О фф
14 июля 2022 г., 22:15
Всем приветик и это мой первый фанфик который я решаюсь выложить, и так я бы за раннее хотела извиниться за свой ошибки в словах и возможно в грамматике ((
Короче фантик будет по типу т/и и пятого но вместо имя т)/и будет Белла так как это удобнее всем и мне
Части будут выходить скорее всего часто ночью смотря по моей фантазии (если я не выкладываю долго части а вам нужна прода пишите мне в тг: wvwhub либо в тик токе wvw_five)
Я постараюсь сделать фф интересный для всех…приятного чтения