I will turn on your sun

NC-17
Заморожен
62
автор
Размер:
13 страниц, 4 520 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
62 Нравится 12 Отзывы 20 В сборник

Неприятное знакомство

Настройки
      Да уж, не самая лучшая компания: Тренер, тень Кевина - Нил, он смотрит на меня не сводя глаз и, видимо, хочет меня испепелить своим взглядом, как-будто я ему испортила всю его жизнь, Кевин Дэй, который уже дрыхнет на переднем кресле, и, конечно, угрюмый карлик. Ну, я хотя бы не одна, а с Симон, но она, видимо, не разделяет моего впечатления. Она, как главная фанатка, смотрит на спящего Дэя. Отворачиваюсь от этой "прекрасной" картины и перевожу взгляд на, рядом сидящего, Нила. Я его уже перестала интересовать, и он начал смотреть в окно. Проверяю нож в ботинке, на случай, если он ещё раз ко мне повернётся.       Мы уже подъезжаем к Пальметто. Кевин что-то печатает в своём телефоне, на фоне играет спокойная музыка, ну хоть что-то разбавляет это неловкое молчание. Вдруг с переднего сидения раздается голос: - Мне Ники написал, - сказал Кевин. - Они все вышли, ну кроме Сета, он ушел утром так и не вернулся.       Ему никто не ответил. Эндрю прибавил звук, давая понять, что не хочет ничего слушать про своих товарищей по команде. Мы доехали до парковки за минут десять и ещё пять минут искали свободное место, после чего вышли, и я увидела маленькую группу людей, стоящую чуть дальше от входа в подъезд. Как я поняла это остальная часть команды, потому что увидев нас, к нам сразу подбежал высокий молодой человек, может выше, а может и ниже Кевина, пока он бежит не понятно. Похоже он всё-таки ниже Кевина на сантиметра три. - Привет, я Ники, - он обращался в Симон, понятно ради кого это собрание - пойдём, я тебя познакомлю со всеми и покажу, где твоя ком.. А это кто? - он указал на меня. - Я Виолетт, теперь играю с вами. А теперь, если у тебя больше нет вопросов, то дай мне пройти, я жуть как устала. - как можно спокойней сказала я, потому что меня очень разозлило его некультурие.       Я подождала ещё секунд десять и просто обогнула его, чтобы пройти к подъезду. Дверь на удивление была открыта, а то я уже расстроилась, что надо будет у кого-нибудь просить ключ. Поднимаясь уже на третий этаж, я поняла, что, во-первых, я не спросила, куда мне надо идти, чтобы в итоге оказаться в своей комнате, во-вторых, какого хрена я тащу вещи Симоны, а она хрен пойми где. Меня начало это раздражать и я быстро развернулась и пошла обратно, выйдя из подъезда, я увидела смеющуюся кучку людей. Подошла к ней и, найдя Симон, оттощила ее подальше. - Что ты творишь, а? - не скрывая своё раздражение, выкрикнула я. - Что я творю? Что ТЫ творишь? Лично я знакомлюсь со своей новой командой, а ты изображаешь из себя черти что!       Я растерялась от таких слов от Симон. Мы раньше никогда не ругались, я была в замешательстве и не знала, что ответить. - Хорошо, продолжай знакомиться со своей командой, - я специально выделила предпоследнее слово, - а я отнесу твои вещи, может ещё кофе тебе принести? ... - Тебе хотя бы номер комнаты сказали? - Нет.       Симон мне сказала номер, и я побрела обратно. Я уже поднялась на второй этаж, как услышала сзади себя крик: - Тебе помочь? - Было бы не плохо. - ответила я и, развернувшись увидела перед собой Ники.       Я отдала Ники сумки, он поморщился, видимо, тяжелые были. Мы шли в тишине, находиться в ней было некомфортно. Ники косился на меня и пытался что-то сказать, я ждала пока он хоть что-нибудь выдавит из себя. Видно, он осмелился и сказал: - Ты прости, что я так грубо с тобой. Просто Ваймак сказал, что приедет только один человек, и показал нам анкету Кристи, а про тебя ни слова. Вот я так и отреагировал. - Выдал он на одном дыхании и так протараторил, что я еле поняла, что он сказал.       Все что я смогла на это ответить, так это сухое:"угу", и дальше мы шли в таком же молчании. Я уже забыла про тот случай на парковке, все мои мысли были забиты Симон. Зачем она меня с собой взяла, неужели сумки за ней таскать, а дружба была лишь прикрытием? Может мне завтра же и уехать, чтобы время не терять? Из мыслей меня вывел Никин голос: - Мы пришли.       Он положил сумки рядом с дверью и достал ключи. Повернул два раза и открыл дверь. Занёс сумки, вышел ко мне и протянул связку из двух ключей. -Вот. Это ключи от квартиры и твоей комнаты.       Я взяла ключи и прошла в квартиру. Ники ушёл к остальным, а я направилась на кухню попить воды и немного успокоиться.
Примечания:
62 Нравится 12 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)