Часть 5. Я не смог...
21 мая 2022 г., 18:37
Примечания:
Эта часть будет заключительной в истории этой парочки!
За все это время я стал привыкать к постоянным издевательствам с его стороны.
Иногда, когда он был пьян, то издевался с особой жестокостью.
Во время побоев в ход шло все.
Бутылки.
Кулаки.
Кастеты.
Ножи.
Ноги.
Он делал все, лишь бы я чувствовал боль.
По началу я старался сбежать.
Уйти оттуда любой ценой, главное остаться в живых!
Все попытки шли крахом. Я лишь порождал больше агрессии в свою сторону.
Так, по прошествии времени, я отчаялся.
Нет, это невозможно.
Я здесь заперт.
Навсегда.
Мне не выбраться отсюда!!
–Че ты там бубнишь?–Голос Фекса заставил выйти меня из забвения.
Я что, все время говорил это вслух..?
–Н-нет..ничего...
Когда же он успел вернуться?
Я помню как он уходил куда-то. А меня в свою очередь заставил драить весь первый этаж от мусора, фантиков, бутылок из под алкоголя и раскиданных шмоток.
Как давно он уходил?
Как долго я пробыл в своих мыслях?
Я взглянул на время.
21:40.
Мне особо ничего не дало это, ведь я потерял счёт времени и даже не знал, когда ушёл мой похититель.
Он прошёл мимо меня, даже толком не обращая внимания, а влюбленно посмотрел ему вслед.
Его фигура, его изгибы тела, весь его вид в целом пробуждал много эмоций внутри.
Я не мог не думать о нем.
Он...
Фекс...
Я вовсе перестал замечать, что тот унижает меня. Я стал принимать это..как должное...
Я заслуживал того, чтобы меня унижали.
По сравнению с ним я был полным ничтожеством.
Остатки разума, крохотные частицы здравого смысла так и кричали мне иногда:
"Ты сумасшедший!!
Он убийца!!!
Такие как он не заслуживают любви!!"
Но я не мог ничего поделать с собой. Мысли о любви к этому конечному психопат заполняли всю голову и заполняли пустоту в воспаленном разуме.
Ничего в голове не оставалось.
Никаких других мыслей.
Только Фекс.
Только он.
Он...
Я не помню как это произошло и когда это произошло.
Помню только тогда ночь.
Холод.
Я спал в подвале, ведь Фекс ещё не сильно доверял мне, чтобы выпускать на ночь.
Через сон я услышал то, как громкими и сильными толчками ломается входная дверь.
Что происходит..?
Я встал и подошёл к двери, прислушиваясь к тому, что происходило за ней. В голове появилось странное чувство. Какое-то волнение и предвкушение чего-то плохого..
Эти чувства меня и не обманули в этот раз.
По дому ходили какие-то люди. Я слышал, они разговаривали по рациям, а с улицы доносился пронзительный звук полицейской сирены, который разрывал барабанные перепонки, даже находясь далеко от неё.
Когда меня выпустили..
Я не хотел идти.
Я упирался и кричал на них, и плакал, и вырывался.
Я видел..видел....как Фекса сажают в машину. Его руки были закованы в наручники.
Я не мог в тот день отойти от шока.
На все вопросы я не смог вымолвить ни одного словечка, от чего полицейские отчаялись и отпустили.
В эту ночь я ночевал в камере для содержания свидетелей.
Все было как в тумане.
Я лежал на твёрдой койке, не понимая, что же делать дальше. Что делать без Фекса.
Он был моей единственной опорой.
Без него я никто!
Эмоции продолжали копиться во мне ещё наверное час.
После я сорвался..
Подойдя к двери камеры, я начал колотить по ней руками, чуть ли не разбивая кулаки в кровь.
Я кричал так громко, надрывая глотку.
И плакал навзрыд.
–Отпустите его, чёртовы ублюдки!!! Я хочу видеть Фекса!! Пустите меня к Фексу!!!!
В виду этой истерии ко мне в комнату прибежало много людей..
Как сейчас помню, они даже позвали психиатра чтобы успокоить меня.
Но мне это было не нужно.
Мне нужен был только Фекс!
Только он!
Тогда же всему персоналу ничего не оставалось кроме того как устроить нам с ним свидание.
Меня завели в камеру.
Тут было темно и сыро.
В это комнате небыло мебели кроме одного стола по центру комнаты. И два стула рядом.
За одним уже сидел преступник.
Его поникшая голова, ссадины от наручников на руках и синяки под глазами заставили моё сердце сжаться от волнения за моего любимого..
–Фекс..–еле сказал я, как только зашёл в эту комнату. После сразу подбежал и опустился в его крепкие объятья.–Фекс!!–снова сказал я и всхлипнул.
Тот же не смог поднять руки, ведь они были закованы за спиной, но было видно, что даже сейчас он не разделял моих переживаний, лишь отстранился всем корпусом подальше от меня.
–Какая же ты шавка..–Лишь проговорил тот с пренебрежением.
И с этим я был согласен.
Да.
Я шавка.
Я недостоин был даже жизни без него.
Но я не виноват был в его поимке...
Во время допросов я молчал.
Нет, я не боялся, что Фекс найдёт меня и убьёт, я не хотел, чтобы его посадили. Ведь..в его действиях небыло ничего противозаконного!
Я заслужил все это. Все унижения, избиения и оскорбления.
Я заслужил это!!
Меня отпустили через неделю.
С того момента я не знал, что мне делать.
Я был пуст.
Я не мог жить без него...
По прошествии времени я узнал, что Фекса приговорили к смертной казни на электрическом стуле.
Я присутствовал в этот день на его смерти.
Я был там один.
Я сидел один в пустой зале и он пристально смотрел мне в глаза.
Последнее, что я услышал перед тем, как опустился рычаг, включающий ток, это:
"Я люблю тебя, Спринги".
***
Спрингтрап стоял и смотрел на тёмную, мутную воду. Пару минут назад он закончил писать свое прощальное письмо, которое он прижал камнем к мостовой, чтобы не унесло порывами ветра.
Пусть хоть кто-то найдёт это. И прочтёт.
Как он не пытался, Этан не мог справиться без возлюбленного.
23 марта. 2022 год.
23:05.
Тело Этана Спрингтрапа было найдено в реке рыбаками, которые ниже по течению сделали привал.
В 20 метрах от того места, где был мост, на котором была обнаружена предсмертная записка с описанием всей жизни погибшего.
Оказалось пару лет назад он был похищен Айденом Фексом, которого на кануне приговорили к смертной казни.
В своей предсмертной записке он говорил, что был влюблён даже несмотря на все издевательства со стороны Фекса.
Примечания:
Оставляйте отзывы о том, понравилась ли вам моя первая работа)