Бутылочка

G
В процессе
266
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 74 139 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
266 Нравится 268 Отзывы 101 В сборник

Игра началась?

Настройки
Примечания:
Она утопала в Суне, пока тот продолжал крепко и уверенно держать её за талию. Даже не тревожило то, что буквально 10 минут назад Т/ишка хотела прибить Лиса. И так каждый раз. Бесконечный цикл. Но ведь и правда, что может поделать девушка, когда после многих косяков её возлюбленный, буквально читая девушку как прочитанную книгу, заглаживает свою вину своими тактильными действиями да и просто своим присутствием? Правильно — ничего. Либо сплошной опыт в отношениях с девушками, либо румяные щёчки девицы после резких движений Суны помогали аккуратно действовать в дальнейшем. Чёрт, да Ринтаро сам плывёт, когда видит смущение Т/и после его просто обычных объятий или же рук на её талии. Многие мысли лезли в его голову, чуть ли не сводили с ума, ведь реакция блондинки на присутствие Суны заводили того с ног до головы. Он хотел видеть больше, конечно же. Но знал дистанцию. Знал эту тонкую грань и как правильно обращаться с этой дамой. Под его властью та казалась маленьким котёнком, которого стоит лишь по спинке погладить, а тот уже с улыбкой и мурчанием ластится дальше. Сукой она была той ещё. Такая недоступная, недотрога для всех. Но только не для него. Суна даже не спрашивал разрешения, просто брал и делал. Хотя по отношению с другими парнями та даже подумать о таком не смогла бы. Настолько приличной была. Но куда вся эта застенчивость делась?.. — Пойдём, нас ребята ждут — чуть ли не шопотом произнёс Лис своим чудесным до боли голосом. Т/и не хотелось этого. Уже была готова сутками на пролёт стоять так с этим безумцем, который вскружил ей всю голову. Но не могла ничего предпринять, просто со вздохом угукнула и вслед за Суной пошла к лифту. Самодовольный парень лишь мельком поглядывал на личико блондинки, на котором светились её яркие голубые глазки и приятная улыбка. К закрытию магазина все спешили на выход, этим и объяснялся большой поток людей в двери только приехавшего с 5 этажа лифта. В панорамной кабинке все были будто сельди в банке. Т/и стояла передом к брюнету. И когда двери начали закрываться, девушка уткнулась в грудь парню. Тот лишь прижал её ближе к себе, несмотря на то, что все стоят впритык к друг другу. — Устала? — резко спросил Суна, поглаживая плечи Т/и. В ответ лишь вновь протяжное «угу». Парень усмехнулся. — Заметил. На протяжении 5 минут ты молчишь, будто язык проглотила. Записать это точно куда-то стоит… — Эту прекрасную ноту ты прерываешь своими дерзкими высказываниями. Лифт остановился на 3 этаже. Некоторые люди, как ни странно, вышли, но другие лица зашли вновь. Но хотя бы не так много… — Вновь узнаю тебя. Просыпайся, нам ещё к ребятам ехать. Или же дома останешься? — Ещё бы. По словам наших намечается что-то грандиозное. Неужели я это пропущу? — Ты будешь пить? — резко спросил он. — Странный вопрос однако. — Аккуратнее будь. Не думаю, что ты часто зависаешь в таком окружении. — А ты куда денешься? — выдала блондинка, будто спрашивала, кто же будет помогать ей вести себя аккуратно, как не он? — Деться куда-то я всегда могу. Но на меня не надейся, не буду же тебя вечно контролировать. — Верю — тихо хихикнув, ответила на это Т/и. Последняя фраза прозвучала именно так, будто птица отпускает из своего гнезда птенца. Хочет довериться на самоконтроль девушки на пьяной тусовке? Очень зря… Лифт уже был на 2 этаже. Люди вновь хлынули на выход, при этом оставляя за собой пространство. Но как два единорога стояли в притык, так и продолжали стоять. — Ох, тебя же ещё надо будет с некоторыми познакомить. Либо вопросов много будет, откуда же ты такая взялась. — О ком ты? — уже подняв голову, спросила та. — О компании твоего братца, которая всё больше собирается в основной строй. Что-то из оперы Бокуто. Практически такие же кадры… — Ты меня заинтриговал — напоследок ответила с азартом Т/и, выходя на первый этаж. Она ринулась в другую сторону, поэтому Суна с усмешкой одернул её за капюшон. — Ой — выскачило из уст потеряшки. — Т/и Т/ф, ты гуляла тут не один час. Неужели дорогу запомнить не осилила? — Суна Ринтаро, от усталости я теряюсь в пространстве. И прошу, не смотри на меня с таким презрением. Парень ухмыльнулся. — С каждым разом удивляешь меня всё больше и больше, Пищалка. Уже подходя к выходу, были замечены знакомые фигуры. Вся банда уже ждала их внизу, пока те вальяжно шли в их сторону. — Ой какие счастливые идут! — первым высказался Хината, смотря на двух цветущих