Я ревную тебя очень сильно

G
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 788 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В комнате Ренгоку, слышны громкие и горячие стоны. Да Ренгоку уже заколебался видеть Иноске в расстёгнутой рубашке, девушки так смотрят на него с пошлой улыбкой. И Ренгоку это уже не первый раз замечает, и, его это ужасно раздражает, хоть он и учитель истории и не может, встречаться с ученицами так и тем-более с учеником учителю до этого по барабану, Иноске очень нравился Ренгоку, так и хотелось оставить его после уроков и расцеловать и отрахать до изможения, но он терпел и очень долго.Когда Иноске сам ему признался что он любить Ренгоку, его уши были просто в раю, и даже Ренгоку в это не верил но ,он сам поцеловал парня первый даже нечего не ответил. Уже 3 или 2 месяца встречаются в месте, и они довольны. Но Ренгоку уже который раз просил Иноске застигнут это чертовую рубашку,но нет он её не застёгивал,господи почему? Либо Ренгоку чем-то провинился у бога либо, ему через дорогу прошла чёрная кошка или он не знает! Но ладно не будем об этом. В любом случае чем-то он провинился что Иноске не застёгивал это поганную рубашку, даже Зеницу и Танджиро не знали почему он не застёгивал рубашку,но не суть. И Ренгоку это взбесило и он просто взял Иноске на руки, и понёс его в комнату,если что это в доме Ренгоку и там два этажа он открыл дверь комнаты и положил его на кровать и он закрыл дверь на замок а потом и вопше начел целовать Иноске а потом они начали трахатся (Автор:я не буду описывать как они это делают, ивените:>) Сейчас Ренгоку довёл Иноске до придела. Бедный юноша, пытаясь отдышаться. Всё тело горело от возбуждения, а лицо было покрыто румянцем. Таким его редко можно было увидеть, у него зажмурены глаза и он зажимал рот рукой, дабы не издать громких звуков. Пастель была вся испачкана и он ужасно спател. И Ренгоку же сразу после не сколько толчков излился в внутро Иноске и плюхнулся на кровать обнимая Иноске господи как же он мило выглядит. -Я люблю тебя черничка-сказал ласково Ренгоку. -И я тебя люблю-так они и заснули в обнимку. Утро 8:00 -Господи как тело болит-сказал Иноске, Ренгоку не было рядом потому что у 9а Были выходные на целых 2 недели и Иноске был конечно рад но при этом ему было ужасно грустно потому что он не сможет видеть Ренгоку целых 2 недели но хорошо что Иноске оставался у него на ночёвку и Ренгоку предложил Иноске проночевать у него целых две недели и его мама Котоха согласилась только он сказал что он будет ночивать у своего лучшего возлюбленного, а у друга.И тем-более Иноске не рассказывал своей маме что у него есть парень да тем-более что это учитель истории,Даже его отчим не очём не догадывался,да и не и должен быть потому что Иноске не навидел его в сем сердцем, но один человек всё-таки догадывался что у него есть парень это была его сводная сестра Даки, да и тем-более они так хорошо ладили между собой, даки тоже очень любила ужастики как и Иноске, но она не любила лазить по заброшенным зданиям,она всегда говорила что там грязно и сыро но Иноске её уговаривал лазить по заброшенным зданиям, и часто она не соглашалась но бывало что и сама туда шла. Иноске встал с кровати на тумбочке лежала толстовка Ренгоку и на ней стояла табличка на ней было написано «Черничка одень её пожалуйста просто для меня она стала маленькой я думаю что тебе подойдёт целую "Ренгоку"» Иноске привык что Ренгоку называет его черникой и ему даже нравилось это прозвище. Он пошёл в ванную что бы умыться когда он зашёл в ванную комнату и посмотрел на себя в зеркало его шея ключицы плечи и начала рук и пресс и соски были попросто искусаны. -Ренгоку!!!!!!-крича проричал Иноске конечно он любил Ренгоку, но ему не нравилось когда после,бурной ночи в кровати он был попросту искусан. Когда Ренгоку вернётся с роботы, Иноске будет обижаться на него, нет ну реально так нельзя делать. И Ренгоку опять будет извиняться перед Иноске. Ладно это будет вечером поэтому он умылся почистил зубы, причёсался, заправил кровать, оделся в ту толстовку, для Иноске эта толстовка была до колен естественно он был ростом 1.64 а Ренгоку 1.89, ладно с этим, спустился на первый этаж на кухню приготовил себе покушать, да Иноске умел готовить даже не плохо о ахуительно потому что его научила Котоха, помил посуду начел прибираться и ближе к дну всё было сделано начал сидеть в комнате Ренгоку и переписываться с его лучшим другом Аказой, и уже достаточно долго времени уже был вечер. В древе послышался щёлк в древе показался Ренгоку в костюме учителя. -Я дома!!-крича сказал Ренгоку но не кто не ответил, Ренгоку уже начал догадываться что Иноске обиделся на него что он искусал его, он начал потихонечку подниматься на второй этаж и уже подходил к комнате он показался в двери. -И долго ты будешь обижаться на меня черничка-в ответ молчание ренгоку подошёл к кровати и повис над Иноске-и за что ты на меня обиделся? В ответь иноске толкнул Ренгоку что бы он лёг на спину и взял подушку и начиная пиздеть его. -Ай черничка больно же. -Ага больно ему а как кусать и трахать мне как-будто мне не больно а как я тебя начинаю бить подушкой тебе больно-сказал с обидой Иноске-Знаешь какое имя будет теперь не Ренгоку а изврашениц. Ренгоку только рассмеялся на эти слова. -Я что что смешное сказал?!?!? Ренгоку схватил Иноске за руку и одобрал у него подушку Иноске почувствовал под собой как что то встало,Иноске покрылся румянцем, Ренгоку пошло улыбнулся, ну всё Иноске тебе жопа.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)