Котик,похожий на солнышко^^

PG-13
Завершён
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 109 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Поход в гости.╰(*°▽°*)╯(Бонус)

Настройки
Примечания:
Как прекрасна природа летом ранним утром. На небе тухнут звезды, сначала самые тусклые и маленькие, а следом за ними уже более яркие, а месяц растворяется в молочной белизне неба. Проходит немного времени и на востоке лиловым цветом загорается заря. Ночной туман медленно рассеивается, лишь на траве остаются капельки росы, как напоминание о недавнем сумраке. Этим ранним утром вечно счастливый котенок был еще счастливее.Он приготовил Вару завтрак,убрался в доме,а потом час выбирал наряд и до сих-пор ничего не нашел.Вару это показалось странным. (В)-Сахарок,что случилось?-Спросил Варежка подходя к Феле,который бурно выбирал,что ему одеть.Он обнял желточка за талию. (Ф)-Ммм?А ты об этом)-Феля улыбнулся и повернувшись к зеленому чмокнул его в носик,встав на носочки.-Просто нас пригласили в гости и я выбираю,что надеть) Фелюшка прям светился от счастья.Вару только хмыкнул и продолжил обнимать Лучика,а тот уже опять выбирал одежду. Пиковый обнимал Червового крепко,прижимая к себе.Он просто боялся его потерять.Боялся,что человечек который наконец дарит тепло пропадет.Боялся,что однажды Феликс вдруг заявит,,Я ненавижу тебя!".Пятый тогда просто потеряет смысл жизни. Он и не заметил как сильно начал прижимать блондина к себе. (Ф)-Мх...Вару,я тоже тебя люблю,но ты мне сейчас бедра сломаешь....-Поворачиваясь опять к Вару,но уже с одеждой пропищал блондинчик. (В)-Извини-Пиковый чмокнул четвертого в щечку и ослабил хватку. Феликс помахал хвостиком,тем самым пощекотав подбородок Варежки.Тот хихикнул и отпустил Черва. (Ф)-Вару,выйди пожалуйста-Чуть краснея попросил Черв. (В)-Ой,да,что я там не видел?Ты,что того раза еще смущаешься?-Вару ухмыльнулся. Феликс же стал заливаться краской,а потом возмущенно начал лепетать что-то помахивая хвостиком и прижав ушки к голове. (Ф)-Да...ты...я...Это было случайно!...Я просто переодевался,а ты стал домогаться до меня!Блин,вот спасибо,что напомнил мне о том,что я больше не девственник! Фелька смешно надул губки и помахивая хвостиком отвернулся от наглой морды Кофеварки.Его нежно-желтенький хвостик показывал все эмоции котика.Вару только закатил глаза и подойдя к солнцу снял с него футболку и чмокнув его в плечеко натянул то,что Фелька достал из шкафа.Подхватив его на руки он повернул хрупкое тельце Черва к себе и затянул в поцелуйчик.Феликс сначала сопротивлялся,а после сдался во власть ,,Великого"Вару. (В)-Прости,просто ты такой милый и соблазнительный.Я просто не сдержался.Да и признай,тебе же понравилось.-Вару погладил блондина по щечке и поставил на пол. Феликс же смешно надул щечки и взяв с собой свои белые джинсы,которые он так долго искал,удалился в другую комнату.Вару только цокнул на это и тоже принялся переодеваться.Схватив первую попавшуюся футболку и джинсы он напялил их на себя и принялся ждать своего котика.Зеленка прикрыл глаза спрятанные за очками и откинулся на кровать.Тут через несколько минут Вару чувствует вкусный запах апельсинов и щекотку на лице.Открыв глаза он увидел своего котенка который сидел у него на коленках и весело махал хвостом. (Ф)-Зеленочка,ты готов?-Спросил Черв с легкой улыбкой. (В)-Готов,готов.Пошли давай.-Вару почесал Фельку за ушком,а тот вскоре слез с Вару с красным лицом. Встав с кровати Вару приобнял котика и они пошли к выходу из дома.Закрыв дверь на ключ они отправились к хоромам Пикового и Червового королей. По пути котик похожий на Солнышко повернулся лицом к Вару и что-то бурно начал рассказывать.Он смешно махал ручками и хвостиком,шевеля ушками.Прохожие проходя мимо этого светловолосого чуда не могли не умиляться его милоте.Вару внимательно слушал детский лепет котенка и наслаждался его видом.Какой Феликс все же милашка... Тут Фелька в кого-то врезался и повернув лицо к прохожему хотел было уже лепетать извинения,но замер глядя не такому уж и незнакомцу в глаза.В янтарный омутах Фели читались растерянность и страх.Пешеход сначала не узнал эту милашку,а после его лицо скривилось в гневе.Сильно влепив Солнцу пощечину он принялся на него орать. (Х)-Это ты!?Я думал,что ты уже здох!