единорогов. — А чего киснуть? Жизнь прекрасна, не так ли? — подойдя ближе уверено сказал Лис, махнув головой в сторону дверей. — Сколько времени? — Половина десятого… — со вздохом и удивлением ответила Ячи. — Отлично. В 21:50 чтоб все были готовы. Поэтому Танака, будь добр, в дороге не отставай. — С учётом дороги у нас будет буквально 15 минут?! — с шоком спросила Киёко. — Вы должны успеть собраться, желательно без опозданий — скомандовал Лис и уселся за руль. После все тронулись, отправились быстрее домой. По приезду даже было некогда пакеты с новым шмотом разбирать — все спешили собраться. — На улице вечер, неужели будем пить в изящных платьях?! — возмущённо спросила Т/и. — Считаешь, наши труды насмарку? Зря пол часа искали тебе прикид на сегодня, чтоб ты пошла в спортивках? Смешная — яро ответила брюнетка. Она была полностью права. — В моих планах так и было, буду откровенная с вами. — в ответ Т/и получила в морду пакет с тем самым платьем, которое успел разглядеть даже Суна. По поводу макияжа говорить нечего… Сделав лёгкий нюд, девицы подались собираться дальше. — Ну так, какой у нас план действий? — подкрашивая свои губы, решила поинтересоваться Т/и. — Неужели не слышала наставлений Бокуто? Сегодня бухаем как в последний раз, желательно в стельку. — с улыбкой ответила Ячи. — В принципе, я не удивлена. Ну, когда приедем, сначала нужно будет понять, где мы есть… А впрочем, почему бы и нет? — Воот, узнаём возвращение шальной императрицы! — Какое прекрасное удивление видеть это возвращение, Т/ф! — Хорошо подметила, Киёко! А если и Суна пить будет, то вообще шикарно. Тогда гуляем точно! — В смысле?.. Причём он здесь, объясните. — отрываясь от зеркала, спросила Пищалка. — Ну так, он ведь главный. Особо не пьёт, ибо решает по ситуации. Ему и правда стоит держать себя под контролем, а в любом случае, даже за пьяных нас, отвечать будет он. А так, если Бокуто упомянул жёсткую гулянку, то Лис 100% будет в этом замешан. — А как он в общем на алкоголь реагирует? — Он и так безбашенный и славный парень, так под алкоголем всё вовсе переворачивается в лучшую сторону. Ещё очень зависит от вида алкоголя. Впрочем, сейчас другие времена. Не знаю почему, но ранее он был серьёзным и строгим главным, сейчас иначе. Так что насчёт него можешь не париться — разъяснила всё Киёко. — Кстати, а у вас там какие дела? — У нас? Хороший вопрос. Ничего обычного, общаемся как хорошие друзья, ничего более. А ещё вот! — Т/и показала на новую цепочку на шее. — ДА НУ! У Суны в точности такая же весит, сегодня только заметила! — радостно пищалка Ячи. — Он к тебе и правда уже не так ровно дышит, Т/ишка. Романтик он ещё тот… — Романтик романтиком, но цена меня убила прямиком в магазине. — Не переживай, для него деньги — не проблема. Никогда тот не смотрит на цены и не считает деньги. Блин, я даже не видела такой суммы, которая сможет смутить этого магната! — Киёко задумалась. — У него гигантские цифры на карте, можешь не думать насёт этого. — Дамы, время уже 48 минут! — посмотрев в экран телефона, удивилась блондинка. — Чёрт, потом расскажете! Надо спускаться. Быстро накинув новые туфли, те полетели вниз. Обычно они ждут парней, которые духарятся по пол часа, но тут было наоборот. Все уже стояли на улице и мирно что-то обсуждали. Но видя летящие фигуры, те сразу обратили на них свой взгляд. Три изящных девушки элегантной походкой направлялись к машинам, будто бы только вырвались из модельного агентства. — Ну тут просто отвал всего, чудесно выглядите! — комплимент отвесил Танака, не сводя взгляда со своей девушки Киёки. Хоть обратился ко всем, но своими палящими глазами встречал свою одну. — Не могу отвернуться от высказываний лысого, шикарно смотритесь — Атсуму тоже похвалил девиц, держа во рту зубочистку. Дамы мило поблагодарили всех за комплименты, но при этом оставались также деловыми, какими себя подали. Т/и никак не могла пропустить эти обжигающие зелёные глаза брюнета, который чуть ли не плыл от вида Пищалки в этом тёмном платье. Даже сейчас она вызвала большой поток эмоций у парня, хотя он уже видел ту в примерочной в этом же наряде. Но вспомнив её прикид полчаса назад, принимать новый было для Лиса будто увидеть девушку в первый раз. Суна подошёл к машине и открыл переднюю дверь для Т/и. — Ого какие мы джентльмены — улыбнулась она и аккуратно села в тачку. — Знаю правила этикета, да и никак не могу сдержать себя в укаживаниях к такой волшебной даме — Суна подмигнул девушке, закрывая дверь, после чего сам сел за руль. В машине пока что они были вдвоём. Ребята спорили, кто же куда сядет и кто будет водителем на этот раз. — Берёт