***
— И сказала : «Прости, мне это нужно было». А потом ушла. Ты только не переживай, не ревнуй к ней, я пойму сначала, чего она хочет, а потом сделаю какие то выводы. Я люблю тебя. — Я тебя тоже, Тань, — Таня затягивает девушку в поцелуй, обняв. — Ладно, пошли вниз, мы фильм сейчас будем смотреть. — Да, пошли.***
— Так, ну что мы будем смотреть? — Честно, мне все равно, включайте уже что нибудь. — Включаю страшилку какую то.* Крис *
Мне было не очень то и страшно, зато Маше, которая часто вздрагивала возле меня, было страшновато. Только прижималась она почему то к Тихой, которая сидела с другой стороны от неё. Так, че? Я ревную? Да нет, быть такого не может. Ладно. Все, хватит. К концу фильма ревность все таки меня одолела, я приобняла её за плечи, прижав к себе. Да что со мной такое? — Ну что, как вам? — Неплохой вроде. — Ну да, пойдёт. Ладно, пошлите спать, завтра будет насыщенный день. — Да, давайте, спокойной ночи всем.* Утро *
Я проснулась первой, Маша ещё спала. Меня это натолкнуло на некоторые мысли. Почему я ревную её? До сих пор не знаю. Интересно, что думает или чувствует ко мне Маша, однако никаких признаков она не подаёт. Но блин, она такая красивая. — Доброе утро, Крис. — Доброе утро. Как настроение? — Прекрасное. Ты чего так смотришь то на меня? — улыбнувшись, спросила Лебедева. — Ты красивая. — я медленно подношу руку к её щеке, поглаживая, пока Маша лишь мило смущается. Я подвигаюсь к ней ближе, накрывая пухлые губы своими. Поднимаю её, усаживая на себя, чтобы было удобно. Она прижимается ко мне все ближе, а я шевелю губами быстрее. Снова вот - зачем я это делаю? Она отрывается, тяжело дыша мне прямо в губы и улыбается, вызывая и мою довольную улыбку. — Так все, Крис, пошли, а то тебя не остановить потом. — Ой, ой, ой. Иди уже одевайся.***
— Так, девки, мы уже вызвали такси до тц. Там близняшки, Даша и Маха пойдут сначала в продуктовый, а мы с Крис и Танком пойдём за украшениями для ёлки. — Не забудьте ещё про тайного санту! — Ой, блин, точно. Я уже забыла. — Алло, да. Ага, хорошо. Такси будет через 3 минуты.***
Те девушки, что были в продуктовом, справились быстро и без споров, что не скажешь о другой группе.. — Так, Танк, возьми те красные шары, маленькие и большие. — говорит Крис, высматривая украшения. — А че это красные? Я хочу белые, они лучше будут сочетаться с тёмным интерьером. — Эй, девки, ну вы че? Мы ещё из-за шаров ругаться будем? — сказала Тихая, потянувшись к карману за телефоном. — Сейчас посмотрим в интернете, какие лучше, такие и купим. — Так.. Че за хуйня? Чёрный, серый.. Украшения же для Нового Года, а не для похорон. Зелёный, бирюзовый тоже не пойдёт, елка сама то зелёная, сольется все.. — Я предлагаю взять немного серебристых и немного голубых или синих, красиво я думаю будет. — предлагает Тихая, на что остальные просто молча кивают. Ура, выбрали. Девушки начали выбирать шары разных размеров, форм, взяли герлянды и ещё какую то мелочь. — Нам нужем новогодний венок, точно! Повесим на дверь. — увидев последний рождественский венок, кричит Крис. — Бери, и все, пошлите уже, а то уже целую тележку набрали!***
Девушки уже все купили и ходили по тц, ища подарок. Это оказалось не так то просто, но через ещё два часа они уже встретились и ожидали свое такси. — Девочки, ну что, все купили? Игрушки, герлянды, венок? — спрашивает Даша, надеясь, что девочки ничего не забыли купить. — Да, да, все мы купили! А вы? И кстати, деньги остались? — Да, все, у нас осталось около косаря. — У нас тысячи 2, хорошо, положим в счёт.***
— Маш, ты домой? — выйдя из такси, спрашивает Крис. — Ну да, а что? — Да не, ничего. Слушай, а может погуляем попозже? — Ну ладно, давай. В 6 часов тогда. — Хорошо, пока. — обняв подругу, будто они прощаются надолго, Крис идёт в сторону своего дома. — До встречи.* Крис *
Так, ну я чего то вообще не понимаю ничего. Почему в моих мыслях крутится только Лебедева? Жаль конечно, что не я ей подарок дарю, ну ладно. Хотя, мне же ничего не мешает подарить ей от себя подарок? До прогулки ещё два часа, я ещё успею в магазин сбегать. Так, ну я уже в тц. Но куда идти то? Так, только без паники, пойду просто вперёд и буду смотреть магазины. Одежда, обувь, мебель, какое то барахло, одежда, опять одежда! Может, туда зайти? Там фигня полная, ничего нормального нету. Так, опа, украшения. Надо зайти. Кольца, ну для колец ещё рано. Серьги и подвески. Надо какой нибудь комплект взять, красиво будет. Я с помощью консультанта выбрала подвеску и серёжки, маленькие и аккуратные. Надеюсь, ей понравится. Только надо запаковать как нибудь красивенько, с чем могут возникнуть проблемки. Ну ладно, надо домой уже. А нет, сначала надо зайти и купить упаковочную бумагу или какую нибудь красивую коробку. Да, точно. Интересно, зачем я это делаю? Может она вообще не мне дарит подарок, и от себя тоже ничего не подарит. Ну и ладно, я сделаю это просто от души.***
6 часов. Штрэфонд уже ждёт Марию на улице. Она выходит, подходит к дредастой, обнимая. — Ну что, пошли? — Пошли, зай. — Крис берет шатенку за руку, смотря на неё. — Хах, давно ты меня так не называла. Куда идём? — посмотрев в прекрасные голубые глаза, Маша переплетает пальцы. — Ладно, буду называть так чаще. Идём просто куда нибудь. — девушки идут в сторону парка, там атмосфера приятней. Они общаются, и тема заходит про желания будущего. — Крис, а кем ты хочешь стать? — Ой, честно, не знаю. Аттестат у меня плохой, я все равно никуда не поступлю, но есть желание быть блогером. Влоги там всякие снимать, сториз, ну вот эта вся фигня. А ты кем хочешь быть? — Блогером прикольно, да. Раньше я тоже хотела быть как они все, но возможности, соответственно, не было, я и откинула эту идею. А сейчас не знаю. Пока что буду дальше заниматься спортом, может тренером буду, — в голову Лебедевой пришла мысль, как дополнить подарок для Крис. — В парк пойдём? — Ну да, в парк, тут атмосфера особенная. Снег ещё выпал, а завтра Новый Год, не верится. Время бежит как то слишком быстро. — Это да, с этим я согласна полностью. О, пошли на каток! — Да, пошли. Девушки весело провели время, дурачились, катались на коньках, попили кофе с круассанами, просто поговорили обо всем и погуляли. — Крис, спасибо тебе большое за этот вечер, было ахуенно. — подойдя к дому, Маша поворачивается к Штрэфонд, отпуская руку. — Тебе спасибо, Мария. — повернувшись также к ней, дредастая тянется обнять, но Лебедева затягивает её в поцелуй. Да, в поцелуй, а что в этом такого? Вполне дружеский поцелуй, как благодарность за сегодняшний.... Так, блять, че за тупые отмазки? — До завтра, Крис. — Пока, зай, — оторвавшись от губ, шепчет голубоглазая. Напоследок чмокнув в губы, Маша уходит, оставив Крис наедине со своими мыслями. — Бабочки в животе, какой ужас. Но Мария все равно прекрасна. — тихо сказав это самой себе, с широкой улыбкой Штрэфонд отправляется домой. Но нет, не спать и не отдыхать, а упаковывать подарки. Класс! С горем пополам, Кристина все таки упаковала подарки Оле и Маше. Уставшая девушка пошла заваривать себе чай, а вместе с этим думать, что же надеть на праздник. Покопавшись в шкафу, дредастая решила, что оденет рубашку и джинсы. Ну не футболку или толстовку же, праздник все таки. Штрэфонд ещё позалипала в телефоне и решила спать. Конечно, заснуть сразу ей не удалось, она очень много думала. Она думала о Маше, об их отношениях, но так и не поняла, что за чувство она испытывает. С этими мыслями, через час, она все таки уснула. Завтра 31 декабря. Новый Год. Это год был довольно хорошим, особенно его конец, когда в жизни девушек произошли большие перемены. Таня и Лариса вместе счастливы, Крис и Маша тоже обрели друг друга, хоть пока и в виде подруг. Таня с Тихой помирились после долгой ссоры, все счастливы. Разве может быть что то лучше счастья?Я грею счастье внутри.
Смотри, оно с тобою связано.
Глаза мои завязаны, но я всё вижу,смотри.
Я грею счастье внутри.
Смотри, оно с тобою связано.
Мне всё про всё рассказано,
И я всё помню!