из 4 этажей и двух парадных входов. Школа была разделена на 2 сектора это старшая и младшая, в секторе для младших был выделен личный мини парк с клумбами горками и тд, а что для старших?... правильно! ни-ху-я максимум что было у нас из плюсов это личный бассейн, он был крупных размеров а имено длиной 45 метров и шириной 30 метров, но там было мало народу по понятным причинам. Естественно я вошел гордо как на параде, а именно чуть не разбил стеклянные двери, хорошо что они в металлическом корпусе - хорошее начало дня Дима - сказал я вслух. Сегодня было прохладно поэтому мой прикид был таков, кожаная куртка с нашивками аля 80е, снизу куртки был джемпер адидас, темно синий джинсы с кожаным ремнем, красно белые Nike Cortez, и моя любимая красная кепка nascar. Я уже собирался зайти в раздевалку но услышал до боли знакомые голоса, только я зашел внутрь то встретил их... фанаты гачи мучи. - ээээ!! - свист - а чё это мы тут делаем ааааа?? - с армянским акцентом сказал я - - какие ЛЮДИ и без охраны! - протягивая руку сказал Кирилл с улыбкой до ушей - - Она мне нах не нужна, я сам себе охрана - с смехом сказал я и ударил в бок Кирилла - - О какие мы смелые! - протянул последнее слово он - - А ТО!! - встал в боевую стойку я - - Дим давай присоединяйся!! - подал голос Арсений - - Мне прошлого раза хватило с вами! - строгим тоном сказал я - - Да что ты сразу серьезного включаешь, я тебе тогда вставил а потом. - не дали договорить - - ТЫ ЧЕ ДУРАК БЛЯТЬ.... НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!! - помогите подумал, я про себя - - НАСИЛУЙТЕ ЕГО!!! - закричал Кирилл - После того как я смог отбиться от своих "насильников" с диким ором мы пошли в наш класс. Орали мы от смеха, так что можно было услышать, нас метров за 200 если не больше, это у нас часто такое. Нас уже вся школа знает как стайку наглухо отбитых. Орали мы в духе Fucking cumming!!!!, Fishing is 300!!!, и тд, в общем весело, но как всегда бывает недолго наша песенка играла. - Молодые люди!! - крикнули позади нас - - бляяя ну все прощайте хлопцы - сказал с грустью Илья - - не ссы кутузов, разберемся - восторженным тоном сказал я - - ДИМ... это же дьявол школы! оно нас убьет - сказал Кирилл - - не сейчас Кирилл! - прошипел сквозь зубы я - - молодые люди... а что это мы делаем? - строгим тоном сказал директор - - мы?.. разговариваем а что случилось? - с наигранной улыбкой сказал я - - вы меня за дурака держите? - с высокомерием и полуулыбкой, посмотрел на нас Хаски директор - вы же в курсе? что я веду вторую группу вашего класса, по английскому языку? вот же... ну спасибо кирик, я же спрашивал его неделю назад что у нас за новый препод появился? пока я болел, почему он меня не предупредил!? мало того что учитель инглиша так и ещё - директор, да он же меня последний 2 месяца дрочить будет по любому поводу. - Приносим - вздохнул - свои извинения, просто настроение хорошее вот и решили... - не договорил Илья - - вы хоть знаете что говорили?! - полу криком - взрослые пацаны, а несёте полную ересь! ладно бы там, нормальные слова но нет же, куча матов! и упоминания половых отношений между мужчинами - особенно громко - не стыдно!? ААА?! как такое можно говорить в образовательном учреждении!? ... ... пиздец товарищи, на нас уже смотрят человек 10 если не больше, как же охота ему рот заткнуть. Но не в моей компетенции. Да я подтверждаю его слова, что мы некультурно выражаемся и шутим черным юмором, но это же весело, хоть и иногда это выходит за рамки. - Больше такого не повторится - злобным тоном сказал Арсений - - С глаз долой! - криком сказал директор - - ну и пожалуйста! - шипя как змия сказал я - вот же... старый маразматик! лучше бы ловил того кто курит в туалетах и избивают младших! - я с тобой полностью согласен