Кто он?
21 мая 2022 г., 22:48
Примечания:
Писала ночью, фантазии 0
(наши героини уже вышли на улицу)
Ульяна подошла к большой чёрной «БМВ» и открыла дверь
-Ого, мы поедем на ней?
-Нет, я просто села суда пожрать!
Ева поняв намёк села на заднее сидение и аккуратно закрыла дверь
(Наши героини уже приехали на место приступления) на входе в старенький, но в большой дом стояла охрана и несколько полицейских машин
Ульяна вышла из машины и деловым видом пошла к дому.
Все видя её открывали рты, она вернулась и это уже точно.
Что сказать о Еве? Она спокойно плелась сзади Ульяны, но по сути всем было на неё плевать, они смотрели на лейтенанта
-О, какие люди в Голливуде, Ульяшечка!
Какой-то мужчина подошёл к Уле
-Агх, а тебе что надо придурок?
-Хотел повидаться с маленькой крошечкой!
-Завались, задолбал я только приехала, а ты уже начал
-ЗаВалисьььь
Передразнивал её тот парень
-НУ ВСЁ!
Ульяна хотела вцепится ему в глотку, но Ева зажала ей руку
-Лейтинант, давайте не выходить из образа и не тратить своё время
-О господи… Ещё эта заучка… ЛАДНО!
Ульяна зашла во внутрь дома
-Так.Погоди.ЧЕГО?!
Парень в недоумении смотрел на Еву
-Что то не так?
-ОНА ПОСЛУШАЛАСЬ ТЕБЯ БЕЗ КРИКОВ И СОР! Я тебя поздравляю, ты ей нравишься
Парень подмигнул ей, он был приятной внешности: белые волосы, чёрные глаза, красный галстук и шляпа, свитерок и брюки
-Меня кстати Йоши зовут, будем знакомы
Парень протянул Еве руку и улыбнулся
-Ева и это взаимно)
Примечания:
Думаю норм, киньте ещё идей для фанфиков