Боже,как ты одет!Как шлюха какая-то!Убожество! Феликс никак не реагировал.Вару научил его как постоять за себя.Тут незнакомец схватил Фелю за хвост и сильно прижал к себе. (Х)-Я твой хозяин!Я!Ты лишил меня двух миллионов!Гад!-Рыкнул ему на ухо его бывший хозяин. (Ф)-Прошу прощения за грубость,но отпустите мой хвост.Мне не очень приятно.Не помню,чтоб у меня было два хозяина.Извините,но вы ошиблись. Феликс подошел к Вару и поднял ручки вверх,как-бы просясь на ручки.Ухмыльнувшись пятый поднял четвертого на ручки и чмокнул в губки. (В)-Если что,то его хозяин я. Пиковый улыбнулся своей издевательской улыбкой и прошел с котиком мимо того психа.Феликс еще язык показал хозяину своему бывшему.Хах...Он так завелся.Начал кричать им маты в след,пока заботливые мамаши не вызвали полицию. Завернув за угол,Варежка поставил Червового на землю и кремко-крепко обнял.Солнце в ответ обвило руками шею Пикового и уткнулся носом ему в грудь.Вару гладил его по голове,а после чмокнул в щечку. (В)-Класно ты его на место поставил. Феликс на это только улыбнулся и сильнее прижался к хозяину. Дальше до пункта назначения они дошли без приключений на пятую точку.Ну если упустить моменты,где прохожие тискали Фелю без разрешения Вару. Когда наконец показался домик двух королей,Фелька так обрадовался,что побежал к дверям этого домика.Постучав он не получил никакой реакции.Тут подошел Варежка. (В)-Че стоим? (Ф)-Они не открывают.. Феликс потускнел,а Вару дернул ручку двери и та открылась. (В)-Хах,они дверь не закрыли) После этого маленькое Солнышко начало что-то возмущенно лепетать,снимая свои ботиночки.Когда Вару нагнулся снять свои ботинки,то Фелька куда-то делся. (В.м)-,,Ну и куда он успел уже деться?" Иногда Варежка поражался гиперактивности своего Лисенка.Бывало он отвлечется на пару секунд,а котенка уже и след простыл. Зайдя в кухню он застал своего котика всего красного,как рак. (В)-Лисенок,ты чего красный такой? Вару приобнял Фелю за талию и положил свою голову ему на плечо. (Ф)-Ну..Ты ведь знаешь, что у меня хороший слух...ну и...Прислушайся в общем. Феликс покраснел еще сильнее,а Вару принялся прислушиваться к тишине этого дома.Тут Зелень услышал тихие стоны доносившиеся с верху и ухмыльнулся. (В)-Хах,походу Ромка тоже теперь не девственник.-Хмыкнул Вару садясь на стул и беря в руку ножку курицы. Из спальни доносились громкие и страстные стоны Ромео. (В)-Как думаешь,Сахарный,мы расскажем им,что все слышали?-Спросил Вару своего котика поедая ножку курицы. (Ф)-Думаю не стоит их смущать,Зеленочка) Котенок присел на коленки к своему хозяину.Чмокнув его в губки блондин кусьнул ножку,которую Варежка держал в руке. (В)-Ээээ,это моя ножка!-Вару в отместку оставил засос на шее котика. (Ф)-Мф...Ну я же не виноват,что Ромео вкусно готовит. Вару лишь ухмыльнулся и почесал котика за ушком,поучив на это довольное мурчание. (В)-Лисенок,Солнце,вот скажи...-Как-то грустно начал Куст. (Ф)-М?Что?-Фелька перестал мурчать и посмотрел на Вару. (В)-Вот зачем эти двое нас пригласили в гости,а сами ушли трахаться?!-С ноткой злости прикрикнул Варежка. (П)-Ну вы уж извините.-Послышался грозный басистый тон Пикового короля. (В)-Явились не запылились.Ну и каков Ромео в кровати?-Спросил с ухмылкой Пиковый валет. (Ф)-Вару!-Феликс не сильно дал зеленому подзатыльник. (В)-Что,,Вару"?Я знаю,что мое имя прекрасно. Феликс на это закатил глаза,а после спрыгнул с Вару и побежал обнимать Пика с Ромой. (Р)-Я тоже рад тебя видеть. Ромео спрыгнул с рук ,,Феи вдохновительницы" и обнял своего валета.Ихние хвостики переплелись и были в форме сердечка.Это выглядело очень мило и красиво.Пики были шоке от того,что Черви так могут,но одновременно и наслаждались своими котятами. Не часто так бывает, что в чужом, совершенно незнакомом доме мгновенно начинаешь чувствовать себя уютно. Это и от хозяев зависит, и от самого дома… впрочем, дом — это лишь отражение хозяев. Более яркое и честное. Никакие слова и улыбки не помогут ощутить тепло, если вещи хранят холод.Так же и с людьми.Если они холодны ко всем или издеваются над всеми они не будут дарить уют и тепло,как в прочем и другие люди им.А вот если человек добр ко всем,то он обязательно получит свою долю тепла и уюта.
Примечания:
61 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)