//
14 мая 2022 г., 00:49
Примечания:
Интересно...почему почти никто не читает ориджиналы, тем более стихи?
Давай потанцуем? В этом медленном танце — Я тебя буду держать так крепко и нежно, будто бы мы два мотылька.
Будем крутится в этом прекрасном танце по всему залу где кроме одиноких окон пускающий в комнату лунный свет, и пауков которые где-то плетут свои сети, никого нет.
Я буду смотреть в твои прекрасные глаза, глаза - которые дают мне надежду на жизнь, надеюсь что ты так же думаешь, любовь моя
Примечания:
Ха-ха надеюсь вам понравилось ^^'