~<[Судно]>~
≪━─━─━「𖣇」━─━─━≫
После того как я обосновался в полке скелетов, Скаливар выдал нам небольшое судно назвав его Демоном. Сам корабль был довольно-таки потрёпанный, где-то были видны дырки в палубе, трюме и киле. Удивительно но корабль был не деревянным а собраным из металлов (б̶е̶р̶м̶у̶д̶с̶к̶и̶е̶ с̶п̶л̶а̶в̶ы̶?) На палубе были выставлены подобие турелей, наверное которыми можно было управлять с главной панели. Сам корабль был довольно-таки длинным и тёмного цвета который переливался с чёрного на синий. Но вот сам его вид меня не очень устраивал. По-этому я смог узнать где было крушение моего старого корабля, а уже оттуда мы смогли достать некоторые детали и материалы, для починки Демона. Дополненно В скором времени, после починки я заметил довольно-таки интересные файлы с встроенным ИИ в систему Демона. Они конечно были повреждены, но я смог их восстановить и поставить на скачивание. Теперь это судно имело свой разум, так что теперь твоё полное имя будет Демонияк.≪━─━─━「𖣇」━─━─━≫