Война которая привела к счастью...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 054 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
„"„"„"„"„"„"„"„"„"„ Война была жестокой и страшной. А сражения и войны ,казалось, были бесконечными, ведь не имела конца и края жестокость. Стороны двух королевств были настолько безжалостны, что казалось, нет ни у кого милосердия. Даже женщины воевали. Посмотрев на них со стороны можно было сказать что это не женщины, а безжалостные убийцы.... Но смерть как мы знаем, берёт своё. Ведь жизнь без смерти не может существовать. Вот также и с гармонией, которая состоит из добра и зла. Как мы уже знаем, зло сейчас на вершине. И война этому показатель. Последствия всего злого, нечестного и невероятно коварного. В этой войне умерло больше сотни тысяч войнов, и это только те кого распознали и нашли. И казалось что это никогда не кончится. Но последнее сражение между двумя мирами покажет, кто будет править в итоге. Станет высшим существом. Время-забытое слово, которое уже никто не вспомнит. По крайней мере так думал народ обоих сторон. Оно забылось из-за нынешних событий и разногласий правителей. А само поле боя было полно мук, боли и трупов. Это место стало новым кладбищем, ведь по сути оно им и было. Природа тоже очень сильно пострадала. Трупы, что лежали и истекали кровью на земле, не украшали её. Крови было очень много. Земля впитывала в себя всю эту красную, пахнувшую железом жидкость .И было ясно понятно, что она не плодородная, а навеки мёртвая. Она не сможет приносить плоды, а ее травы будут ядовиты. Лес был мрачным и пугающим. Зайдя в него ты уже не вернёшься живым. То, что лишь смутно напоминало деревья, теперь лишь сгнившее и высушенное бревно, обросшее мхом. Небо тёмное и безжизненное, которое не несло с собой надежды и веры о что-то лучшее. Оно несло печаль, горе и страдания в перемешку с жгучей болью. А главное то, что два мира уже не походили на сильные и благополучные государства. **************** Так, на чëм мы остановились? Ах да, последнее сражение.... И как говорит автор сего произведения, "даже под каменным сердцем плач и боль таиться , но всё может прекратится если только обнять и любовь свою дать, но всему есть свой предел и конец... " Рыцари Риксов, что по середине войны взяли замок Бэллфлэеф в свои руки отступали, уходили прочь с завоёванных территорий, ведь чем больше завоюешь территорию, тем лучше и сильнее покажешь себя перед врагом. Так думал Рэм. Ведь силы его войска как оказалось, были намного меньше и слабее, чем у его врага Альзара. Хоть демоны и считались сильными, быстрыми и ловкими, обладали тёмной магией и дарами Люцифера, но людишки показали своим врагам свою мощь и желание жить. Доказав, что будут сражаться до последнего вздоха. Даже если жизнь висит на тонком волоске,они не собираются вставать на колени пред дьявольскими отродьями . И рабами становиться не намерены. Вот поэтому отец Рэма не хотел связываться с людьми, и уж тем более воевать с ними. Он хотел уладить всё мирным способом, что бы обе стороны были в надёжном союзе и жили в согласии. Данная церемония разбила надежды. Принесла лишь ещё больше боли и несчастий враждующим странам. И всё это из-за одного демона, который не был намерен женится и связывать свою судьбу с жалким человеком. С королевской дочерью Аделией Эллмитен Рикс. Во всем виноват упрямый сын короля демонов, Рэм Люциосс Бэллфлэй . И Рэм корил себя за то, что он совершил. Объявив войну между мирами, при этом не имея никакого преимущества. Из-за него страна уходит в убыток. Из-за него народ страдает.И жизнь его страны и его самого катиться вниз.... Много хлопот доставляла вражда с существами, что почти слегка походили на демонов, но не являлись ими. Все знают, что демоны вышли из царства тьмы больше 200х-сот лет назад. Они боролись с порождениями бездны. Эти существа не имели ни чувств, не эмоций, только злость и бесконечную ярость. Глаза их были похожи на кромешную темень. Тело вытянутое и худое настолько, что было видно кости. А сама кожа свисала бледными разлагающимися кусками. Казалось, что она могла оторваться в любой момент. ****** Ночь была глубокая и холодная. Люди, что завоевали замок Беллфлэеф отступали назад. Рэм не подозревал ничего опасного, но всё же решил проверить, не ловушка ли все это. Отправил туда отряд демонов-разведчиков. Осмотрев всю территорию они доложили "Его Величеству", что людей в замке не обнаружили. Что люди ушли к горным обвалам, где была граница. Пока люди находились у границы Рэм решил, что лучше вернуть замок. Взять небольшое войско состоящее из 100 войнов, дабы при необходимости отбиваться от внезапных атак. Ещё была проблема с продовольствием и медицинской помощью пострадавшим. Как новоиспеченный правитель страны Рэм не мог ничего сделать. В такой трудный момент ему нужна была поддержка. И этой поддержкой являлся его друг детства Лерайе. Демон, что был всегда на его стороне. Даже когда ,тот стал королевской слугой он помогал ему с обучением и с многими другими обязанностями. Заходя на территорию своего замка Рэм вздохнул. В этом месте он вырос. Было ясно видно, что замок нуждался в уборке и ремонте. Он взглянул на осколки витража, что валялись во всём тронном зале. Подняв один такой осколок, Рэм произнёс сквозь слёзы. —Что же я наделал.....– сжал в руке осколок от витража так, чтоб остался глубокий порез. Кровь начала капать на плиты. Перестав гипнотизировать пол Рем швырнул со всей силы этот чертов осколок. Так, чтоб он раскололся на несколько мелких частиц. – По моей вине всё это происходит....и я даже не пытаюсь изменить это.... Но как говориться, "что сделано то сделано". Осмотрев замок с ног до головы можно было сделать такой вывод: стёкла и мрамор почти не тронуты. В основной части замка, стёкла и двери были разбиты или выбиты напрочь. Ну, если прибраться то и пожить можно –подумал Рэм. Теперь демоны что были сильнейшими войнами, стали поломойками и строителями. Они подметали залы и комнаты. Мыли окна, восстанавливали оставшуюся мебель, мрамор и пол. Но всё же по периметру замка была распределена стража. На всякий случай. Замок слегка оживился. Но гости незваные всё же есть, и главное их дождаться И уже с улыбкой на лице командует открыть бочку с вином. И всё потому, что винный погреб был не тронут. И Рэм был не мысленно счастлив, ведь алкоголь-это второй его спутник в жизни. Закатив пиршество в честь освобождения замка и отступление врага. И даже сама стража выпивала в этот день, но выпив Увы уснула... *** На территории замка были расставлены разведчики Альзара, которые сообщали всю информацию и все данные об этой территории. И вот доложив, что вся стража спит и в стельку пьяна. А сам Король демонов беззащитен и в зю-зю пьян. –Замечательно, выступаем-скомандовал его Величество Альзар. (Подумав),, Наконец-то моя месть свершится "и я отомщу за всё что этот урод сделал моей семье и стране". Войско Альзара было больше и неприступнее ,чем у Рэма.Продумав до мелочей,так чтоб одним выстрелом и двух зайцев.Вышло ,так что большую часть войска он отвел к границе .Но два отряда оставил -это были высококлассные спецы, бойцы. Так как всё делать надо тихо и без всякого баловства. Что бы всё было по плану, а не по глупым обстоятельствам. Которые бывало раньше приходилось не замечать, такие как пьянки , драки, домогательство и многие другие мелочи. Поэтому и пришлось сделать дисциплину в стране суровей. Чтоб народ был ответственным за свои поступки. . Отряды вышли из своего укрытия . И как можно быстро избавились от стражи ,а для этого хватало лишь провести мечом по глотке . При чём не простым , а освещённым самой церквю, святой водой . Пьяные демоны то и делали , что нажирались до отвала и напивались , до упаду. И никто не думал про безопасность свою или же самого короля. Всем было настолько весело , что когда войны Риксов вломились в зал . Никто и вовсе не понял , что происходит . Но когда пролилась кровь , что-то щёлкнуло в голове у всех . Но уже было поздно особенно , тем кто спал не пробудным сном . А в зю-зю пьяного короля сперва вырубили ,хотя казалось несённый им бред можно было разобрать. В основном это были извинения , перед народом и какой он жалкий и никчёмный. Что бы доставить Рэма до замка Риксов пришлось добираться неделю по тем путям ,что были короче и преступнее . А что бы тот был без сознания пришлось прибегнуть к отвару , с помощью которого можно было проспать месяц . Но Рэм не простой демон , он же голубых королей . Это значит , что эффект от отвара будет слабее, но не важно, этого эффекта хватит для дальнейших действий.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник