Ура, последний день!
13 мая 2022 г., 20:51
Примечания:
надеюсь будет не занудо.
Время 10:20, Антон встал по яркие лучи света, и крики своей сестры.
-Антон, вставай! Строго проговорила Карина.
-Да хорошо, мам.- промямлил белокурый и пошёл в ванную, после водных процедур он пошёл есть.
На столе стояла тарелка с манкой, и бутерброд с сыром и колбасой.
За столом уже сидела Оля.
-С добрым утро!- заговорила Оля с набить ртом.
-С добрым.
-Тоша, а тебе ко скольки?- весело спросила Оля.
-Мне к 12.00, а тебе?- спокойно проговаривал Антон.
-У меня сегодня утренник в 14.30, ты придёшь?
-Да конечно приду! Как я могу не прийти.- Впервые за утро прокричал Антон.
-Спасибо!! - закричала от радости Оля.
-Олечка, когда я нём я глух и ?..
-Нем!!- опять вскрикнула Оля.
-Вот, давай спокойно покушаем, только не обижайся!
-Эх.. ну хорошо-тихо с ноткой обиды сказала Оля.
Дети поели и Антон начал собираться в школу. Сегодня ему нужно взять дневник и пенал.
Сегодня можно одеться в свободную форму, Антон одел чёрные спортивные штаны и большую для него белую футболку.
Время 11:30
-Олечка, закрывайся, я пошёл! - прокричал Антон.
- Хорошо.- Оля выбежала из своей комнаты и закрыла дверь за братом.
Антон шёл и осматривал лес, и тут ему на встречу идёт Рома и Бяша.
-Привет, на! - прокричал бурят.
-Привет, вы че меня ждали?
-Да, Ромка сказал что нужно подождать, тебя быстрей убьют и застрелят в лесу, на! с насмешкой проговорил Бяша.
-Ну так идём? - сказал Рома с оскалом в зубах.
-Идёте. - тихо сказал Антон.
И вот они стоят у входа в школу.
Время 11.55
Ребята зашли в класс, и раселись на свои места.
Звонок.
-Так дети встали! У нас начинается классный час.- грозно сказал Лилия Павловна.
-Сначала запишем оценки за четверть и год.
-У нас только один отличик, это Антон, молодец!
Антон наигранно улыбнулся. Нет, ему э то было не безразлично, он просто устал от школы.
Класс как по щелчку захлопал.
-Спасибо- безэмоционально он проговорил.
Дальше он оглашала оценки всех учеников, и с урока прошло 20 минут.
Вдруг в Антона прилетает записка.
~Молодец конечно, ты можешь пойти в 2 на тусу в честь окончания четверти?~
~спасибо, нет, у Оли утренник и я обещал там быть.
Роме прилетела записка прям в пенал.
-хера тоха меткий.- пробубнил Рома.
Прошли мучительные 40 минут урока и Антон пошёл к выходу.
Вдруг за руку его хватает сильная и мускулистая рука. Рома, пронеслось в голове. Блондин повернулся.
-Бля, ты хули утренник на нас променял? - с наездом заговорил Рома.
-Если хочешь пойди со мной, можешь Бяшу позвать.
-Окей, во сколько и где?
-В 2 у меня.
-Хорошо.
Антон пошёл домой.
По дороге обдумывая его сегодняшний сон.
Вот, перед ним старый и мрачный дом.
Он аккуратно, но громко Антон постучал в дверь.
-Кто?- прокричала Оля.
-Это бабайка.- с насмешкой говорил Антон.
-Заходи!- весело прикричала Оля и побежала обнимать брата.
-Ты на свидание собираешься?- сказал Антон и засмеялся перед Олей.
-Нет, ты забыл про утренник?!- уже грустно проговорила Оля.
-Конечно нет, как я мог забыть?! Пошли тебе Косички плести!
-Ураа!!! Косички , я буду самая красивая там!
-Конечно будешь самой красивой!
Антон посадили Олю на ковёр, а сам уселся на диван и начал плести косы.
-Ну вроде всё.- выдыхая сказал Антон.
-Ура!!- вскочив с ковра Оля побежала к зеркалу.
-Ну как тебе? -проговорил Антон подходя к сестре.
-Красота!!!- вертясь у зеркала сказала Оля.
-Я пошёл собиратся!
-И я тоже!!
Антон зашёл в свою комнату и решил расчесать волосы.
-Вроде выгляжу нормально, переодеваться не буду.
-Оля, ты там оделась?
-Да!!- закричала девочка и открыла дверь
-Ну как тебе?!
-Ну красотка! Прям как на свадьбу!
- Ой , не смущает меня!
-Ну ладно, пойдём выходить?
Время показывало ровно 2 часа.
-Побежали!!!
Петровы вышли, и у в хода уже стояли Рома и Бяша.
-Куда такая нарядная, на?- с небольшой ноткой насмешки сказал Бяша.
-На свидание, так Тоша сказал!! - радостно воскликнула девочка.
-Ну идёте? - сказал Антон ю, начиная идти ближе к тропинке проходящую у леса.
-Идём!!- сказал девочка и побежала к брату.
Ребята бурно о чем-то говорили и не заметили как подошли к садику.
Время 14:15
Ребята подошли к садика, и Оля сразу побежала к мальчику.
-Точно на свидание! - спокойно заговорил Антон.
Рома и Бяша захохотали во все горло.
После того как мальчики успокоились они пошли ко входу.
-Они прошли в небольшой зал, и уселись на 3 свободных места которые были рядом. Сначала сел Бяша, посередине Рома и с краю Антон.
Тут началось "выступление" и мальчишки замолкли. Всё выступление они молча смотрели, только Рома иногда поглядывая на Антона который сидел рядом, он переписывался с его подругой и девочки с параллели.
Соня 💕
А-《привет, как дела?》
С-《отлично, а ты?》
А-《я тоже, у сестры на утреннике сижу.》
С-《так смотри, а не мне пиши!!》
А-《ну ладненько, пока)》
С-《пока!!》
Антон отключил телефон и заметил взгляд Ромы на себе.
-Как тебе Петров не стыдно, даже я выступление смотрю!
-Да мне Соня написала, я и ответил.
Антон соврал ведь он написал первым.
Тут подошёл конец утренника.
Оля побежала к брату и обняла.
Он подхватил её на руки и начал обнимать. Рома смотрел на них.
-Рома, ты че педик, на?- спросил Бяша.
-Ты че, тупой? Нет конечно!- ответил Рома, и покраснел.
-Ты всё время на Антона смотришь! Ты рил педик,на ахахахаха.
- Хватит выяснять кто педик, а кто нет. Идёте к нам!
-Хорошо, синхронно ответили Бяша и Рома.
Они пришли в дом.
Просидели до 9 вечера.
Нам пора идти, начали собираться Рома и Бяша.
Родители пришли с работы.
-Ребята, у нас для вас хорошая новость!
Примечания:
хочу спать....