1 Раз в новую школу
14 мая 2022 г., 10:51
Примечания:
Автор не умеет писать фанфики
(Автор)-день начинался как обычно. Оши собирался в новую школу.
Вот Оши едёт в школу. По пути его встречает какая-то девочка(из новой школы)
(Уля)-Привет!
(Оши)-Привет.
(Уля)-Как тебя зовут?
(Оши)-Оши.
(У)-Уля.
(У)-Го дружить?
(О)-Ну давай попробуем.
В школе:
В классе:
(С) (уч)-Здравствуйте класс
(Все)-Здравствуйте!
(С) (уч)-Сегодня у нас новенький!
(С) (уч)-Заходи!
(О)-Здрасте...
(С)-Здравствуй. Как тебя зовут сколько лет?
(О)-зачем вам эта инфа?
(С)-*вздох* Нужна чтобы ты получал 5-ки.
(О)-зачем? Ладно зовут Оши лет 17
(С)-хорошо Оши. Садись за любую свободную парту.
На перемене:
(О)-Перестаньте!..
(?) (?)-нет! Ахахах!
(О)-пожалуйста...
(?x2)-Ой, мы не чайно! Хахахахахах
(С)-Алиса Харуко прекратите!
(А, Х)-Извините...
Примечания:
Извините что так мало. Автор устал🖤