счастливый ребёнок в прогнившем мире

R
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 773 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

сгоревшие мосты,но сбывшиеся мечты

Настройки
раз.два.три.закулисье. джисон в очередной раз терпит избиение. один удар.второй. жизнь прекрасна и полна добрых людей,не так ли? -эй,джисон-а.как тебе?нравится? ещё один удар. -нравится. шагая по лужам,которые переливались всеми цветами радуги. тошно. мальчик на велосипеде въехал,как мать врывается в комнату среди бела дня,и обрызгал джисона. сука. -ой,прости,я не хотел!! на кота похож.мило.до тошноты мило. лучи солнца разбиваются вдребезги.джисон улыбается. -всё нормально. врёт. -я неподалёку живу,возьмёшь мою одежду? пахнет цветами и мятой.у хана аллергия на цветы. мальчик с фиолетовыми волосами идёт,держа поодаль себя велосипед.счастливый.он завидует таким людям. -как тебя зовут?-вопрос застаёт врасплох. -я минхо.а ты.. -джисон. -красивое имя..джисон. как будто весь мир перевернулся ради них.так красиво,комфортно и...в общем,необычно. -вот моя одежда,выбирай какую хочешь. одежда была яркой,но привлекательной. джисон любит тёмные цвета,но сейчас он забил на свои приоритеты.синяя футболка с котом и широкие клетчатые(наверное пижамные) штаны. -спасибо,минхо.-впервые за свою жизнь искренне улыбнулся.кто ты,блять,такой,минхо. -увидимся! увидимся. джисон ступает в своих затёртых кедах по асфальтированной дороге и думает о том мальчике,у которого такой интересный гардероб,что хочется выкинуть всю свою одежду. для джисона сегодня-роковой день.но какое ему дело? затёртые кеды,асфальтированная дорога,мальчик с фиолетовыми волосами и необычным гардеробом. глаза трещат по швам,кровь течёт по венам,а сердце пробивает глухой стук. раз.два.три. есть ещё люди,которые хотят убить свою мать,или он один нормальный? четыре.пять.шесть. гнилые люди должны сдохнуть.у них нет права на жизнь. семь.восемь.девять. кровь хлещет из горла.красиво. -увидимся на том свете,тварь. а нехуй таблетки странные в еду подкидывать,лишь бы сдох пораньше. гнилые люди должны сдохнуть.они не имеют права на жизнь.джисон тоже. мальчик по имени минхо слишком заинтересовал хана. жаль,что мы встретились слишком поздно. ликорисы очень красивые.они подходят кошкомальчику. а хан бежит,сломя голову,навстречу любви. какая,блять,любовь,хан джисон.ты только что свою мать прикончил. а похуй,разве это имеет значение? минхо был слишком правильным и оптимистичным для него. хан-реалист,зачем ему это. но его не останавливает ничего.он бежит всё в той же синей футболке с котами и клетчатых(наверное пижамных) штанах. -эй,минхо,давай погуляем. хорошее начало. на пороге стоит всё тот же кошкомальчик,только растрёпанный.настоящий. -джисон,уже вечер.да и мы знакомы только.. не успел договорить,почувствовал электрический ток,проходивший через всё тело.хан потянул его за руку.цветы,как будто,все принадлежат только ему.затёртые кеды кажутся такими правильными. они бегут.куда?сами понятия не имеют. лес,запах хвои,джисон. всё кажется таким правильным. чудные. хан ни разу не отпустил руку парня,а тот был и не против.электрический ток сменился на чесотку.минхо привык. -слушай,хо,сможешь завтра прийти на крышу одного здания?-минхо напрягся.зачем на крышу? -какую?-засовывает свои предостережения в глубь леса и обжигается об джисона. -моего дома.вот адрес. -без проблем.-улыбается.не знает,что его ждёт. всю ночь не спит.трогает свои руки,которые всё же были в ожогах.думал.очень много думал.не про минхо это.

***

ступая по траве,которая была до боли яркой,минхо светился.как будто все свои лучи солнце решило отдать ему. рука пульсирует со вчерашнего дня.но ли слишком счастлив для того,чтобы думать об этом. дом был старый,но красивый.было видно,как тут пытались всё убрать.может это к его приходу? мальчик засветился ещё больше.а вдруг? хан джисон был каким-то переворотом в жизни минхо.так не должно было быть.но это больше не имеет значения. когда хо постучал в дверь,он учуял запах горелого и решил без колебаний вбежать в дом. джисон стоял у плиты,размахивая полотенцем и кашляя.что-то внутри минхо оборвалось,и он постарался избавиться от такого вида хана и запаха. -эй,кошкомальчик,ты должен был позже прийти.-джисон явно обиделся,но всё равно улыбнулся одной из самых лучших улыбок,которые видел ли. -я не могу просидеть дома ещё полчаса. -заинтересовал настолько? щёки минхо вспыхнули,и он постарался это скрыть футболкой. бархатистый смех джисона заставил забыть обо всём и посмотреть на мальчика. тот был запачкан в чём-то чёрном,и юноша постарался убрать это. -придётся поесть лапши,я не смог приготовить чего-то нормального.-джисон бубнил себе под нос и выглядел так,будто весь мир против него.минхо захотелось притянуть его к себе,но он воздержался. -я не есть пришёл. -а для чего же тогда?-в глазах хана можно было найти искорки веселья,и чего-то ещё,недопустимого для минхо. -целоваться.-почти неслышно сказал хо.но хан его услышал. -как скажешь.-мальчик притянул к себе ли и остановился в пару сантиметрах от обжигающих губ.-ты уверен.. -да замолчи уже и просто поцелуй.-ответа не пришлось ждать долго.хо почувствовал разряд тока,который прошёлся по всему телу,а руку заставил пульсировать ещё сильнее.всё было для них.цветы,на которые у хана была аллергия.цветная одежда минхо,из-за которой джисону было стыдно за свой гардероб.даже ток,который прошибал обоих от одного только касания.всё,что было до этого таким неправильным,сейчас кажется полной противоположностью. -я жутко голодный,пошли есть.-промурчал минхо и с улыбкой утащил хана вглубь кухни. планы джисона изменились.он считал(и всё ещё считает),что гнилым людям нужно сдохнуть. но если бы он тоже был гнилым,то жизнь не подарила бы ему такого светлого кошкомальчика. его матери здесь не место.её место глубоко в земле,далеко от глаз,которые даже не должны знать об этом. джисон целует минхо страстно и нежно.плевать на всё,что происходит в этом мире.у него есть свой мир с цветущими растениями(хотя у него аллергия на цветы),и улыбающимся минхо.
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)