от автора (pt.2)
18 октября 2024 г., 19:48
всем привет. прошло уже два года. конечно много, я понимаю. я еле как вернула доступ к аккаунту и вообще фикбуку, поэтому я снова с вами. обновила вторую часть фанфика, всем перечитать обязательно(!!!!). скоро будут новые главы, и кстати, они будут немного другом оформлении. чтож, с возвращением меня.