Часть 3(не знаю как назвать)😩
14 мая 2022 г., 14:33
санзу увидел как федор чуть грустить.
-эй федор ты че,не реви-с насмешкой сказал санзу.
федор начал плакать от слов санзу,ему было до чертиков обидно что его друг который ему нравится так ведет себя рядом с ним.
-ебааать-проговорил санзу,и начал вытерать слезы с лица федора.
их лица были близко к друг другу,федор решил воспользоваться моментом,и потянулся к губам санзу,как вдруг...
-эй пацаны вы че геи что-ли,ахахаха-подошли их двое друзей.
-бля чуя дазай вы че здесь делаете?-спросил федор.
-всмысле че делаем,вы че не рады нас видеть?-сказал дазай.
-ахереть вы здесь чуть не поцеловались,и еще спрашиваете что мы тут делаем,вы че мужики?-сказал чуя явно был в шоке от слов федора.
-блять мы хотя бы не вы,вы вообще начали трахаться в подъезде,вы о чем вообще говорите-сказал санзу.
-это было когда мы были пьяные вообще то.-сказал зло дазай.