Дим! - злобным но тихим тоном сказал Арсений - ах точно... у них же родители ведь богатенькие, мы должны им попку целовать так как для школы делают добро, дети у нас ангелочки, не курят, не пьют, они ИЗДЕВАЮТСЯ?! скажи мне Дима! ты блять веришь в эту хуйню? помнишь мы сдавали на новые компы, и где они? скажи мне на милость. - нема - сказал Кирилл и раздвинул в сторону руки - - во первых ты сам наверное видел, что у дирика новый мерен, вот куда деньги пошли. а во вторых, Ты че дурак блять?! - полу криком но тихо говорил я - ты думаешь что я верю, этим пидорасам в костюмчиках?! как бы не так. Сам посуди, вот человек обычный работяга у которого одежда за 1000 рублей сам работает содержит себя и не на что не жалуется, а у другого который сидит на родительской шеи, и орет что ему мало и он хочет то на мальдивы то на картэлию, или что то дорогое, что бы похвастаться перед своими корешами, или тот же костюм за 1000000 рублей, а эти деньги могли пойти на что то боле менее достойное. - Я конечно понимаю - сбавил обороты я - что деньгами должен распоряжаться ты сам, НО не надо всем показывать что, смотрите у меня тачки, телки, бабки, я бог а вы лохи, ты типа крутой да? - оскалился я - их прижать к стенке, а они хвосты поджали, и дают заднюю. - Трусы что сказать - закончил Илья - жалкие трусы - вздох - наш мир жесток здесь, каждый думает как спасти свою задницу - осекся - не все конечно но большинство. я уже начал отходить от этого дерьма... плохо мой день начинается.. очень плохо хуже уже быть не может Н-наверное. (3 часа спустя) Школьный день почти позади, на мои удивления больше со мной дерьма не происходило... ну разве что телефон спиздили и пришлось побегать и пиздюлей дать. Осталось всего два урока протянуть и домой - ну наконец то подумал я - но судьба решила кое что мне подкинуть чего я вообще не ожидал, меня как будто что то звало... что ли? - нет у меня точно скоро крыша поедит - но скорей всего меня звал мочевой пузырь заполненный до краев. - Галина Ивановна! можно выйти? - к доске? - с строгим тоном - - в туалет - закатил глаза я - - иди - махнула рукой - пока я шел до нужного мне места, а идти было прилично, с четвертого на первый этаж. да-да-да а то что у нас на этаже 3 туалета это не кого не волнует. Я шел не спеша и так на уроке делать нечего. Пока я шел, я вспоминал свою прошлую гонку которая прошла месяц назад в Финляндии. Я до сих пор слышу рев моторов и визги болельщиков, все таки 120 тысяч зрителей на трибунах, Мммм... запах бензина и жженой резины. *** - Джон проходит третий поворот на скорости 290 км, но позади едет Дмитрий Он смог хорошо пристроиться к нему в хвост. За 2 круга до финиша Дмитрий побил 2 рекорда скорости, у Джона мало шансов против него. Но У Джона большой опыт в этом деле, ему не впервой гоняться с такими профи как Дмитрий, но я бы получше следил за своим хвостом, не стоит все таки забывать кто у нас на хвосте сидит, кстати! - громко сказал диктор - забыл уточнить чт-о-о-о в прошлом сезоне, Джон смог три раза занять, первое место в классе LD1 да виолетта? - Да пол, будто это было вчера, тогда Джон только пришел в спорт, а уже смог конкурировать с чемпионами мировой серии, его тогда прозвали дай бог памяти... орел, это связано с его яростью, внезапной атаке, и быстрой реакции, в общем странный парень. - Так подожди виолетта... Дмитрий хочет срезать по траве, он что псих?! - last lap ladies and gentlemen!! - сказал диктор - - черт никак мне, его не обойти! - думай - придумал! попробую сделать рогатку, нужно прислониться к соседнему гонщику и резко вынырнуть из него, а дальше дело техники. - John he's on your tail be careful - сказал штурман - - I won't let him get past me just over my dead body - сквозь шум мотора сказал Джон - Сердце как будто замерло, все