город меня исправил

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Ура, последний день!

Настройки
Примечания:
Время 10:20, Антон встал по яркие лучи света, и крики своей сестры. -Антон, вставай! Строго проговорила Карина. -Да хорошо, мам.- промямлил белокурый и пошёл в ванную, после водных процедур он пошёл есть. На столе стояла тарелка с манкой, и бутерброд с сыром и колбасой. За столом уже сидела Оля. -С добрым утро!- заговорила Оля с набить ртом. -С добрым. -Тоша, а тебе ко скольки?- весело спросила Оля. -Мне к 12.00, а тебе?- спокойно проговаривал Антон. -У меня сегодня утренник в 14.30, ты придёшь? -Да конечно приду! Как я могу не прийти.- Впервые за утро прокричал Антон. -Спасибо!! - закричала от радости Оля. -Олечка, когда я нём я глух и ?.. -Нем!!- опять вскрикнула Оля. -Вот, давай спокойно покушаем, только не обижайся! -Эх.. ну хорошо-тихо с ноткой обиды сказала Оля. Дети поели и Антон начал собираться в школу. Сегодня ему нужно взять дневник и пенал. Сегодня можно одеться в свободную форму, Антон одел чёрные спортивные штаны и большую для него белую футболку. Время 11:30 -Олечка, закрывайся, я пошёл! - прокричал Антон. - Хорошо.- Оля выбежала из своей комнаты и закрыла дверь за братом. Антон шёл и осматривал лес, и тут ему на встречу идёт Рома и Бяша. -Привет, на! - прокричал бурят. -Привет, вы че меня ждали? -Да, Ромка сказал что нужно подождать, тебя быстрей убьют и застрелят в лесу, на! с насмешкой проговорил Бяша. -Ну так идём? - сказал Рома с оскалом в зубах. -Идёте. - тихо сказал Антон. И вот они стоят у входа в школу. Время 11.55 Ребята зашли в класс, и раселись на свои места. Звонок. -Так дети встали! У нас начинается классный час.- грозно сказал Лилия Павловна. -Сначала запишем оценки за четверть и год. -У нас только один отличик, это Антон, молодец! Антон наигранно улыбнулся. Нет, ему э то было не безразлично, он просто устал от школы. Класс как по щелчку захлопал. -Спасибо- безэмоционально он проговорил. Дальше он оглашала оценки всех учеников, и с урока прошло 20 минут. Вдруг в Антона прилетает записка. ~Молодец конечно, ты можешь пойти в 2 на тусу в честь окончания четверти?~ ~спасибо, нет, у Оли утренник и я обещал там быть. Роме прилетела записка прям в пенал. -хера тоха меткий.- пробубнил Рома. Прошли мучительные 40 минут урока и Антон пошёл к выходу. Вдруг за руку его хватает сильная и мускулистая рука. Рома, пронеслось в голове. Блондин повернулся. -Бля, ты хули утренник на нас променял? - с наездом заговорил Рома. -Если хочешь пойди со мной, можешь Бяшу позвать. -Окей, во сколько и где? -В 2 у меня. -Хорошо. Антон пошёл домой. По дороге обдумывая его сегодняшний сон. Вот, перед ним старый и мрачный дом. Он аккуратно, но громко Антон постучал в дверь. -Кто?- прокричала Оля. -Это бабайка.- с насмешкой говорил Антон. -Заходи!- весело прикричала Оля и побежала обнимать брата. -Ты на свидание собираешься?- сказал Антон и засмеялся перед Олей. -Нет, ты забыл про утренник?!- уже грустно проговорила Оля. -Конечно нет, как я мог забыть?! Пошли тебе Косички плести! -Ураа!!! Косички , я буду самая красивая там! -Конечно будешь самой красивой! Антон посадили Олю на ковёр, а сам уселся на диван и начал плести косы. -Ну вроде всё.- выдыхая сказал Антон. -Ура!!- вскочив с ковра Оля побежала к зеркалу. -Ну как тебе? -проговорил Антон подходя к сестре. -Красота!!!- вертясь у зеркала сказала Оля. -Я пошёл собиратся! -И я тоже!! Антон зашёл в свою комнату и решил расчесать волосы. -Вроде выгляжу нормально, переодеваться не буду. -Оля, ты там оделась? -Да!!- закричала девочка и открыла дверь -Ну как тебе?! -Ну красотка! Прям как на свадьбу! - Ой , не смущает меня! -Ну ладно, пойдём выходить? Время показывало ровно 2 часа. -Побежали!!! Петровы вышли, и у в хода уже стояли Рома и Бяша. -Куда такая нарядная, на?- с небольшой ноткой насмешки сказал Бяша. -На свидание, так Тоша сказал!! - радостно воскликнула девочка. -Ну идёте? - сказал Антон ю, начиная идти ближе к тропинке проходящую у леса. -Идём!!- сказал девочка и побежала к брату. Ребята бурно о чем-то говорили и не заметили как подошли к садику. Время 14:15 Ребята подошли к садика, и Оля сразу побежала к мальчику. -Точно на свидание! - спокойно заговорил Антон. Рома и Бяша захохотали во все горло. После того как мальчики успокоились они пошли ко входу. -Они прошли в небольшой зал, и уселись на 3 свободных места которые были рядом. Сначала сел Бяша, посередине Рома и с краю Антон. Тут началось "выступление" и мальчишки замолкли. Всё выступление они молча смотрели, только Рома иногда поглядывая на Антона который сидел рядом, он переписывался с его подругой и девочки с параллели. Соня 💕 А-《привет, как дела?》 С-《отлично, а ты?》 А-《я тоже, у сестры на утреннике сижу.》 С-《так смотри, а не мне пиши!!》 А-《ну ладненько, пока)》 С-《пока!!》 Антон отключил телефон и заметил взгляд Ромы на себе. -Как тебе Петров не стыдно, даже я выступление смотрю! -Да мне Соня написала, я и ответил. Антон соврал ведь он написал первым. Тут подошёл конец утренника. Оля побежала к брату и обняла. Он подхватил её на руки и начал обнимать. Рома смотрел на них. -Рома, ты че педик, на?- спросил Бяша. -Ты че, тупой? Нет конечно!- ответил Рома, и покраснел. -Ты всё время на Антона смотришь! Ты рил педик,на ахахахаха. - Хватит выяснять кто педик, а кто нет. Идёте к нам! -Хорошо, синхронно ответили Бяша и Рома. Они пришли в дом. Просидели до 9 вечера. Нам пора идти, начали собираться Рома и Бяша. Родители пришли с работы. -Ребята, у нас для вас хорошая новость!
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)