Экзамен.

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 610 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я ничего не помню. Ничего не знаю. Я даже не способен сейчас на решение задачи первого класса. Я попросту растерял все свои умения и знания в один день. Разом. Это была даже не оплата за что-то. Все было утеряно не ради чего-то..Просто так. Рассудок был мутный. Я не сразу понял, что же происходит со мной. Я осмотрелся и понял то, что я сижу на мягкой кровати..В тёмной комнате. И в конце этой комнаты был какой-то чёрный силуэт. Неужели это.... Сознание быстро уходило от меня. Время шло. Пошли 20 минут, 30, час. Наконец я стал соображать хоть что то, пока чёрный силуэт неподвижно стоял в углу комнаты. - Экзаменатор - сообразил я вслух Чёрный силуэт в углу молчал, было слышно лишь его уставшее дыхание. - Просто убейте меня - Сказал я в надежде хоть на какую то реакцию. Хоть на что то. - Ты прогуливал, смеялся надо мной и над моим предметом вместе со своими сверстниками. Говорил, что сможешь сдать экзамен с первой попытки и без моей помощи, которая заключалось в том, чтобы вбить в тебя все нужные знания..А что на деле оказалось, м? Ты провалил экзамен по-моему предмету и продолжаешь смеяться. Мне надоело терпеть твоё уебанское поведение. Поплатись же за него, низшая тварина. Мое сердце забилось сильнее, на лбу выступил пот - П....ПРОВАЛИЛ? Мне хотелось плакать, кричать бить хуи, и другие хорошие действия, но, еле сдерживая себя, я попытался унять начинающуюся паническую атаку. Я начал думать как мне поступить. Вывод пришёл сам: встать с кровати и бежать, бежать от школы, бежать от учителей, бежать от родителей, куда-нибудь далеко, забиться в угол и не видеть больше белый свет. Я наклонился и сел на край кровати. - Что за.... С ужасом я понял что у меня нет рук. - Ах да, я одолжила у тебя руки. Ты не против все равно) - Женщина с отвратительными формами тела нагло усмехается и показывает своей рукой на стол. Там стояла тарелка, которая была прикрыта железной хуетой. Она подходит к столу и убирает эту "закрывашку". Молодой человек надеялся на то, что увидит какое-нибудь вкусное и дорогое блюдо, но...Это оказались его руки. В гранатовом соусе, с хрустящей корочкой из кожи, мясо рук так и развивалось на волокна. В комнате стоял вкуснейший запах, который напомнил о голоде. В комнату кто то зашёл. - Прекрасное мясо - сказал прибывший своим силплым голосом. Я сразу понял: это был учитель химии. Потом я увидел учителя по русскому языку,следом заходит учительница по русскому языку и следом за ней другие. Так в комнату входят учителя. Собравшись, они подходят к столу и начинают есть его руки. - Приятного аппетита. - Произношу я без капли сарказма. Не смешно, совсем не смешно. Дверь снова открылась, и туда вошёл человек в маске, которая состояла из осколков зеркал. Человек был явно недоволен что руки уже походили по рукам. Лица учителей вдруг начали меняться. У них начали появляться дьявольские рога и уши, шрамы. Все они начали зло улыбаться, ехидничая и смотря на меня. Человек посмотрел на меня снова. Без лишних слов он достал из своего пальто топор и подошёл ко мне. Замахнувшись, никто иной как само российское образование, взяло и разрубило этого жалкого человека, пожирая его полностью вместе со своими друзьями. Я охуел и умер Загробный мир не такой красивый. Я шёл по лестнице навстречу к краю. Пахло чем-то сладким. Я был уже у золотых ворот рая, как вдруг передо мной явился Серафим. Он неодобрительно посмотрел на меня и дал.... Бланк для ответов и бланк экзаменов. Я понял то, что опять прорвалюсь и ушёл в ад,чтобы вариться в котлах В аду было тепло. От жары я снова умер. - Проснись, ты обосрался Еле оклемавшись я поднял глаза наверх. Это был учитель биологии. - Экзамен окончен, сдавайте бланки. Я посмотрел на бланк ответов. Там было написано только то, что я не ебу, что такое  митохондрия
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)