*Сатанг*
Моморинг Наён-онни беспокоит меня, пожалуйста, пришли помощь.
Момо хихикнула и подошла к своей кровати, чтобы лечь.*Момо*
Тебе нравится внимание, так почему бы тебе не принять его?
"Это правда" - подумала Момо, глядя в потолок, думая обо всех случаях, когда ей казалось, что её сердце вырывается из груди из-за последней. Другое уведомление.*Сатанг*
Твой подход мне нравится больше, хотя ;)
Момо вздохнула и заблокировала телефон. Разница между Момо и Саной была в том, что Момо предпочла бы слова "Я хочу только твоего внимания". Но если это просто какая-то случайная игра Саны, она не знала, сможет ли выбраться из неё живой. Когда Момо уже собиралась закрыть глаза, она услышала, как Чонён тихо позвала её по имени. Момо повернулась на бок, чтобы посмотреть на старшего. -"Будь остороженее, когда дело касается твоего сердца." Момо растерянно посмотрела на нее. -"Почему ты это сказала?" Чонён вздохнул. Она выглядела очень усталой и грустной, заметила Момо. -"Потому что я вижу выражение твоих глаз, Момо." Чонён повернулась к ней спиной. -"Это тот же взгляд, что и у меня." Момо не понимала, что пыталась сказать её подруга. Её телефон завибрировал, но она проигнорировала его. Она знала, что старшая ещё не закончила говорить. -"Что произошло между тобой и Наён-онни?" Чонён грустно улыбается. -"Думаю, у меня всегда был включён переключатель самозащиты, поэтому я всегда отталкивала её от себя." Она закрыла глаза и продолжила. -"Наён — кокетка, и ты это тоже знаешь. Она любит внимание. Так что влюбиться в неё, вероятно, было самой большой ошибкой…" Момо села, она не знала, что у двух старших такие отношения. -"Однако в последнее время Наён была немного другой, уделяла мне больше внимания, чем обычно, не флиртовала и все такое, и я подумала, может быть, я могу… я не знаю… признаться ей, наверное." Сердце Момо упало. Все звучало очень похоже на неё. Она тяжело сглотнула и стала ждать. -"Вчера, когда я ждала, когда она выйдет из ванной, загорелся её телефон, и я мельком взглянул на него, я знаю, что не должена была этого делать, это не моё дело, но это была автоматическая реакция." Момо встала и села рядом со своей подругой, у которой явно были слезы на глазах. -"Сообщения были от какой-то случайной девушки с благодарностью за самую горячую ночь в ее жизни." Чонён сжала лицо ладонями. -"Конечно, она может делать все, что хочет, я даже не призналась, что она мне понравилась, но этого было достаточно, чтобы я взорвалась, понимаете?" Момо кивнул. Вероятно, она поступила бы так же. -"Теперь она знает?" Прошептала Момо, и Чонён покачала головой. -"Я просто не могу находиться с ней в одной комнате. Ещё я думала, что ты, вероятно, тот, кто поймет меня лучше всех." Они смотрели друг на друга какое-то время, и Момо была уверена, что знает, что между ней и Саной что-то не так, она бы не рассказала ей всего этого, если бы это было не так. Чонён не разговаривает, она держит свои проблемы при себе, что нехорошо. Они очень похожи друг на друга, и в тот момент это было очень ясно, больше, чем когда-либо. -"Ты скажешь ей?" Чонён задумалась на секунду, но затем снова покачала головой. -"Она достаточно счастлива без меня, и я думаю, что я бы просто сдерживала её" Момо покачала головой: -"Ты этого не знаешь, может быть, она думает о тебе так же, но пытается отвлечься." Чон рассмеялся. -"Разве она не будет ревновать, если я что-нибудь сделаю тогда?" Момо подняла брови. -"Да, но ты не знаешь, так ли это, потому что ты не делаешь вещей, которым можно было бы завидовать." Старшая обиженно посмотрела на подругу. -"Просто потому, что я не такая приятная и отвратительно милая, как ты." Закатив глаза, Момо встала и вернулась к своей кровати. -"Может быть, тогда тебе стоит начать." Чонён застонала и сказала ей заткнуться и, наконец, уснуть. Это та Чонён, которою она знала, хихикнула Момо. Закрыв глаза, она все ещё чувствовала, что что-то не так, но Момо попыталась не обращать на это внимания и заснуть. Момо забыл что-то важное.*Непрочитанные сообщения*
*Сатанг*
Я разговаривала с Наён, Мне немного страшно, что я потерялю тебя
*Пользователь удалил сообщения*
*Сатанг*
Ты самый важный человек в моей жизни
*Пользователь удалил сообщения*
*Сатанг*
Может поговорим? Или ты думаешь, что разговоры усугубят ситуацию?
*Пользователь удалил сообщения*
*Сатанг*
Может быть, ты хочешь пойти и съесть что-нибудь? Только мы вдвоем? Хотя ты наверное уже спишь
*Пользователь удалил сообщения*
Момо проснулась только от одного нового сообщения Саны.*Сатанг*
Спокойной ночи, Момортнг, спи спокойно х