начало замедляться, я слышу как тикают мои часы, как стучит сердце, и как я приближаюсь к Джону он. моя. жертва. раз... два... три - ДАВАЙ - подсечка и влево чтобы свести с толку. - Это для вас! - с улыбкой до ушей сказал я - - he's on the left! - смотря в левое зеркало сказал Джон - - ПОПАЛСЯ! я повернул резко вправо, и начал его жать к стенке - вот так! - - THE FUCK IS HE ON THE RIGHT?! - удар в бок - THAT SON OF A BITCH TRICKED ME!!! - и в чемпионате Финляндии побеждает Дмитрий! - ДАААА!! *** - гонки не меняются как война - грустно вздохнул я - хоть это и есть война, только без оружия. Пока я шел до белоснежного трона ага-ага, прям белоснежный ха-ха, весь засранный, обоссаный, и что для меня противнее всего, воняет сигаретами - мне уже неважно главное дойти - После туалета я шел с улыбкой до ушей, и летал в облаках, пока не услышал... - кого то ебут? - звуки были похожи, на женские стоны? сперва я подумал что кого то жестко ебут, для нашей школы это было не редкостью, многих ловили в туалетах за этим... но, потом это сомнения резко улетело куда подальше, я сразу понял что здесь все по другому. Я такой человек который может почувствовать, угрозу для невиновного за километр, плюс я ненавижу тех, кого избивают без причин ну по приколу. Но блять можно и по другому решить вопрос. Я же лично привык делать все словами а не дракой, слово драка у меня означает другое. Пока я шел до места в котором явно что то происходило нехорошее, я уже успел прикинуть в голове план действий, не получится словами, тогда - У НАС 30 СЕКУНД ДО ПОЛНОГО ПИЗДЕЦА, СЫНУЛЯ - ХА-ХА - сказал я вслух. Что же мои опасения подтвердились, действие сие дерьма, происходило в большом коридоре, этот коридор соединял 2 корпуса школы. Ширина этого коридора 10 метров, длина 100 метров, высота потолков 3 метра, здесь толком никто не ходит, все пользуются другим проходом который чуть дальше. Это место часто служило месту разборок, и плюсом это место находилось отдалена от оживленных мест - ну что взглянем что тут у нас!?!.. какого? - шипя сквозь зубы сказал я - - Ну что сука.. вот ты и попалась. А что это мы дергаемся? не реви все равно тебя никто не услышит- с усмешкой и оскалом, сказал парень справа - - мы за тобой 4 месяца охотились И наконец поймали. Значит так, слушай сюда мразь нечеловеческая, если ты кому то это ляпнешь то у тебя будут ТАКИЕ проблемы, что мама не горюй. Ты ко кого дьявола нас сдала директору в тот раз?! - грозным и прокуренном тоном сказал парень слева - - Да что я вам сделала?! - сквозь слезы спросила девушка - И так сканируем кто у нас справа, пацан рост 179 см, телосложение жилистый, вес ну может где то 49кг, стоит у правой руки заложника, руки длинные худые. - с ним будет изи а вот с вторым - пацан рост 169 см, телосложение полный, вес хм... 90 минимум, стоит и держит за обе руки заложника, руки короткие толстые - сперва толстого, потом тонкого - заложник - девушка лиса, тип антропоморф, рост 189 см, телосложение спортивная, вес на вид 78кг, прислонена к стенке, руки длинные тонкие. - красивая, ничего не - скажешь. - М-мрази!! - шепотом сквозь зубы сказал я - Я знал эту милую девушку её зовут Карина, она у нас спортсменка, увлекается легкой атлетикой, она очень часто куда то ездит на соревнования. Я с ней неплохо знаком, поэтому как только она меня увидела, я сразу увидел в ей заплаканных глазах надежду на меня. - прикольную она тогда фотку мне скинула - она из соседнего класса, но вот за что!?.. ах точно, она же антропоморф, видите ли не такая как все. К слову у нас в школе учиться 725 ученика, и 40% это фурии, не буду врать, но в нашей школе творился такой пиз.. кхм как бы сказал мой дед атомная война - не о том думаешь Митя - и правда не об этом сейчас. - Слушай - протянул слово он - Миш давай она нам... ну ты понял отплатит долг так сказать, а мы отпустим её как тебе идея? мм? - с оскалом посмотрел на Карину - - хм.. знаешь паша давай лучше. Давай трахнем её прям жестко! Здесь и сейчас! - громко сказал Миша - - А давай. Ну что сучка открывай двери, для альфа самцов или как у вас там говорят? - с ехидной улыбкой сказал паша и стал расстегивать рубашку Карины - - НЕТ ПЕРЕСТАНЬТЕ!! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! - крича в отчаяние рыпалась девушка - Я смотрел на это с замиранием сердце, меня разрывало от ярости я. не позволю. это. сделать. С НЕЙ! я не контролировал себя. В этот момент мной овладел монстр, что спит внутри меня, он встает из пепла ада только тогда, когда я хочу одного. УБИВАТЬ. Я чувствую как у меня, начинают вставать дыбом волосы - ну что же хлопчики, пиздец вам - я решил действовать по своей тактике, а именно разговорной, сперва я сделаю так чтобы... - удар - удар был хлестким что вывел меня из внутренних мыслей - какого? - - Ах ты мразь!! - держится за пораненный глаз толстый - ну все тебе конец! Нет времени на раздумья, мне пора вмешаться - с оскалом я пошел на них - - Эй хлопчики а что это у нас тут происходит? - спокойным но все же заигравшим, тоном сказал я - - Те чо надо пацан?! вали отсюда - злобным тоном сказал толстый - - Кабанчиком отсюда! - прокуренным голосом сказал тонкий - я же стоял как статуя неподвижно, но с большой улыбкой, больше напоминающей оскал, Карина знала этот прием, поэтому она по максимуму отползла назад. Мой план бы до нельзя прост, сперва базарим мол: а что это мы тут делаем? или отвалите от неё! что то типа.. того не суть. Но вот если не поможет Тогда будет так как говорит мой друг Арсений - БУДЕТ DOOM НА УЛЬТРАХ - потому что если меня, разозлить то жди беды, они очень агрессивны надо сказать - ну ничего скоро вы окажетесь у ворот в ад! - про себя сказал я - так спокойно нужно сдерживать себя - - Пацаны - спокойным тоном - давайте без мяса, отпустите её. А если не отпустите то тогда - злобным тоном сказал я - - Что тогда ударишь? ха-ха-ха!! не ну ты слышал его!! - заливаясь смехом сказал толстый - - Ну ты высрал конечно, что бы меня ударить, да не в жизнь, я же такой красавец - с ехидной улыбкой сказал тонкий - ага тоже мне ловелас. - Я сказал уберите свои мерзкие, вонючие, идиотские, РУКИ! от неё - с оскалом сказал я - Ишь какие мы смелые! Нарываешься! пацанчик - громко сказал толстый - - Послушай сюда бомбардировщик хренов, это моя девушка, идиота кусок. - Что ты сейчас сказал?! - оскал - а- ну как повтори! - бомбардировщик! вот кто ты! - сказал я и улыбнулся во все свои 32 зуба- - Ты сам напросился, но прежде я кое что сделаю, твоей шалаве! - сказал толстый и пошел в сторону Карины Он начал замахиваться на неё своим жирным кулаком - его силы хватит чтобы вырубить её, а вот хрен тебя бочка на ногах! - Время как будто остановилось, я почувствовал прилив ярости, да такой что я бы убил человек 10 не вспотев - РЕЖИМ DOOM ВКЛЮЧЕН НА МАКСИМУМ - пролетело у меня в голове. Я подбежал к нему со скоростью света, пока он ловил меня взглядом, я подбежал к нему со спины, и со всей силы ударил по плечу, с ударом был перебор так как я услышал характерный хруст И громкий - ТВОЮ МАТЬ!! - я откинул его на добрые 3 метра, потом подбежал к Карине, чтобы удостовериться что с ней все в порядке. - Карина с тобой все хорошо? ты как? - озабоченным голосом спросил я - - Н-н-нормально - с дрожью через слезы сказала Карина - - Слава богу - с облегчением сказал я - - ДИМА!! СЗАДИ ! - крикнула Карина - - НА БЛЯТЬ ПОЛУЧАЙ!! - крикнул тонкий - Ну что драка так драка - пронеслось в у меня голове - - НУ ДАВАЙТЕ ЧЕРТИ ПОГАНЫЕ!! Тонкий побежал прямо на меня тараном он придурок? подсечка, и резко вправо с подножкой, но парень был не промах резко вскочил и смог таки, положить меня на пол ударом в спину. Я пропустил 3 смачных удара по лицу - походу минус нос - нос сильно начал кровоточить и болеть, плюс стало тяжело дышать, - меня это не остановит - лицо жутко начало болеть, я смог взять себя в руки и откинуть его Ударом ногой в солнечное сплетение. Пока он вставал я подскочил, и ударил с вертухи по голове. Но я забыл про второго. Пока я занимался тонким выродком, это существо подкралось сзади, и как халк ударил меня по голове стулом - откуда у него стул мать твою?! - я качнулся но не упал, пока я ловил вертолеты получил ещё один удар по груди, дышать стало невозможно - думаете положите меня, а вот и нет! - резко выпрямившись я со всего маху, зарядил ногой по почке жирного, пока он корчился от боли я схватил его за бока, и всем своим весом перекинул через себя. Честно это было то ещё испытания. Когда я лежал на полу то решил отвести свой взгляд на Карину, но... её там не оказалось - где она!? - пронеслось у меня в голове - и где тонкий? - Пока я размышлял это чудо восстановило, свои силы и начал меня мутузить по всему телу - НА СУКА ПОЛУЧИ! - прокричал жирный. Резко поймав его руку я отвел её влево, и сделал что бы он упал мне на живот, резкий перекат через него, и вот я уже посыпаю его ударами - НРАВИТЬСЯ!? СВИНОТА! - мы бились изо всех сил, но потом я замедлил удары, та как я почувствовал сильную вибрацию, пола? - что за хрень ? - пронеслось в голове. Я услышал кучу голосов, женских и мужских, эти голоса приближались с бешеной скоростью. - что за!? - сказал жирный - после этого я услышал жесткий, грохот и в меня полетела, выбитая дверь а за ней влетел кубарем пацан, со словами - НАШИХ БЬЮТ!! - после этого в коридор с двух сторон, залетело, столько народу! что пиздец. Как я заметил, драка была человек против фурии? - ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?! - ЭТО ПИЗДЕЦ! ДИМОН БЕРЛИН! - крикнул Кирилл - - ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?! - удар - СУКА ЗА ЧТО ТАК?! ВСЁ ПРУТ И ПРУТ - криком сказал я расталкивая нападавших - - ЭТО У ТЕБЯ НАДО СПРОСИТЬ ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?! - ПОТОМ! ГДЕ НАШИ? - поинтересовался я - - ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ГДЕ ТО В ТОЛПЕ! СЕНЮ ВООБЩЕ, ЧУТЬ НА ТОТ СВЕТ, НЕ ОТПРАВИЛИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ! это Пиздец... так тому и быть. На меня налетело сразу двое, с ножами?!! дело принимает очень опасные обороты, кто то орал во всю глотку, - ЧЕЛОВЕК МРАЗЬ! - ПИЗДА ВАМ ПУШИСТЫЕ! - в общем ад полный, ах да... эти двое сразу накинулись, на меня не подумав, ударом в колено я минусанул первого, выхватив нож я, порезал руку второму не сильно но до крови. Потом на меня налетел еще один шакал, и ударил со всей силы в живот, я скорчился в три погибели, и за это получил удар в лицо с колена. - Надо срочно что то делать - добежать до выхода, и бросить своих? неа будем драться до тех пор, пока сами не отстанут! Нет... НЕТ только не оно, оно снова меня заполняет! - Господи, я не хочу! я взялся за голову и начал корчиться от такой боли что я готов был вырвать себе все мозги, только не снова, только не оно, что во мне сидит оно!.. оно. - димаааа а я тут! - милый голос послышался у меня в голове - уходи! от меня! глаза заполнились кровью и яростью - УНИЧТОЖУ! - только не снова! - сказал я у себя в голове - силы переполняли меня, время для меня замедлилось я.. чувствую это. ( ПЕСНЯ КРОВАВЫЙ БОГ ) СОТНИ ТЫСЯЧ СОЛДАТ БЕГУТ, НА ЭТОТ ЧЁРТОВ СМЕРТНЫЙ БОЙ, ОНИ ПОЛНЫЕ РЕШИМОСТИ! ОНИ НЕ ВЕДАЮТ СТРАХА! ОНИ ИДУТ СКВОЗЬ ПЕПЕЛ И КРОВЬ! ОНИ ГРОЗНАЯ СИЛА! ОНИ ИДУТ НА ШТУРМ ГОРОДА! ВРАГ БЕЖИТ СО ВСЕХ НОГ ОТ НАС! МЫ ГРОЗНАЯ СИЛА В НАС ТЕЧЕТ, ЭНЕРГИЯ НАШИХ ПРЕДКОВ! МЫ ИДЕМ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ! НАШ КОМАНДИР ГОВОРИТ - ВПЕРЕД! - ЗАВОДИМ ТАНКИ, И ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД! МЫ СИЛЬНЫ И ПОЛНЫ РЕШИМОСТИ ДАТЬ ОТПОР НАШЕМУ ВРАГУ! я не ведал что творил, меня накрыло с ног до головы, в груди все жалось, мне тяжело было дышать, руки тряслись как после ломки, я бил всех подряд, рвать. уничтожать. убивать. слюни стекали по уголкам губ, взгляд был хуже чем у хищника который вот - вот накинется на жертву, - это ощущения оно... прекрасно неправда ли? - НЕТ! УБИРАЙСЯ ИЗ ГОЛОВЫ! - драка все продолжалась и продолжалась, она как война, убивает всех подряд и без разбору. СТРОЙСЯ СОЛДАТ, МЫ ИДЕМ ВОЕВАТЬ ЗА НАШ НАРОД, В НАС ТЕЧЕТ СИЛА НАШИХ ПРЕДКОВ, МЫ ВСЕХ УНИЧТОЖИМ КТО ВСТАНЕТ У НАС НА ПУТИ! ВРАГ ПОЗНАЕТ ВСЮ НАШУ ЯРОСТЬ! ЧТО КОПИЛОСЬ ГОДАМИ! ВО ИМЯ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА! МЫ УНИЧТОЖИМ ТЕБЯ! Я чувствую как хрустят мои суставы, тело ели передвигается, но во мне есть силы биться... а может и нет. Драка уже была не такой жесткой, видно что все уже выдохлись, но были ещё дебилы которые дрались на всю, если судить по памяти, то... минус шестеро а может и семеро, я уже сбился с счета я уже думал что все, ещё пару ебаных минут и всё кончиться, я увидел как недалеко от меня лежит Арсений, я решил подойти к нему. Его вид немного пугал, большие зрачки, дергается правый глаз, в общем хреново ему, а этот стеклянный взгляд, аж мурашки по спине пролетели. ЯКОРЬ ПОДНЯТЬ! МЫ ИДЕМ НА СТОЛИЦУ ВРАГА, ЧТОБЫ СВЕРГНУТЬ ТИРАНА, КОТОРЫЙ МУЧИЛ НАРОД, ПОДНИМАЙСЯ ТОВАРИЩ! МЫ ДОЛЖНЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА, РАЗОРВАТЬ ЕГО НА ЧАСТИ. ЧТОБЫ ОН СТРАДАЛ И ИСТЕКАЛ КРОВЬЮ! НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ МЫ ИДЕМ В САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АД, НАШ КОМАНДИР ГОВОРИТ - ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД! - ВПЕРЕД К НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ, МЫ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ!! ВО ИМЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ! - ДИМ! - КХЕ - ПОМОГИ! -прокричал Илья - - иду! я подбежал к Илье, и... он был весь в ссадинах, порезах, и крови, - Димон надо кончать это, я - кашель - вроде краем уха услышал, что сюда едут мусора. - а ты попробуй успокоить столько народа! - ЭЙ ГОВНЮК! - крикнули сзади - Я получил смачный удар по голове, но устоял, меня снова накрыло яростью, зрачки сузились, дыхание участилось ,сила возросла, - УНИЧТОЖУ! - - БРАТЬЯ ВСТАВАЙТЕ, РОДИНА МАТЬ ЗОВЕТ НА ПОМОЩЬ! МЫ ДОЛЖНЫ ЕЙ ПОМОЧЬ, ВСЕ ВМЕСТЕ! ВСЕМ МИРОМ! ОДОЛЕТЬ ВРАГА ЭТО НЕ ПРОСТАЯ МИССИЯ, НО ВМЕСТЕ МЫ ОДОЛЕЕМ ВСЕ ПРЕГРАДЫ! ВО ИМЯ СВОБОДЫ ВСЕХ НАРОДОВ!! - Сень ты.. как? все норм? - озабочено спросил я - - Когда это... кончится, мы только сидели на литературе, а теперь?! школьная война блять!? - полу криком - И вообще. Что на тебя нашло?! ты как маньяк! кидался на всех! что с тобой происходит в последние время? - Я..я Господи, да что с мной? происходит? - с дрожью сказал я смотря на свои дрожащие руки - - Я не знаю что у тебя в голове.. но лучше пиздуй, к психологу по хорошему. Я только успокоился - вроде всё - как вдруг! - ЛЕЖАТЬ ВСЕМ, НА ПОЛ!!! РУКИ ЗА ГОЛОВУ!!! - приплыли - удручавшей улыбкой сказал я. - Нас повезали. И повезали всех тех, кто был причястин к этому. По два - три ученика заводили в кабинет к директору, и выясняли что произошло, но большинство давало вялые ответы по типу: нас позвали на помощь, избивали наших и тп. Слава яйцам мне Кирилл рассказал как было на самом деле, я у него спросил мол откуда столько народу появилось, а он говорит. - Короче если вкратце, то сидим значит на литре вроде все хорошо тишина и спокойствие, но тут из всех уголков школы послышались крики вперемешку