Я люблю виниловые пластинки

R
Завершён
1
автор
Размер:
4 страницы, 1 236 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон был совершенно обычным парнем 20 лет который работ в магазине где продавал музыкальные инструменты, аксессуары для них и виниловые пластинки с разными песнями. Антон-гей, он не скрывал это от своих родителей. Они говорили:«Гей, не гей, какая разница? Главное, что ты наш любимый сын». Парень был очень этому рад, так как боялся, что его выгонят из дома. Антон был кудрявым лучиком солнца. Милый, высокий и стеснительный парнишка с тёмно-зелёными глазами, носящий на себе невиданное количество браслетов, цепей и колец, что может быть лучше? В очередной раз Антон работал и к нему зашёл мужчина лет так двадцати пяти. С тёмными волосами, небесно-голубыми глазами в которых можно было утонуть, в шикарном пиджаке, в круглых прозрачных очках и с перстнем на правой руке. Парнишке очень понравился этот человек, он покраснел по самые уши. -З... здравствуйте. Кое-как поздоровался Антон. -Здравствуйте. А у вас же продаются пластинки? Уверенным и немного грубоватым голосом спросил мужчина. -Да, конечно. Вам какую? Смущённо спросил Антон стараясь не смотреть на мужчину. -Можно пожалуйста вот ту. Произнёс мужчина и показал на пластинку которая стояла выше всех. -Да, одну секунду. Произнёс Антон и попытался достать пластинку. В попытках Антон успел упасть, но всё же достать пластинку. -Хах, осторожней, парнишка. С меня сколько? Усмехнулся мужчина. -С вас 1500 р. С улыбкой произнёс Антон. Мужчина оплатил покупку и вышел из магазина. *Боже, он такой шикарный, а его глаза и смех...* Эти мысли не покидали парня до конца рабочего дня. Этот мужчина сильно запал ему в душу. Антон хотел с ним познакомиться и очень надеялся, что он придёт ещё раз. Парнишка перед тем как пойти домой забежал в кофейню дабы заказать себе кофе. При входе в кофейню Антон заметил того самого мужчину. Парня бросила в пот, он опять покраснел, он не мог двинуться с места, у него стало затруднённое дыхание и это всё из-за мужчины. Мужчина в свою очередь заметил Антона и позвал к себе за столик. Это была его кофейня, он был владельцем. -Эй, парень, садись ко мне. Крикнул мужчина. -Х..хорошо. Промямли Антон и пошёл за столик. -Давай познакомимся? Ты вижу парень симпатичный, красивый. Свой магазин даже есть. Предложил мужчина. -Ну давайте. Я Антон. Сказал парень. *Он меня назвал симпатичным и красивым, я щас тут же поплыву* Думал Антон. -Я Арсений, приятно познакомиться. Сказал Арсений и улыбнулся. -Взаимно. Улыбающийся ответил Антон. -Что будешь заказывать? Так как кофейня моя, то для тебя сегодня бесплатно. Сказал Арс так же улыбаясь. Антон сделал свой заказ и они продолжили болтать. Всё это время Антон не мог отвести взгляд от глаз Арсения, даже во время приёма пищи. Ведь его глаза были до жути прекрасными, они были как океан. Парни успели очень хорошо подружиться, но уже пришло время их расходиться по домам. Арсений пошёл в машину, а Антон пошёл пешком. Всю дорогу парней не покидали мысли о друг друге. Арсений был тоже геем, но по нему это было не видно. Уже дома. -Чёрт какой же он классный, кайфовый, шикарный! Говорил Антон сам себе. Надо зайти в VK, может отойду от него. Антон зашёл в VK и примерно через десять постов натыкается на страничку того самого Арсения. Парень решается зайти к нему на страничку, но она оказалась закрытой. Через все переживания Антон кидает заявку в друзья и быстро выходит из приложения, и даже выключает телефон. По скольку на аватарке стояла фотография Антона, Арсений сразу же понял кто это и моментально принял заявку. Арсений решает написать Антону, дабы поболтать и сблизиться с ним. *Звук уведомления* 'Арсений Попов принял вашу заявку в друзья' 'Сообщение от Арсения Попова:Привет Антош!' *Чего? Он принял? Он назвал меня "Антоша"?*. Думал Антон. Конец 1 части.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник