You remind me of a song...

Перевод
NC-17
Завершён
23
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 780 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Ten

Настройки
-"Тебе нужно поменяться комнатами с Наён." Момо как раз ела и остановилась, глядя на Сану, которая сделала то же самое. Все они собрались в ресторане отеля, завтракали перед тем, как идти на живое выступление. -"Подождите, нет, почему??" Раздраженно спросила Сана Джихё. Момо посмотрела через стол на то, где сидела Наён, и буквально на другом конце, где была Чонён. Похоже, что-то случилось, потому что эти двое обычно игриво препирались друг с другом. Джихё вздохнула. -"Они ссорятся, и у нас есть ещё одна неделя здесь, и у меня нет смелости вмешиваться в эту драму." Может быть, это было к лучшему. Момо подумала про себя, сегодня все стало немного напряженным, и это был просто вопрос времени, когда напряжение, которое создали эти двое, стало слишком сильным. Сана секунду смотрела на Момо и прикусила губу. -"Но это несправедливо! Почему вы или несовершеннолетние не можете торговать с ними? Мы только начали хорошо проводить время!" Момо хихикнула, и Сана пнула ее под столом, но немного ухмыльнулась. Джихё закатила глаза. -"Я скорее продам свою душу дьяволу, чем окажусь с ними в одной комнате. Кроме того, вы оба лучше всего можете справиться с этими двумя как соседями по комнате." Сана заскулила. Похоже, это повлияло на неё больше, чем думала Момо, и это сделало её немного счастливой. Момо пытается выяснить, что именно чувствует Сана, и говорит: -"Нет проблем, Наён - удивительный друг по объятиям, не так ли, Наён." Она сказала последнюю часть немного громче, чтобы старшая могла слышать её через стол. Наён подмигнула ей, что заставило Момо ухмыльнуться. Брюнетка перед ней только усмехнулась. -"Ты думаешь, это помогает их ситуации, если ты говоришь такие вещи Наён?" Голос Саны был холоден и звучал раздраженно. Ухмылка Момо стала шире. -"Нет, не волнуйся, они обе любят обниматься со мной, это никогда не было проблемой." Сане это не понравилось, и она снова усмехнулась. -"Сана, ты буквально шлюха группы. Ты цепляешься за всех, так ты боишься, что Момо украдет твой титул?" Джихё рассмеялась. Сана надулась и кивнула, но также добавила. -"Но также и потому, что моя мама не вызывает у меня такой привязанности." При этом Момо подняла бровь. -"Я позволю себе не согласиться" Сказала Дахён рядом с Саной. Казалось, весь стол сосредоточился на их разговоре. -"Ага, Момо уделяет тебе более чем достаточно внимания." Мина скрестила руки на груди и откинулась назад. Казалось, самая младшая японка слишком защищала её, Момо знала, что это потому, что Мина буквально знала, как сильно она страдала за последние несколько месяцев, но все же другие не знали, так как Чеён выстрелила в Мину странным образом. Позже, она была уверена, что маленькая будет задавать вопросы. Сана снова заскулила. -"Нечестно! Вы все просто пытаетесь меня разозлить. Моморинг даже не поцелует меня в день рождения." Все участники засмеялись и проигнорировали плаксивую Сану и снова продолжили свои собственные разговоры. Момо немного наклонилась и прошептала девушке. -"Потому что ты никогда не просил меня об этом." Сана встретилась глазами с Момо, и было похоже, что Сана покраснела, но Момо не могла точно сказать, так как она слишком быстро опустила глаза. *** Позже в тот же день Момо жила в номере отеля не с Наён, а с Чонён. Что, конечно, было нормально, так как они обе все равно были соседями по комнате в Корее. Что-то было не так, атмосфера была действительно странной. Чего обычно не было. Может быть, потому что её соседка по комнате и Наён поссорились? Момо отряхнулась, достала из чемодана зубную щетку и пошла в ванную. После того, как она закончила свою ночную рутину, она собиралась просто лечь, так как её подруга, казалось, уже спала. А что ещё ей оставалось делать. Но в тот момент, когда она вышла из ванной, она получила уведомление с телефона.

*Сатанг*

Моморинг Наён-онни беспокоит меня, пожалуйста, пришли помощь.

Момо хихикнула и подошла к своей кровати, чтобы лечь.

*Момо*

Тебе нравится внимание, так почему бы тебе не принять его?

"Это правда" - подумала Момо, глядя в потолок, думая обо всех случаях, когда ей казалось, что её сердце вырывается из груди из-за последней. Другое уведомление.

*Сатанг*

Твой подход мне нравится больше, хотя ;)

Момо вздохнула и заблокировала телефон. Разница между Момо и Саной была в том, что Момо предпочла бы слова "Я хочу только твоего внимания". Но если это просто какая-то случайная игра Саны, она не знала, сможет ли выбраться из неё живой. Когда Момо уже собиралась закрыть глаза, она услышала, как Чонён тихо позвала её по имени. Момо повернулась на бок, чтобы посмотреть на старшего. -"Будь остороженее, когда дело касается твоего сердца." Момо растерянно посмотрела на нее. -"Почему ты это сказала?" Чонён вздохнул. Она выглядела очень усталой и грустной, заметила Момо. -"Потому что я вижу выражение твоих глаз, Момо." Чонён повернулась к ней спиной. -"Это тот же взгляд, что и у меня." Момо не понимала, что пыталась сказать её подруга. Её телефон завибрировал, но она проигнорировала его. Она знала, что старшая ещё не закончила говорить. -"Что произошло между тобой и Наён-онни?" Чонён грустно улыбается. -"Думаю, у меня всегда был включён переключатель самозащиты, поэтому я всегда отталкивала её от себя." Она закрыла глаза и продолжила. -"Наён — кокетка, и ты это тоже знаешь. Она любит внимание. Так что влюбиться в неё, вероятно, было самой большой ошибкой…" Момо села, она не знала, что у двух старших такие отношения. -"Однако в последнее время Наён была немного другой, уделяла мне больше внимания, чем обычно, не флиртовала и все такое, и я подумала, может быть, я могу… я не знаю… признаться ей, наверное." Сердце Момо упало. Все звучало очень похоже на неё. Она тяжело сглотнула и стала ждать. -"Вчера, когда я ждала, когда она выйдет из ванной, загорелся её телефон, и я мельком взглянул на него, я знаю, что не должена была этого делать, это не моё дело, но это была автоматическая реакция." Момо встала и села рядом со своей подругой, у которой явно были слезы на глазах. -"Сообщения были от какой-то случайной девушки с благодарностью за самую горячую ночь в ее жизни." Чонён сжала лицо ладонями. -"Конечно, она может делать все, что хочет, я даже не призналась, что она мне понравилась, но этого было достаточно, чтобы я взорвалась, понимаете?" Момо кивнул. Вероятно, она поступила бы так же. -"Теперь она знает?" Прошептала Момо, и Чонён покачала головой. -"Я просто не могу находиться с ней в одной комнате. Ещё я думала, что ты, вероятно, тот, кто поймет меня лучше всех." Они смотрели друг на друга какое-то время, и Момо была уверена, что знает, что между ней и Саной что-то не так, она бы не рассказала ей всего этого, если бы это было не так. Чонён не разговаривает, она держит свои проблемы при себе, что нехорошо. Они очень похожи друг на друга, и в тот момент это было очень ясно, больше, чем когда-либо. -"Ты скажешь ей?" Чонён задумалась на секунду, но затем снова покачала головой. -"Она достаточно счастлива без меня, и я думаю, что я бы просто сдерживала её" Момо покачала головой: -"Ты этого не знаешь, может быть, она думает о тебе так же, но пытается отвлечься." Чон рассмеялся. -"Разве она не будет ревновать, если я что-нибудь сделаю тогда?" Момо подняла брови. -"Да, но ты не знаешь, так ли это, потому что ты не делаешь вещей, которым можно было бы завидовать." Старшая обиженно посмотрела на подругу. -"Просто потому, что я не такая приятная и отвратительно милая, как ты." Закатив глаза, Момо встала и вернулась к своей кровати. -"Может быть, тогда тебе стоит начать." Чонён застонала и сказала ей заткнуться и, наконец, уснуть. Это та Чонён, которою она знала, хихикнула Момо. Закрыв глаза, она все ещё чувствовала, что что-то не так, но Момо попыталась не обращать на это внимания и заснуть. Момо забыл что-то важное.

*Непрочитанные сообщения*

*Сатанг*

Я разговаривала с Наён, Мне немного страшно, что я потерялю тебя

*Пользователь удалил сообщения*

*Сатанг*

Ты самый важный человек в моей жизни

*Пользователь удалил сообщения*

*Сатанг*

Может поговорим? Или ты думаешь, что разговоры усугубят ситуацию?

*Пользователь удалил сообщения*

*Сатанг*

Может быть, ты хочешь пойти и съесть что-нибудь? Только мы вдвоем? Хотя ты наверное уже спишь

*Пользователь удалил сообщения*

Момо проснулась только от одного нового сообщения Саны.

*Сатанг*

Спокойной ночи, Момортнг, спи спокойно х

23 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник