Я найду тебя снова

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 13 050 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет, меня зовут Изуку Мидория, но можете звать меня Деку. Мне 18 лет, мой рост составляет 167 см и у меня вполне симпотичная внешность. У меня есть друг детства, его зовут Кацуки Бакуго, который и дал мне кличку "Деку", взамен, я стал называть его Каччаном Ему 20 лет, его рост 178 см. Забыл уточнить, он БЫЛ моим другом, но недавно мы начали встречаться, поэтому теперь он мой парень. Трезвонящий будильник вырвал меня из мира снов, потому я, сразу поднявшись с кровати, пошел в ванную. Сделав все водные процедуры и одевшись в бежевое худи и черные джинсы, я вышел из дома и направился в колледж. Уже подходя к месту, я увидел Каччана, стоявшего рядом со своим другом, Киришимой, и побежал к ним. -Привет, Каччан! - произнес я и обнял его. В ответ он поцеловал меня. -Привет, - произнес он, отходя от меня. -Мы сегодня пойдем гулять? - поинтересовался я. -Нет, Деку, у меня сегодня дела, - сказал он, и мне моментально стало грустно, но я не подал виду и сказал: -Ну ничего, в следующий раз погуляем. -Ага, Кири, пошли, - сказал он, поворачиваясь к другу и они, развернувшись, ушли. Ко мне же подошла моя подруга Урарака. -Привет, Деку-кун! - воодушевленно произнесла она. -Привет, - немного грустно ответил я. -Я должна тебе кое-что сказать, но тебе это не понравиться... - произнесла девушка, опечаленно опуская голову. -И что же это? - заинтересованно спросил я. -Я нечаянно услышала разговор Бакуго и Киришимы, - начала она и, увидев мой непонимающим взгляд, продолжила, - Кацуки просто играет с тобой, он сам так сказал! - закончила она. -Что?.. Ты уверена, что всё правильно поняла?.. - спросил я, надеясь услышать отрицательный ответ. -Да, уверена, он прям так и сказал, - говорила Очака, покачивая головой вверх и вниз. -Нет! Я отказываюсь в это верить! Каччан любит меня... - вскрикнул я, но под конец говоря шёпотом, всё ещё надеясь что она ошиблась. -Но я говорю правду! - настаивала Урарака. -Спасибо, что сказала, но я не смогу в это поверить, пока он сам мне это не скажет, - сказал я и, уже разворачиваясь к ней спиной, продолжил, - а сейчас я, пожалуй, пойду. Сидеть на парах настроения не было, поэтому я пошел гулять по городу, обдумывать слова подруги. Уже вечером я возвращался домой, когда услышал, что за углом Киришима разговаривает с Каччаном. Я решил подслушать, о чем они говорят. -В последнее время твоё поведения по отношению к Мидории изменилось... Влюбился всё-таки? - с насмешкой в голосе произнес Киришима. -Не неси бред! Я никогда не смогу влюбиться в такого парня, как этот чёртов Задрот! - со злостью и раздражением произнес он. Слезы медленно стекали по моим щекам. От услышанного, находясь в шоковом состоянии,я вышел из-за угла. -Вот как? Урарака была права, а я ей не поверил... - с горькой и печальной улыбкой сказал я. Подойдя ближе к Бакуго, я ударил его по лицу, крикнув: -Я думал, ты и правда любишь меня! -Я, пожалуй, пойду, - сказал Киришима и ушел в неизвестном направлении. -Деку... - начал было говорить Кацуки, но я его перебил. -Что? Хочешь сказать, что я всё неправильно понял? - уже кричал я, утопая в собственных слезах. -Вообще-то нет, - усмехаясь, начал он говорить. - Жаль, что ты так быстро узнал правду, ну да ладно, - произнес он, потирая свою щёку, которую я ещё совсем недавно ударил. Я хотел снова ударить его, но он перехватил мою руку продолжая, говорить слова, которые резали моё сердце, как остриё ножа. -Мне плевать на тебя! Я никогда не любил и никогда бы не смог полюбить такого жалкого и никчёмного человека, как ты! - закончил он, а у меня как-будто на секунду земля из-под ног изчезла. -Раньше я верил, что ты можешь стать лучше, но сейчас я вижу... Тебя никогда никто и ничто не сможет изменить! - задыхаясь от слез, хриплым голосом выкрикнул я и тут же убежал домой, где быстро собрал вещи и, уже через несколько часов, поднимался на борт самолёта, намереваясь улететь как можно дальше от Каччана. Pov: Бакуго. Весь день не задался. Сначала Киришима разбудил своим звонком, потом эта вшивая подружка Деку услышала мой разговор с Дерьмоволосым. Ещё и этот придурок подшучивает надо мной, будто я и правда смог влюбится в это ничтожество! А теперь ещё и сам Деку подслушал то, что мне плевать на него, раздражает. -Мне плевать на тебя! Я никогда не любил и никогда бы не смог полюбить такого жалкого и никчёмного человека, как ты! - громко и четко сказал я, перехватив его руку, когда тот вновь попытался ударить меня во второй раз. Он что-то говорил, но я не вслушивался. Последние, что я услышал от него перед тем, как он убежал, было: -Раньше я верил, что ты можешь стать лучше, но сейчас я вижу... Тебя никогда никто и ничто не сможет изменить! -Эх, жаль, теперь нужно будет искать новое развлечение, - сказал я и пошел гулять, собираясь вернуться только глубокой ночью, так как живу я с Деку, а видеть его сейчас у меня нет никакого желания. Когда я всё же вернулся домой, его нигде не было. -Видимо, к своей подружке побежал, - зачем-то вслух сказал я.
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)