1.
14 мая 2022 г., 12:44
Она...
Она любила его,она любит его и сейчас. Она изменилась за год,стала другой,не той кем была раньше... Она была ранимой,романтичной и старалась всем понравится,да следовать своему идеалу человека. Она писала истории о любви и мечтала о парне,об отношениях,о поцелуях. Она мечтала любить и быть любимой,она желала,страстно и бурно. Она влюблялась и теряла интерес. Она хотела казаться женственной,взрослой.
Сейчас она...
Сейчас она стала уверенной,сильной,хоть всегда такой и была,она не так боится казаться некрасивой,она носит огромные толстовки с огромными штанами. Раньше она бы ни за что так не оделась. Она стала верить в себя,любить себя,принимать себя. Она научилась быть собой. Казалось бы задача лёгкая,но для неё это было сложнее, чем все сложности её мира. Она перестала ровняться на кого то,пытаться быть какой то. Она перестала бояться злится,проявлять негатив. Она разрешила себе плакать... Она разрешила себе жаловаться и ныть. Иногда. Она просто стала собой. Не кем то кого она придумала....
Она изменилась почти кординально,не считая её привычек,мимики,выразительности и манеры речи.
Но кое-что осталось... Любовь к нему.
Он кажется совсем почти не изменился...
А хотя нет... Он стал другим... Разбитым,более одиноким. Он,конечно стал повыше и голос его стал грубее,раньше у него было чистое личико,а сейчас его затронул возраст. Но он остался собой.
Разве что... В него влюбилось больше и больше девушек.
Она ревновала. И злилась. Те девушки любили его за рост,за причёску,за то,что он играет в баскетбол и слушает реп... За то,что одевается по моде. За внешность. За вещи которые он делал. И это было так до жути не искренне,что она злилась на них. И жалела его...