Продолжение истории
16 мая 2022 г., 09:05
-Он сказал что если я соглашусь то будет разрешать наблюдать за тобой со стороны хоть иногда. Через некоторое время Доктор Ямано тоже попал в его лабораторию, после того через 2 года я сбежал оттуда, и мне предложили стать разработчиком роботов Lbx Cyber Lance.
-Но, значит ты создал зенона и тритона ?- спросил Джастин.
-Да, но зенона доработали инженеры из Cyber Lance , а тритона я полностью сделал. -Сказал отец Джастина
-Но отец, ты сказал что сестра тоже выжила и ты был в коме год.Где она была то время?-Спросил Джастин
-У бабушки, но щас к сожалению её нет в живых она умерла год после того как я сбежал.
-Понятно
-Но доктор Ямано почему вы раньше не рассказывали про Бена?- спросил Кобра
-Это была тайна никто почти не знал-ответил доктор Ямано.
-Ребята, мы вас вызвали чтобы улучшить ваши Lbx, а именно Ван, Ран и Хиро я доработаю ваши Lbx до совершенства .Но Нильс и Джессика мы и ваши lbx усовершенствуем до максимума- сказал доктор Ямано
-Джастин, у тебя будет новый lbx скоро будет готов надо ещё кое что доработать- Сказал отец Джастина
-Новый lbx ?
-Да это lbx нового поколения .И да Джастин твоя сестра через час где-то должна со школы прийти. Она рада будет увидеть тебя, встреть её- сказал Отец Джастина
-Да хорошо
Примечания:
Как Джастин встретил свою сестру?