с матами. мы напряглись, но потом вбегает наш одноклассник Андрей, и как крикнет НАШИХ ПИЗДЯТ!! так как у нас в классе все дружные мы помчали туда, а позже от других ребят я узнал, что этот кровосос примчался к своим, и сказал что пацан из соседнего класса избивает нашего, а так как мы с этим классом враждуем их реакция не заставила себя долго ждать, они подняли всех своих ребят из соседних классов и пошли ордой на тебя. А девка которую ты спасал дропонула что есть мочи, примчала к своим в слезах, а у нее спрашивают Кариночка что с тобой?! кто ударил?! она все рассказала как было, как её поймали и пытались изнасиловать, как ты напал на них и стал драться, естественно местные парни подняли свои задницы и пошли тебе помогать со словами - ЗА БРАТЬЕВ И ДВОР СТРЕЛЯЕМ В УПОР, ну а дальше ты сам знаешь. Но самый интересный момент настал когда позвали меня. Тут та я разогнался по полной, и вылил стооолько дерьма в этих двоих что, не описать словами, я строго настрого сказал привести свидетеля - пострадавшего, на что неохотно но согласились. Опрашивали нас мужик средних лет и фурии доберман, оба были накачены и были высокого роста, общались они с нами как с мусором, грубили и присовали по полной - что поделать вот такие у нас мусора говорил Кирилл. Допрос был долгим, но увенчался успехом мне, Карине, и мои пацанам поверили, естественно не обошлось без вызова родителей. За последние 3 дня к нам приезжали папарацци, со всех крупных ТВ каналов, и буквально спрашивали обо всем что произошло, задавили тяжелые вопросы касательно даже личной жизни! не обошлось и без меня, можно так сказать я был главным лицом здесь так как настоящая, правда появилась спустя сутки после резни. Потом приехал мэр города, он сказал нам что ему "якобы" очень жаль что так получилось - ага - ага жаль ему нас ха! - Этому мэру как и всему богатому населению, глубоко похуй на нас смертных. Хотя я и тоже нереально богат. но я баблом не хвастаюсь как они, я не понторез, я обычный человек. хоть и.... неважно. Эти новости разлетелись по всему миру за читаные часы, стооолько негатива я не видел лет 5 наверное. А что было дальше? ну этих двоих поставили на учет в полиции и исключили из школы, их уже давно хотели выгнать из школы за их нарушения, но не было весомых доказательств. Но тогда я подумал стоп!! а разве за попытку за изнасилования не должны посадить? этот вопрос я задал одному товарищу который разбирается в этом, и он рассказал что по закону да, но на практике нет, как он объяснил их родители дали ментам немало денег что бы их не посадили, но все таки их заставили заплатить по 500 тысяч рублей семье где жила Карина. Ненавижу - НЕНАВИЖУ!! эту ебаную политику! почему народ должен загибаться? что бы прокормить себя и свою семью?! почему? за что отдали наши жизни предки?! за это? каждый человек вправе, выбирать сам а выбирают за него, где свобода слова? где справедливость? неужели мы все потеряли. Но некоторые не прогнулись, и сражались до конца! вот к примеру, президент лиострании, джон манхайм. Супер мужик, во время переворота в своей стране он не бросил народ, как это сделали политики его страны, а присоединился к народу и воевал вместе с ними до конца. Он потерял всю родню, но не сдался и поднял свою страну до небес. В его стране есть свобода слова, каждый может говорить что хочет и получает чего хочет, высокие зарплаты, бесплатная медицина, бесплатное обучения в колледже, университете и много другого, но я не исключаю того, Что там лично для моей страны, очень высокие налоги. Эта страна существует не так много, если быть точнее то 267 лет, за это время страна развилась на столько что, уже в 1958 году смогли полететь в космос, не до луны правда, но и этого было достаточно! если мы немного покопаемся в памяти то вспомним, в каком там году Гагарин полетел? точно! вспомнил - 12 апреля 1961 год - а лиострания полетела в 1958. лиострания... очень необычная страна, как говориться поискать таких ещё надо. *** ( ДОСЬЕ, АКТИВАЦИЯ СИСТЕМЫ - СИСТЕМА СТАБИЛЬНА ) ИМЯ - ДЖОЗЕФ ФАМИЛИЯ - СТИЛИН ДАТА РОЖДЕНИЯ - ( 05. 10. 1937 ГОДА ) МЕСТО РОЖДЕНИЯ - ГОРОД ДУГДАР - ИЗМЕРЕНИИ R34-67SD . СЕМЕЙНОЙ ПОЛОЖЕНИЯ - НА 14 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА - ЖЕНАТ - ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПЕРЕДАНА ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ЛИОСТРАНИЦ. СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ - НАТУРАЛ. ВИД - ЧЕЛОВЕК. НЫНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ - СТАТУС ЖИВ. НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЯ - ГЛАВА СЕКРЕТНОЙ НЕЗАКОННОЙ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ВИД ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ( ЗАСЕКРЕЧЕНО ) КОЛИЧЕСТВО ПОДОПЕЧНЫХ - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 2500 БАНДИТОВ - 400 ШПИОНОВ - 34 СНАЙПЕРА - 250 СИЛОВИКОВ - 140 ПАРАШЮТИСТОВ - 200 ЛЕТЧИКОВ - 450 ОПЕРАТИВНИКОВ - 725 ВОДИТЕЛЕЙ РАЗНЫХ КЛАССОВ. РАСПОЛОЖЕНИЯ, НА 30 БАЗАХ ВСЕГО МИРА. ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАЁМНИКОВ НЕИЗВЕСТНО. НЫНЕШНЕЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ГЛАВЫ ОРГАНИЗАЦИИ - ( НЕИЗВЕСТНО ) МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ГЛАВНОЙ БАЗЫ - ОКРУГ ГОРОДА ЩЕДРИНГ, В 30 КИЛОМЕТРАХ ОТ СТОЛИЦЫ СТРАНЫ ( СТРОГО ЗАСЕКРЕЧЕНО ) КОЛИЧЕСТВО ТЕХНИКИ НА ГЛАВНОЙ БАЗЕ НАЗЕМНЫХ СИЛ №5 НАЗЕМНАЯ: - 45 БМП. - 29 БТР 80. 34 БТР-4. 45 МОДИФИЦИРОВАННЫХ БРОНЕТРАНСПОРТЕРОВ BULAT. - ДАННЫЕ О СЕКРЕТНОМ ПРОЕКТЕ RFTR 1000 УТЕРЯНЫ - 15 МОДИФИЦИРОВАННЫХ КАМАЗ - 43269. 12 БОЕВЫХ MERCEDES-BENZ S500. ВООРУЖЕНИЯ МАШИНЫ ГЛАВЫ - MERCEDES-BENZ S500. НА КРЫШЕ ВЫДВИГАВШЕЕСЯ ИЗ КРЫШИ GAU-19 КРУТИТЬСЯ НА ВСЕ 360 ГРАДУСОВ - ПО БОКАМ В ДНИЩЕ СПРЯТАНЫ С ДВУХ СТОРОН - АК12. ДВОЙНЫЕ БРОНИРОВАННЫЕ СТЕКЛА В КРУГ. ПУЛИ НЕПРОБИВАЕМЫЕ ШИНЫ С АВТО ПОДКАЧКОЙ ВОЗДУХА. В ФАРАХ ПЕРЕДНЕГО ВИДА СПРЯТАНЫ ДВА ВЫДВИЖНЫХ АК47. ПО СЛИТЫМ ЧЕРТЕЖАМ МОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО В ДНИЩЕ МАШИНЫ ТАКЖЕ СПРЯТАНЫ 4 ОГНЕМЕТА В КРУГ. ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МАШИНЕ ГЛАВЫ УТЕРЯНА. ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХНИКИ НА ГЛАВНОЙ БАЗЕ №5 НЕИЗВЕСТНО, ТОЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЯ ГЛАВНОЙ БАЗЫ НАЗЕМНОЙ ТЕХНИКИ №5. КООРДИНАТЫ И ПЛАН БАЗЫ ОТДАТЬ ЛИЧНО В РУКИ. ( ХАРАКТЕРИСТИКА ЦЕЛИ ) ОЧЕНЬ УМЕН, СМОЖЕТ АТАКОВАТЬ НЕЗАМЕТНО ДЛЯ ПРОТИВНИКА. ХАРАКТЕР - НЕТ ДАННЫХ - ЗА ЕГО СПИНОЙ, НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ЖЕРТВ. ОН НЕЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. ОН МАШИНА СМЕРТИ. ПРИЕХАЛ В ЛИОСТРАНИЮ - ДАТА ЗАСЕКРЕЧЕНА - НА КОСМИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ ПО ОБМЕНУ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ СТРОГО ЗАСЕКРЕЧЕНА, СПЕЦ СЛУЖБОЙ N.G.F. ДАННЫЕ БЫЛИ УСПЕШНО УКРАДЕНЫ И ПРИСЛАНЫ - ДАННЫЕ ПЕРЕДАТЬ ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ, С РАЗРЕШЕНИЕМ СПЕЦ КОМИССИИ. ПО ДАННЫМ РАЗВЕДКИ, ДЖОЗЕФ ПОКИДАЕТ СВОЁ ИЗМЕРЕНИЯ ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ ЧТО БЫ ВСТРЕТЬСЯ С ОЧЕРЕДНЫМ ЗАКАЗЧИКОМ И ПОСТАВЩИКОМ ОРУЖИЯ. ВАША ЗАДАЧА ВЫСЛЕДИТЬ ЕГО, И УЗНАТЬ КТО ЗАКАЗЧИК И ПОСТАВЩИК ОРУЖИЯ, УЗНАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО, ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ И СИСТЕМ ПВО НА БАЗЕ №5, ВНЕДРИТЬСЯ В ЕГО КОЛЛЕКТИВ И УЗНАТЬ О ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНАХ. - джосеф значит? - прошептал таинственный голос в темной комнате - вот и снова сводит нас судьба с тобой.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник