Часть 1(начало)😎
14 мая 2022 г., 14:09
Примечания:
ну и вот начало фанфика😜
санзу хотел пойти погулять со своим лучшим другом федором,однако санзу не считал федора другом,он был для него больше чем друг.
лучшие друзья договорились встретиться в парке,где они любили гулять вместе.
вот и друзья почти около друг друга.
первый начал говорить федор.
-привет друг!-сказал федор и протянул руку.
-приветик-сказал санзу и пожал руку другу,-пошли к памятнику его не давно построили.
санзу сказал это что бы пойти с другом к памятнику,и сфоткаться там.
-слушай а давай-согласился друг и направился к памятнику.
как эти двое подошли к памятнику,санзу заявил федору.
-слушай федь а сфоткай меня около него,что бы на память осталось, хорошо?-сказал с улыбкой санзу
-а давай иди,только позируй,а то будешь стоять как вкопанный,хахаах-засмеялся федор.
-не смейся, все иду-санзу проговорил это и был почти около памятника.
Примечания:
надеюсь понравилось вам.