Я найду тебя снова

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 13 050 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Я проснулся от нежных прикосновений к моему лицу, открыв глаза я увидел лицо Тодороки. - доброе утро!- зевнув сказал я -доброе, Изуку у тебя сегодня выходной?- спросил Шото смотря на время. - да!?-довольно улыбнувшись ответил я, радуясь своему выходному и задал встречный вопрос своему парню увидев что он куда-то собрался - а ты куда-то уходишь? - да, отец просил приехать к нему. Я скоро вернусь-немного напряженно произнес Тодороки. - хорошо-произнес я и Шото ушел. А я поднявшись с кровати пошел готовить себе завтрак. Когда уже все было готово в дверь позвонили и мне пришлось идти открывать. -кто вы?-спросил я увидев на пороге симпатичного желтоволосого парня. Он же увидев меня немного растерялся будто ожидал увидеть кого-то другого, но всё же произнес с милой улыбкой - привет,я примерно неделю назад был здесь и потерял свои часы. Я зайду посмотреть здесь ли они? - неделю назад?- переспросил я понимая что тогда я был похищен и этот парень мог приходить только к Тодороки. Парень же подтверждая мои слова качнул головой и сказал - ну да, неделю назад мы с Шото провели потрясающую ночь. зайдя в дом он направился в нашу с Шото спальню я следовал за ним. Не поверя в услышанному я воскликнул -что? - ой,это же был наш с ним секрет- неожиданно воскликнул желтоволосый и прекрыл ладошками свой рот. Немного поискав что-то под краватью он воскликнул - а вот и они.- и поднявшись продемонстрировал мне часы после чего направился к выходу сказав -ну ладно я пошёл. После чего так же быстро исчез как и появился. Я же так и стоял в ступоре не понимая кто это был, после чего упал на колени от безысходности понимая, что скорее всего он сказал правду, а значит Тодороки изменил мне. От этой мысли по щекам медленно начали стекать горькие слезы предательства. Через несколько минут поднявшись с колен я пошел собирать свои вещи не желая оставаться в доме где мой парень осквернил нашу любовь. Когда практически все вещи были собраны, дверь скрипнула и в дом кто-то зашёл после чего я услышал - я вернулся! Услышав голос этого предателя слезы по лились из глаз ещё сильнее -зачем ты собираешь вещи? Что-то случилось?- взволнованно спросил уже бывший парень, развернувшись к нему лицом я ударил его крикнув -как ты мог? Пока я был в плену у Каччана ты... Голос дрогнул так и не дав мне закончить фразу, но вздохнув и проглотив комок обиды и разочарования от предательства я все же сказал -изменил мне... Отвернувшись от Тодороки я продолжил собирать вещи. - извини, я был пьян- тихо произнес он положив свою руку мне на плечо дабы успокоить меня, но сейчас от этого прикосновения мне стало так противно и мерзко что я сразу же скинул его руку со своего плеча. - я клянусь, этого не повторится, дай мне ещё один шанс, пожалуйста!- молил он меня, но я лишь взяв свои вещи и вытирая слезы чтобы увидеть куда идти произнес - не могу, не могу простить! После чего выбежал из дома. На улице начинал моросить дождь будто чувствуя мое настроение. Мимо проехала черная машина и резко дала по тормозам так что скрежет колес ненадолго оглушил меня. Из машины выскочил парень и подбежал ко мне, сквозь слезы я смог разглядеть его, это был Бакуго. - что случилось? Почему ты плачешь? Он обидел тебя?- встревоженно спрашивал он обнимая меня и пытаясь вытереть мои слезы, но стоило Каччану стереть слезу на месте ее тут же появлялась новая. - он...-дальше я не смог продолжить поэтому просто уткнулся в плечо блондина и разрыдался с новой силой. - не знаю что он сделал, но если тебе станет от этого легче я могу прямо сейчас пойти и врезать ему!- сказал он и начал отступать от меня чтобы идти исполнить то что обещал. Мне же так не хотелось прекращать эти объятия, да это эгоистично зная о чувствах Бакуго вот так стоять и утешатся в его объятиях, но сейчас мне просто жизненно необходимо почувствовать что я хоть кому-то нужен в этом чёртовом мире поэтому ещё крепче прижавшись к Кацуки я прошептал. -не надо! -хорошо,садись в машину-спокойно произнес Кацуки даже не пытаясь прекратить обнимать меня, но я лишь покачал головой в знак отрицания сказав -нет -не бойся, я просто подвезу тебя. Куда ты идёшь?-вздохнув спросил Бакуго - к родителям- произнес я немного успокоившись и перестав обнимать. - твоя мать будет переживать если увидит тебя в таком состоянии-произнес Кацуки подняв мою голову так чтобы он мог смотреть в мои глаза. Я лишь молчал понимая что он прав, но больше мне не куда идти в этом городе. - садись в машину, побудешь у меня пока не успокоишься,а потом решишь что будешь делать дальше.-произнес Бакуго стерев уже каплю дождя с моей щеки на месте которой ещё несколько минут назад были слезы. -хорошо-сказал я смотря с доверием в огненно-красные глаза Кацуки которые смотрели на меня с беспокойством, нежностью, заботой и любовью. Сев в машину мы поехали к Каччану домой. По дороге я ощутил сильную усталость и со временем мои веки закрылись, а голова упала на плечо Бакуго. Последние что я почувствовал перед тем как окончательно провалится в сон было нежное прикосновение его руки к моей макушке и его слова -поспи задрот мой. Теперь ты точно мой, уж больше я не позволю кому-то заставлять тебя страдать Возможно это все из-за усталости и разочарования в Тодороки, но мне было так спокойной сейчас находится в этой машине рядом с Бакуго. Его плечо такое удобное,теплое и кажется таким родным и надёжным, что я поймал себя на мысли, что не против, что бы он считал меня "его задротом".
6 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник