ты назвал меня по имени?!
15 мая 2022 г., 19:16
когда вару и зонтик вернулись их встречали уже проснувшиеся пик и куро.
п:ВЫ ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ БЫЛИ?!-громко произнес пик
к:не кричи, всех разбудишь,так да..зонтик, вару..где вы были?
з:а...мы..-не успев договорить шестой его перебил вару.
в:мы гуляли.
п: а сам меня с куро педиками называл..
в:мы просто гуляли!
п:ага,ага)
после этого разговора наша парочка разошлась спать у себя в комнатах.
**8:10**
зонтик подошёл к вару и сел возле него
зеленка проснулась и увидел возле себя шестго клона, он испугался
в:ЕПТ, ЗОНТИК?!ТЫ ЧЕГО МЕНЯ ТАК ПУГАЕШЬ?!?!
з:о..ты проснулся..я..это...мне страшный сон приснился..м-можно с тобой поспать?..
в:аргх..-вару обнял зонтика и они через пару минут уже спали в обнимку.
**10:50**
пик вошёл в комнату чтобы разбудить своего вальта и увидел картину..голубая тряпка вместе с зелёнкой лежат вместе в обнимку и мирно спят..
п:эй, голубки, подъем.
зонтик проснулся первым.
з:м..?
затем через пару секунд проснулся и кустарник
в:пик?!ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
п:тебя со своим будущим мужем разбудить)
вару оттолкнул зонтика и сказал:
в:Я?! С НИМ?!ДА НИ ЗА ЧТО!!
пока вару и пик соприли зонтик уже ушёл к себе в комнату, переоделся, рассчесался, сделал себе лёгкий хвостик и ушёл на кухню.
там его встречал феля
ф:о!ты проснулся!добрле утро!будешь кушать?
з:угу- тихо ответил голубоволосый и он сел за стол.
вскоре подошёл Данте.
д:доброе утро.
ф:доброе!
з: привет, Данте..
даня тоже сел за стол а за ним уже пришли и все остальные.
**11:35**
все покушали и все ушли по своим делам остались на кухне только зонтик и вару.
в:зонт,твоя очередь посуду мыть)
з:да?..ладно..стоп..ты назвал меня по имени?!