Часть 2
15 октября 2022 г., 09:00
Примечания:
(на утро)на
П-блять Вару чё так бошка болит как будто мне кто-то ебнул
В-так тебе и надо😜
П-а чё?
В-зато приставать не будешь
П-блять это прости наверное
В-какой блять "прости наверное!?"
П-я тебя щас выебу, будешь выебывается
В-ладно,извенение приняты 😑
П-во
В- короче я пошёл
П-куда?
В-в жопу мира!
П-нормально скажи
В-на кухню долбаёб!
П-во
Ага
(Вару пошёл на кухню)
П-хм .....
(Вернулся из кухни Вару)
П-о, а чё так быстро?)
В-короче дуй в магазин
П-ага чё я там забыл?
В-иди дошик купи я дошик хочу
П-а чё мне за дошик будет?)
В-пф....(выдохнул)....я тебе от$о$у
П-ну ладно
(Короче Пик пошёл в магазин и вернулся с дошиком,что вы думайте что было дальше ну потом Пик сказал что ещё Вару денег даст)
(От автора)-и вот он...
В- за наебал я нечего таково не делал
П-хэй Ватрушка ты деньги забыл)
В- блять хули ты палишь?
(От автора)-да уже про вас всё что угодно подумали
(От автора-и да извините пожалуйста у меня идей нет 😅)
(на утро)на
П-блять Вару чё так бошка болит как будто мне кто-то ебнул
В-так тебе и надо😜
П-а чё?
В-зато приставать не будешь
П-блять это прости наверное
В-какой блять "прости наверное!?"
П-я тебя щас выебу, будешь выебывается
В-ладно,извенение приняты 😑
П-во
В- короче я пошёл
П-куда?
В-в жопу мира!
П-нормально скажи
В-на кухню долбаёб!
П-во
Ага
(Вару пошёл на кухню)
П-хм .....
(Вернулся из кухни Вару)
П-о, а чё так быстро?)
В-короче дуй в магазин
П-ага чё я там забыл?
В-иди дошик купи я дошик хочу
П-а чё мне за дошик будет?)
В-пф....(выдохнул)....я тебе от$о$у
П-ну ладно
(Короче Пик пошёл в магазин и вернулся с дошиком,что вы думайте что было дальше ну потом Пик сказал что ещё Вару денег даст)
(От автора)-и вот он...
В- за наебал я нечего таково не делал
П-хэй Ватрушка ты деньги забыл)
В- блять хули ты палишь?
(От автора)-да уже про вас всё что угодно подумали
(От автора-и да извините пожалуйста у меня идей нет 😅)