≪━─━─━「𖣇」━─━─━≫
Внезапное вторжение#1
После очередного задания, я вернулся в крепость, отчитываться перед Скаливаром. Хотел уже вернуться в свой незамысловатый и оборудованный уголок для отдыха, как слышу шуршание и тихие разговоры с той стороны коридора. Повернув за угол, замечаю как толпа скелетов (штучек так 7-9) стоят вокруг двери, в мою лабораторию, и что-то пытаются там найти. Рядовой, что наверное стоял на ≪шухере≫, заметив меня, начал пинать рядом стоящих со братьев. Когда все уже насмотрелись на меня, резко рванули в другую сторону, разбегаясь. Б̶ы̶л̶о̶ с̶м̶е̶ш̶н̶о̶ з̶а̶ н̶и̶м̶и̶ н̶а̶б̶л̶ю̶д̶а̶т̶ь̶. Пройдя к знакомой мне двери, я вижу насколько сильно была изуродована замочная скважина. Системы защиты были то ли взломаны, то ли сломаны. Но факт оставался фактом, они СМОГЛИ пробраться сюда, и гордость берёт, за то что научил, и от ругать хочеться, за то что полезли куда не просили. Зайдя внутрь помещения, я захлопнул дверь, да с таким звуком что сам невольно от него дёрнулся. Повернувшись обратно я сажусь за рабочий стол и начинаю придумывать новые системы защиты и замки.≪━─━─━「𖣇」━─━─━≫