Маг и ведьма

G
В процессе
13
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Приходя домой и звания к брату в комнату

Настройки
Пока мы сидели и любовались видом, к нам пришла записка, что пора домой, сначала мы посмотрели время, время было 01:30, и мы начали слезать с дерева - Ну что сестрица, пойдем домой? - Спрашивая Ками у меня, и Протягивая руку - Да, пойдем - Отвечала я Беря его за руку Мы переместились быстро, мы думали что нас кто то ждёт, но нет и мы начали подниматься на верх по лестнице, и тут Ками спросил у меня - Мир, а давай ты в мой комнате переначуешь, как в былые временна? - Хм, ну давай) - Улыбаясь отвечала я ему - Щас только я переоденусь и приду - Говорила я брату - Хорошо, тогда я тоже, и жду тебя у себя Я зашла в свою комнату, и пошла к шкафу "Хм что бы надеть" - Спрашивая себя - "О вот, что я одену" - Доставая из шкафа начнушку со свечей и хамелеонами *Когда оделась* Я выхожу из комнаты, и иду к брату стучу
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник