Ты же понимаешь, что я тебя больше не отпущу?

NC-17
Завершён
252
автор
Размер:
7 страниц, 2 915 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
252 Нравится 19 Отзывы 50 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Эмиль влип. Крупно влип. Сидя за кулисами он наблюдал, как Дима снимал очередной ролик на канал. И Боже, почему Масленников такой красивый? Вроде ничего особенного не делает, просто рассказывает про лайфхак. А выглядит так красиво и... сексуально? Так стоп. Сейчас Иманов хорошенько треснет себе по голове за такие мысли и продолжим. Так вот, Эмиль просто пялился как влюбленный подросток, хотя почему "как?" Он является кумиром Димы с 14 лет. Сейчас ему 18. Впервые Эмиль увидел Диму в 12 лет в рекомендациях Ютуба. Это был Ghostbuster с Егором Кридом. После этого ролика Эмиль заинтересовался Масленниковым и стал смотреть почти каждый выпуск. Два года Эмиль просто смотрел ролики и следил за жизнью блогера в Instagram. Но потом что-то пошло не так. Наверное гетеросексуальность Эмиля, после того, как он увидел Диму в выпуске " Открыл свой ресторан Доширак*** всё бесплатно***." Какой Дима там был красивый... Особенно эта красная толстовка и очки. Эмилю до сих пор стыдно, что он тогда ну..подрочил на Диму. Ну знаете, гормоны, все дела... Как-то Эмиль просто гулял по парку Горького, где года 2-3 назад жил 2 месяца и крутил видосики в тик-токе. Сейчас он тоже их снимает, но реже. Так вот, там кареглазый встретил парня Стаса. Он видел ролики Эмиля и предложил подружиться. Весь оставшийся день парни увлеченно разговаривали обо всём. Они нашли много общего. Музыка, фильмы, еда, одежда, кумиры. И несколько месяцев парни просто гуляли, ходили в кафешки, оставались на ночёвки, Стас познакомил Иманова со своей девушкой Яной. Но в один из дней Стас предложил сходить в клуб. Ну Эмиль и подумал, а почему нет? Сначала они просто разговаривали и пили пиво. А после Стасу позвонил его друг и Стас пригласил его присоединиться. Плетньов сказал, что друга зовут Дима, а Эмиль этому значения не придал. На свете миллиарды Дим. Но когда через минут тридцать в клуб вошёл тот самый Дима. Эмиль на несколько минут потерял дар речи. Перед ним был его кумир. Дима Масленников. — Привет, я Дима. — Ослепительно улыбнулся Дима, после того как поздоровался со Стасом. Так вообще законно улыбаться? — Здрасьте, я...я Эмиль. — Запнулся Эмиль и пожал руку Димы. Наверное он больше не будет её мыть. Стас и Дима весело переговаривались о каком-то новом ролике Димы, а Эмиль продолжал бесстыдно пялятся на Масленникова. — Ты чего, Эмиль? — Спросил Стас, заметив странное состояние друга. — Ничего, кроме того, что сейчас передо мной стоит мой кумир с 14 лет. Эмилю в январе, кстати будет 17. — Дима твой кумир 3 года? — Удивлённо спросил Стас. За всё месяцы дружбы Эмиль не разу не поднимал тему про Диму впринципе. — Ага... — Всё же ответил Эмиль, перевода взгляд с Димы на Стаса. — У меня есть друг. И я его кумир. Прекрасно. — Ещё шире улыбнулся Дима, потрепав Эмиля по его кудрявым волосам. Кажется Эмиль и голову никогда не будет мыть. В основном Иманов и Масленников виделись не так часто, как Эмиль и Стас. Но кареглазый часто приходил на студию и играл вместе с ребятами Sony PlayStation 4. Но в один раз всё пошло не так как должно было. Эмиль как всегда пришел на студию провести время с ребятами, но Дима снимал ролик про лайфхаки. — О, привет, Эмиль. — Стас улыбнулся, но улыбка быстро сошла с его лица. — Прости, но видимо сегодня ничего не получится, снимаем ролик Диману на канал. — Оу, — Эмиль немного поник, но не показал этого. — Ну ничего, в следующий раз получится. Ну я тогда пошёл? — О, Эмилька, привет. — В коридоре неожиданно появился Дима. — А ты чего уходишь что-ли? — Ну...вы же ролик снимаете? — Скорее спросил Эмиль. — Слушай..У нас участника не хватает, может поможешь? — Ободряюще улыбнулся Масленников. Эмиль хотел согласиться не подумав, но решил всё же задуматься. А чем помочь собственно. — А чем помочь? — Озвучил свои мысли Эмиль. — Ну как ты понял, мы снимаем ролик. Мне для трёх лайфхаков нужно три человека, а Полина сегодня не смогла приехать. Не хочешь сняться? Эмиль на пару секунд (ну или минут) впал в ступор. Он? Сняться в видео Димы Масленникова? Вы ещё спрашиваете? Хотя подождите, Эмиль никогда не снимался в больших роликах, да в тик-ток он может записать пару видосиков, но в целом видео. — Я никогда не снимался в видео на Ютуб. — Начал мямлить Эмиль. — Я, наверное, плохо буду себя вести на камеру. — Всё когда-то бывает в первый раз. — Дима подошёл и обнял Эмиля за плечо. — Брось, просто будь собой. Эмиль пытался отмазаться, но сдался. Как тут не сдаться? Первым был Сударь. Ему достался лайфхак "Прощай, димина кофта". Суть лайфхака заключается в том, что если авокадо и белую футболку вместе пропарить час на медленном огне, то футболка окрасится в розовый. Первый вопрос команды был таков. ""Как зелёный авокадо можно окрасить в розовый цвет?" Но именно для этого существует рубрика проверка лайфхаков. В итоге в розовый кофта не окрасилась, (совсем немного) и димина кофта была испорчена. Дальше был Стас. Ему достались "яйца в огне". Двусмысленно звучит, но этого никого не волнует. Нужно взять дох..ой, очень много и спичек и сделать платформу для сковородки, на которой будут жариться яйца. Также у Стаса и Димы разделились мнения. Стас считал, что лайфхак не сработает, а Дима считал, что сработает. Они поспорили на татуху. В итоге выиграл Дима, яйца действительно пожарились и Стас будет бить татуировку с яйцом. Последним был Эмиль. Ему выпало "двойное проникновение"... Госпожа судьба, какого хера?! Эмиль хоть и потерял свою гетеросексуальность, но это не значит, что он гей! Суть в чём, чтобы сходить в кино и не платить за двоих один человек несёт другой на себе, скрытого одеждой. Когда ребята пытались всё это сделать Стас получил премию по самому лучшему смеху чайки. Это выглядело так убого, Боже. Эмиль постоянно спадал, ему было тяжело, Диме было тяжело. Хотел Эмиль видеть лицо контролёрши, но судя по сдержанному смеху Димы оно было охуевшим. Естественно лайфхак не сработал, зато Эмиль повисел на Диме Масленникове. Эмилю стыдно во второй раз, что у него встал. *** Эмиль вообще не ожидал, что он понравится аудитории, да и сам Дима не планировал использовать Иманова для последующих видео. Но видимо так было дано. И дальше пошло поехало. "Скупил и продал весь магазин и продал его по 0 рублей". "Скупи хоть весь магазин за 60 секунд челлендж." ". "Переночевал в доме ведьмы — я туда не вернусь!" "Экстремальные прятки на это заброшке, где был Ghostbuster." И так далее. С каждым днём Масленников и Иманов сближались всё сильнее и сильнее. Они приходили к друг другу в гости, ходили вместе гулять, просто устраивали дружеские посиделки, одни. Дима даже целый день говорил "да" Эмилю, после того, как тот прошёл квест. Популярность Эмиля росла с огромной скоростью и справляться с этим помогал непосредственно Дима. Он стал Эмилю братом. И вот сейчас Эмиль сидел и смотрел, как Дима снимает очередную проверку лайфхаков, а после у них совместный ролик "Маленькие ручки челлендж! Возвращение". Эта рубрика уже как-то была, но после ненадолго забылась. — Господи, как я устал! — Пробормотал Масленников, плюхаясь на диван рядом с Эмилем. — Нам с тобой ещё видео снимать. — ухмыльнулся Эмиль, похлопав друга по плечу. — Знаю. — Устало вздохнул Дима, у них был небольшой перерыв, а после они начали снимать ролик с Эмилем. *** Дружба Димы и Эмиля всё укреплялась и укреплялась.. Но росли и шипперы. Шипу Димы и Эмиля дали название "Димиль" . И о Господи, сколько нарисовано артов, сколько сделано видео, написано фанфиков... И ради прикола Дима и Эмиль решили прочитать пару штук. Всё, что они испытывали это смех, смущение, возмущение, ну и гордость. Даже если это слэш, это всё равно творчество фанатов и Диме и Эмилю не пихают в каждую шёлку об этом. Спасибо. Поэтому через несколько месяцев на канале Димы появилось видео. "Читаем фанфики про нас. Эмиль и Дима Масленников." Боже, какие там были горячие фанфики, причём это было ещё G или PG-13, а насколько Эмиль знает есть ещё R, NC-17, NC-21. С горем пополам они дочитали все фанфики, а Эмиль даже на втором фанфике погрузился в атмосферу всего этого. Никому не говорите, но Эмиль втихаря пару раз читал фанфики. Эмиль спалился с этим, когда на канале Даника они снимали ролик, что у Эмиля в телефоне. А через несколько месяцев вышел ещё один ролик. Только там Дима и Егор Крид читали фанфики про себя. Боже мой, дайте Эмилю пощечину, он ревновал Диму? Он ревновал своего друга-натурала к его другу-натуралу. Что.. Но знаете, ревность противное чувство, в груди появляется мерзкий, склизкий комок, который мешает думать нормально. Но ролик был снят, а Эмиль надеялся, что он вёл себя также как обычно. А после, Эмиль выложил в Инстаграм пост со своей лучшей подругой — Алей Еникеевой. На фото Эмиль обнимал её сзади за талию, а она положила свои руки на руки Эмиля. Иманов подписал его так. " Мы будем неразлучны всегда, знай это". На что в комментариях образовался любовный диалог. Все комментарии были о том, что Эмиль нашел себе девушку. И одна девушка написала. "Вот это точно любовь!" И Эмиль задумался. А что такое любовь? Любовь бывает разная. Ты можешь любить своих друзей, ценить их. Ты можешь любить свою родню, потому что благодаря им ты появился на свет. Ты можешь любить своё домашнее животное, потому что у тебя есть верный друг. Ты можешь любить своего кумира, за отличную игру или за то, какой он человек. А можешь любить человека. При виде него сердце начинает биться чаще, глотать становится сложнее, дыхание сбивается, глаза неотрывно следят за ним. Когда ты испытываешь симпатию к человеку ты принимаешь его недостатки будь то ужасный характер или агрессия по утрам. С этим человеком постоянно хочется общаться, узнавать о нём новое, и может иногда не хочется делить его с кем либо. Ревность, противная ревность, которая иногда губит отношения. Для любви нет ориентации. У всех на этот счёт разное мнение. Кто-то считает, что это неприемлемо, что это болезнь и вообще так не должно быть. Девушка не может быть с девушкой! Парень не может быть с парнем! Одним словом этот человек гомофоб. Другие же наоборот не видят в этом ничего плохого. Какая разница с кем спит человек, он мне мешает? Нет. Он счастлив? Да. Вот и всё. Мы не можем контролировать свои чувства. Личное мнение Эмиля. ЛГБТ — не болезнь. Не бывает отношений без ссор. Хотя бы один раз в семье происходит ссора. Это может быть мелочь, а может и что-то серьезное. Но не может быть всегда всё радужно и прекрасно. Ссоры с любимым человеком это нормально. *** Дима отснял сложный ролик. "Ночь в заброшенном замке с полтергейстом во Франции. Ghostbuster Охотник за привидениями." Это событие Дима собирался отметить с командой. Но все были заняты. Даник уехал к родителям в Казахстан. Сударь в другой город навестить старого друга. Стас со своей девушкой Яной на Мальдивы. Артём заниматься своей школой монтажа. А вот Эмиль лежал дома и бездельничал. Когда Эмиль приехал на студию было решено пересмотреть новый фильм от Сони и Марвел "Человек-Паук: Нет пути домой". Удобно устроившись на диване с вкусняшками друзья начали просмотр. На моменте, когда из портала появляется Человек-паук в роли Тоби Магуайра, на телефон Эмиля начинают сыпаться поздравления из Инстаграма. — Дим. — Улыбнулся Иманов, ставя на паузу фильм. — У меня стукнул миллион в Инстаграме. Масленникова на пару секунд завис, а после улыбнулся своей обворожительной улыбкой, прижимая Эмиля к себе. — Ты молодец, брат. Я горжусь тобой! — Прошептал Дима на ухо кареглазому. А Эмиль внезапно вздрогнул от горячего дыхания около уха. Он аккуратно обнял Диму за плечи, расслабившись в теплых руках. А Дима переместил свои руки на талию младшего. Тогда-то сердце Эмиля забилось чаще, дыхание спёрло, в горле появился комок. Чёрт! Эмиль возбудился от одних лишь прикосновений. Помимо кумирской любви к Диме, Эмиль любил Диму ни как друга, а как парня. Сердце давно треплет при виде блогера. — Ты как? Собираешься отлепляться? — Рассмеялся Дима, собираясь отстранится, но Эмиль сжал толстовку Димы в своих руках сильнее, не давая отстранится. — Ты чего, Эмиль? Эмиль на это лишь густо покраснел. Если Дима отодвинется от него, он увидит стояк Эмиля, чего тот не хотел от слова совсем. Младший то свои чувства обещал скрывать до самой смерти. Он уверен, Дима самый натуральный натурал из всех. — Я... — Начал было Эмиль, но замолк, не зная как преподнесли новость о своём друге Диме. Дима внезапно резко отстраняется и застывает на месте. Он беспрерывно смотрит за выпирающую ткань в области паха. — Эмиль? — Дима поднимает глаза на вроде как друга, а тут сидит уперев руки в глаза. — Ты ничего мне не хочешь сказать? — Я люблю тебя, Дим. — Резко выпаливает Эмиль, прежде чем успевает подумать, а Масленников давится воздухом. — Сначала эта была фанатская любовь я смотрю тебя с 12 лет, а в 14 лет ты стал моим кумиром. А после того как мы познакомились и стали проводить много времени вместе, я понял, что начинаю влюбляться в тебя. Мне нравится в тебе всё. Твои темно-коричневые волосы, твоя разрезная бровь, твои серые глаза, твои пухлые, нежно-розовые губы, твоя белоснежная улыбка, твои руки, ноги. Всё! — Эмиль говорил, всё это на одном дыхании, забывая иногда его переводить. — Но я знаю, что ты натурал и всё такое. Мы можем... — Но закончить Эмиль не смог, его сухие губы накрыли влажные губы Димы, которые он всегда облизывал. Знаете, Эмиль часто слышал, что при поцелуе ощущается чувство "бабочек в животе". Так вот нихуя! Это намного лучше. Эмиль обнимает Диму за шею прижимая к себе ближе, хотя казалось бы куда. Для этих обоих больше не существовало ничего, ни телевизора всё с тем же Тоби Магуайром, ни горящего телефона Эмиля, не оставленного на краю дивана попкорна, ничего. Отстранившись от губ Эмиля, Дима перешёл на шею, покусывая её, оставляя засосы, стараясь показать, что это его. Масленников перешёл к кадыку, влажно целуя, тогда изо рта Эмиля вырвался несдержанный стон. Дима снял мешающую сейчас ему футболку, отбрасывая её куда-то в сторону. Эмиль под ласками старшего откровенно бездействовал, хотя пытался хоть что-то делать. Масленников перешёл на грудь Эмиля. Лизнув левый сосок из груди Эмиля вырвался ещё один более громкий стон. Эрогенная зона. Дима стал посасывать левый сосок младшего, а правый перекатывать между большим и указательным пальцами. Эмиль из-за всех сил старался сдерживать стоны, но все равно вырывались лёгкие всхлипывания. — Не сдерживай себя, пожалуйста. — Попросил Дима. — Я хочу тебя слышать. И Эмиль отпустил себя, гортанно застонав, когда Дима слишком сильно укусил, но сразу зализал . Старший перешёл на живот, проходясь мокрыми поцелуями по накаченному прессу. Эмиль извивался на кровати от новых ощущений. Все места где касались губы Димы жгло как будто огнём. В комнате было прохладно из-за открытой форточки, но кареглазому было горячо и хорошо. Дима быстро снял домашние штаны и трусы с парня. Член Эмиля стоял по стойке ровно в боевой готовности. Дима стал медленно водить рукой по члену вверх- вниз, размазывая предэякулят по бордовой головке. — Дим.. я-я.. сейчас.. — Но Дима сжал член у основания, не давая кончить. — Подожди, мы ещё не перешли к самому главному. Поставив Иманова в коленно-локтевую позу, Дима чертыхнулся. В этой комнате нету ни смазки, ни презерватива. Он знает, что у Эмиля это первый раз с мужчиной и Дима хочет сделать всё максимально аккуратно. Быстро поцеловав Эмиля в плечо и сказав, что он сейчас вернётся, Масленников ушёл. А Эмиль жалобно захныкал, но его мучения длились недолго, через пару минут Эмиль почувствовал как прогнулся диван. Дима пришёл. Не жалея смазки Дима выдавил её себе на пальцы. Сначала он покружил вокруг колечка мышц, успокаивая, но когда Эмиль стал жалобно скулить, Дима начал по немного входить. Первый палец вошёл не без сопротивления, но довольно легко, а вот со вторыми пришлось сложнее. Чтобы отвлечь от неприятных ощущений, Масленников стал целовать, плечи, лопатки, поясницу периодически поглаживая ладонями. Перевернув Эмиля на спину, Дима снова коснулся желанных губ. Эмиль со всей страстью стал отвечать, но потом вскрикнул прямо в поцелуй, прикусывая губу Димы. Он ввел третий палец. Старший стал искать простату и когда наконец нашёл получил слишком громкой и такой пошлый стон. Стоны Эмиля — музыка для ушей Димы. — Дим.. — Загнанно дыша, прошептал Эмиль. — Надави ещё раз, пожалуйста! — Взмолился Эмиль, собираясь прикоснуться к своему члену, который сочился смазкой, но его руки перехватили. — Я хочу, чтобы ты кончил без рук. — Горячо прошептал блогер, продолжая разрабатывать Эмиля тремя пальцами. Эмиль заметив, что Дима всё ещё в одежде, поспешил стащить её. Сняв со старшего футболку. Эмиль блаженного провёл по крепкому прессу, который напрягся от касании Эмиля. Достаточно разработав кареглазого, Дима снял свои штаны с трусами, надевая презерватив и смазывая изнывающий член. — Сейчас будет немного неприятно, потерпи. — Попросил Дима и стал медленно проникать внутрь. От неприятных ощущений Эмиль вцепился руками в плечи блогера, оставляя кровавые ранки от коротких ноготков. Дима вошёл на половину, давая младшему привыкнуть. А после стал толкаться глубже, целуя скулы, щеки, лоб, подбородок. Когда Дима вошёл полностью, оба облегчённо выдохнули. Теперь они единое целое. Через некоторое время Дима стал медленно толкаться, то полностью выходя и резко заходя обратно на всю длину. А Эмиль начал тихо постанывать, а после переходя на более громкие стоны. Дима тоже начал ускоряться, почти не выходя, сбиваясь на бешеный ритм. Эмиль чуть ли не плакал от приятного распирающего чувства внутри. Он начал понимать, что скоро подойдёт к концу, поэтому найдя в себе силы на слова, попросил. — Дим, пожалуйста.. — Хрипел Эмиль. — Подрочи пожалуйста. — Молвил Эмиль. И Дима всё же сдался, накрывая своей горячей и большой рукой член Иманова, дроча в такт толчкам. Эмиль особенно громко вскрикнул, когда кончил. Веки дрожали, глаза слезились, на лице усталая, но блаженная улыбка. Дима кончил после Эмиля, после того, как тот сдавил его внутри. Аккуратно выйдя из разгорячённого тела, Дима снял презерватив, завязал, кинул в мусорку и упал рядом с Эмилем прижимая его к себе засыпая, забыв обо всём... *** Эмиль проснулся рано. На часах только полвосьмого. Он лежал раздетый, на кожаном диване, а сзади его обнимала сильная и теплая рука, покоящаяся на животе младшего. Эмиль попытался встать. Ведь думал, что всё это несерьёзно, что они оба посмеются и забудут об этом. У них обоих ведь просто загорелась искра и сразу потухла, да? Но как только Иманов попытался убрать руку со своей талии, она сжала сильнее, прижимая к себе ещё ближе. — Ты же понимаешь, что я тебя больше не отпущу? — Хриплым от сна голосом, спросил Дима. — Я люблю тебя, Эмиль. И оба остались досыпать часы законного выходного.
Примечания:
252 Нравится 19 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (19)