Мальчики не плачут

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 698 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Парень ехал в машине. На нем были наушники, он слушал музыку и печально смотрел в окно. Он с родителями переехал в другой район Сеула, из за этого парню пришлось сменить школу. Поэтому он и грустил, ведь там остались все его друзья. А сейчас отец вез его в школу. В руках парень держал рюкзак, на котором был бейджик: «Мин Юнги». Юнги был тихим, скромным, да и в принципе не любил выделяться. Он вышел из машины и направился ко входу в школу. Он прошёл по коридору в свой кабинет, учитель представил его классу, парень сел рядом с окошком за последнюю парту. На уроке было тихо, многие одноклассники заинтересованно смотрели на парня. Прошёл урок, после урока  Юнги окликнула компания его новых одноклассников. Неизвестный парень двигался в его сторону. - Эй, Ботан,-усмехнулся парень,-стой! Юнги повернулся и увидел перед собой высокого брюнета. Он был одет довольно стильно и дорого. Юнги удивился и хотел проигнорировать его, потому что не знал  как поступить, да и желания общаться с кем то у него тоже не было. - Че, оглох?-уже с агрессией сказал парень - Я. Нет, просто- не успел Юнги договорить как его перебил парень - Ладно, как тебя зовут? - Я Юнги Мин! - Как официально - Будем друзьями?! - С тобой? Слушай мне кажется ты думаешь, что я собрался с тобой общаться? Компания с которой был парень начала смеяться и осуждать Юнги, от чего ему стало не по себе. - Извини. Я наверное пойду-тихим голосом сказал Юнги. - Че ты мямлишь. Думаешь я слышу че ты себе под нос шепчешь! - Прости. Я пойду!- все так же тихо сказал Юнги и практически побежал по коридору, то и дело врезаясь в учеников. - Какой наивный- сказал с насмешкой парень и пошёл обратно к своим друзьям. Тем временем Юнги зашёл в класс сел за парту, и задумался о том что только что произошло, почему этот парень был так груб с ним, ведь они даже не знакомы и агрессия с его стороны совсем не обоснованна. Парень расстроился, ведь они были его одноклассниками, а такие одноклассники ему не нужны. Это те самые ребята любившие задирать одноклассников, одним словом они были хулиганами, а центр этой группировки был тот самый парень который насмехнулся над Юнги. Его звали Чон Хосок, высокий, кареглазый брюнет. Он был красавчиком, многие девушки признавались ему в любви, но он отшивал каждую. У многих не хватало смелости подойти, потому что они боялись оказаться униженными. Каждый парень хотел оказаться в его окружении, все хотели быть такими же влиятельными, тем более Хосок был из богатой семьи, по этому в его округи мог попасть далеко не каждый. Прозвенел звонок. В класс зашёл учитель и начал урок. Проходит где то 5 минут в классе есть все кроме Хосока, сразу стало понятно что к учебе у него такое же отношение как и к людям. В итоге появился он только к середине урока. Он вошёл в класс без стука. - Явился,-воскликнул учитель- двадцать минут от урока, где ты был? Опять Курил? - Да, курил.-усмехнулся- но вы же все равно не принимаете не какие меры.-парень облокотился на стену и скрестил руки на груди. - Прекрати дерзить иначе вылетишь отсюда. - Могу сам уйти - Сел на место и достал учебник!! Парень стервозно посмотрел на учителя, гордо прошёл и сел перед Юнги. Хосок достал телефон и начал играть, на прямую игнорируя просьбы учителя убрать телефон. Он повернулся к Юнги. - Эй, Юнги Мин, дай ручку. - У меня только одна - Ну и в чем проблема - Чем мне писать? - Пальцем.-парень вырвал ручку у Юнги и повернулся обратно. - Эй, Хосок Чон,- на весь класс крикнул учитель- мне кажется что ты подзабыл где находишься - А в чем проблема? - Перестань разговаривать! - Я не говорю - Я по твоему глухой - Ну если честно, то иногда создаётся такое впечатление. В данной ситуации я молчал.-парень откинулся на стуле, и вновь стал копаться в телефоне. Прошёл урок, в классе тишина, появился очередной повод для обсуждения, но ни кто не хотел поднимать эту тему. Не для кого не было секретом, что Хосок любит дерзить и его не останавливает звание человека и его возраст. Один одноклассник встал и подошёл к Хосоку. - Слушай, тебе не кажется что ты уже перегибаешь палку? - А тебе не кажется, что если ты будешь лезть не в своё дело, то жизнь закончится довольно быстро. - Ты далеко не тот человек, который интересоваться этим, сначала реши свои проблемы, я слышал у тебя из не мало. Ты же из бедной семьи, у вас так принято? Не каких манер. - Ты, как я понял, из богатой семьи? - голос Юнги раздался очень неожиданно для всех - Хоть ты и богач, это не значит что ты можешь задирать других! - Что? Неужели наш новенький заговорил? - Хосок повернулся с таким видом, что парень сразу понял: зря он влез. -Не лезь не в своё дело Юнги Мин - буквально прошипел Хосок. В разговор начали вливаться одноклассники - Перестать, он же новенький, прекрати, правда уже не куда не годиться- сказала одноклассница и опустила голову в низ чтобы избежать зрительного контакта. Парень встал с своего места, подошел к парте одноклассницы и оттолкнул её парту в сторону. - Ты оказывается тоже говорить умеешь?Откуда такая смелость, пойдём поговорим, выскажешь своё недовольство я выслушаю.- он взял её по руку и повёл в коридор. Девушка вырвалась -Почему нельзя решить все словами? - Я же сказал, мы просто поговорим. - Нет, все будет как в тот раз, я знаю - В тот раз виновата была ты, а если ты как обычно начнёшь истерить и перекидывать вину на других, то в этот раз я не буду в этот раз закрывать глаза на твои выходки - С твоей стороны это очень не благоразумно, ты говоришь это при всем классе, это явно сыграет против тебя. - Ну ну,- ухмыльнулся парень-ты просто не представляешь какая власть над этой школой у меня есть? Я могу сделать так, что твои родители останутся без работы, их документы будут не действительны, а ты в таком случае окажешься одна, твои родители будут лишены родительских прав. Либо мы сейчас идём поговорим, либо твои родители будут в очень плохой ситуации, а всё из-за тебя.-уже со злобой в голосе выкрикнул парень - А кто твои родители- встал Юнги - Проснулся? - Просто как то прикрываться  своими родителями в столь зрелом возрасте, инфантильно - Знаешь, я могу и в одиночку тебе жизнь испортить Прозвенел звонок, в класс вошёл учитель Рассаживаемся на места.- сказал - учитель Хосок угрожающе посмотрел на Юнги и ушёл за свою парту
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)