Латте с миндалём.

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 414 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шёл дождь.. Уже третий день, как же трефу нравилась эта погода. По сути ему повезло, у него выходной, только есть минус.. ОГРОМНЫЙ. Это его сестра Клео и его брат Зонтик, хотя с Зонтиком они хорошо общаются а с Клео не очень. Спустя 1-2 часа его брат и сестра пошли в магазин. -Куромаку! Ты можешь пожалуйста написать мне что надо?(про покупки) -Да. Парень взял свой телефон и быстро написал что надо, и отправил Клео. -Все. -Спасибо! Девушка пошла в прихожую с Зонтиком они быстро накинули на себя куртки и вышли за продуктами. Куромаку пошёл на кухню с желанием сделать себе чай. потом спустя пару минут парень выпил чай и пошёл за документами. Эти документы были насчёт его кофейни. Так же там присутствует договор с местной мафии. Вы сейчас наверное спросите "Что мафия? В 21 веке?" ага, сам в шоке. Ну так вот глава мафии это Пик. Но о нем попозже. Спустя час от Клео приходит сообщение :"Мы  с Зонтиком немного погуляем! Так что не злись!! >¦D" Куромаку лишь глубоко вздохнул. И отложив телефон парень пошёл в прихожую взял своё пальто, облся, взял ключи от квартиры и вышел в поезд. Куромаку шёл в сторону своей кофейни и мыслина молился что бы там не было некого из мафии. А лучше бы он спросил у своих двуз6единственного работников Крис и Ори(он парень) И вот уже дойдя до своего заведения Куромаку заметил что на работе только Крис. Парень зашёл в кофейню и сразу же к нему подошла Крис -Огоооо ты пришёл! -Да. А где Ори? Он заболел? -Ага. -Уф.. Ладно. А мафии не было? -Не было. -Хорошо. Если появятся напиши мне. -Хорошо босс! -Все можешь идти работать. Девушка лишь кивнула и направилась к клиентам. А сам парень направились е выходу. Время 19:04 Клео и Зонтик играю в приставку пока Куро был у себя в комнате и читал. Когда парень уже хотел ложиться спать ему пришло сообщение. В чате с Пиком. -Куромаку к меня к тебе просьба не могли бы мы завтра встретиться? -Ладно. Во сколько? -19.00 в парке. -Хорошо. Парень отложил телефон положил книжку на место и направились к сестре и брату. -Вы спать собираетесь? -Да! -Угу.. -Вот и молодцы а то вы обычно не хотите. Встала с пола и пошла в свою комнату а Зонтик пошёл в ванну, а Куро последовал примеру Клео и пошёл в комнату. Парень закрыл дверь открыл окно на проветривание и лёгкий ветерок подул сразу на Куромаку там самым немного испортив причёску парню, серый переоделся в пижаму(или что-то типо этого) и закутался в одеяло.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)