интерес, что под платьем. Тот самый набор?) — не скрывая своей фирменной ухмылки, Лис продолжал оценивать девушку. — Славно, что ты не видел другие. Пожалуй, оставлю тебя на растерзание твоих бесстыжих раздумий — в этот раз подмигнула девушка своими длинными ресницами. — Уже выпила ?) — С чего бы? — Поражаюсь, ты не стала вновь называть меня дураком и скрывать свои смушённые глазки. Быстро привыкаешь. Эти слова уж точно убили блондинку. Но виду не подаёт, настроение уж было очень пылким. — Очередные провокации? Уже не удивляюсь. Но привыкнуть к такому как ты ещё та трагедия — смотря прямо в глаза, с задором ответила та. — Посчитаю за комплимент, принцесс. В этот же миг в машину запрыгнули Киёко и Ячи. — Новый экипаж? — повернувшись к девушкам, спросил Суна. — Смущаешься окружению малины? — подняв бровь, спросила Киёко, на что Т/и рассмеялась. — О да, нахожусь в смутении ваших видов. Куда парней своих послали? — выезжая из территории дома, со смехом спросил он. — К чёрту — весело ответила Ячи. — Что на этот раз? — уже обернувшись, спросила Т/и. — Сказали много не пить, а лучше вообще ничего — пожала плечами Киёко. На это Суна лишь рассмеялся. — Мне бы ваши проблемы — протяжно и с хохотом произнесла Т/и, после чего поймала взгляд Суны, который хотел что-то сказать, но промолчал. Ещё один запрет? Обойдётся парнишка. Место встречи находилось не так уж и далеко. 5 минут езды. Большое здание в элитном районе города, музыка которого слышалась чуть ли не во всех местах. Подъезжая, все стали замечать уже под шафе молодых людей, которые были неподалёку от самой тусовки. — Бокуто как всегда ничего не боится — сказал Суна, оценивая обстановку рядом. — А чего ему бояться? — поинтересовалась Ячи. — Полицейского участка, который находится на соседней улице. — Они глаза закрывают? — удивилась Т/и. — Вовсе нет, обычно без их приезда не обходится ни одна вечеринка. Просто знают кто здесь обитает, не все горят желанием тут появляться. Машины остановились. Банда собралась возле Суны, который пошёл в сторону багажника. В это время на Ячи и Киёко чуть ли не бросались их парни с извинениями, но те, будто незнакомые, просто молчали… Открыв багаж, Суна достал новенькие телефоны в коробках. — Это вам для средства связи, прошлые можете выкинуть. Симки новые, нужные контакты на них уже есть. — Ура, новые айфончики! — радовался Хината как ребёнок. — Да, только как в прошлый раз на алкашку не заложите. — Ну Лис, не виноваты, что бумажники потеряли. С кем не бывает… — Осаму стал корчить невинное лицо. — Эх ты, планы мои разрушил — а Хината включил обиженку, доставая новую мобилу. На входе стоял Бокуто. Был нарядный, в костюмчике, будто на деловую встречу пришёл. Он стоял с улыбкой, зная кого встречает. — Ух ты, вы в тютельку-тютельку приехали! Думал уже не ожидать вас, любимые. — Кажись ты уже доходишь до стадии тютельки. Было бы неуважительно не приехать в то место, где все нас ждут с таким интересом — Суна дружелюбно поздоровался с Бокуто. — Вот за это я вас и обожаю — парень продолжил дальше со всеми здороваться, будто бы не видел сегодня. — Девушки, ну вы просто идеальны для сегодняшнего вечера! Наконец-то выпью среди таких богоподобных дам. Ну что ж, дорогие гости, проходите, вас проводят до вашего места. Я скоро буду! — Бокуто! — откликнула Т/ишка его. После этого тот развернулся и уверенной походкой подошёл к девушке. От него веяло алкоголем в перемешку с табаком. — Слушаю, малыха! — А Тендо уже тут? Или же, приедет ли он? — На подъезде вместе с Линой. Остальные уже там. — Ух ты, спасибо! — приветливо улыбнувшись, поблагодарила блондинка. — Если что, обращайся! — он вновь резко развернулся и куда-то отправился. Ну а Т/и полетела искать своих. Зайдя в здание, в нос сразу ударили сладкие ароматы. С виду и не скажешь, что тут творятся такие вечеринки. Снаружи более менее обычный дом, а внутри всё крайне красиво и атмосферно. Было целых два бара, за которыми было по несколько барменов. И главный прикол, платить не надо. Все находящиеся лица прибыли исключительно по приглашению. Также были зоны с кальяном. Удивительно, как братья Мия всё ещё не там. Имелся и 2 этаж. Но вроде бы ничего кипишного не было, просто комнаты с дверью. Но что внутри — кто его знает… Людей было много. Все незнакомы, что вызывало много сомнений по поводу гарантий на безопасность. Тем более, простых людей тут были единицы. В основном бандиты и мафиозники, которые занимаются уж очень разнообразной деятельностью. На внешность от 16 до 27 лет. Молодые и в дорогих шмотках. Будто собрались светские детишки богатых пап. Но у каждого из них за спиной был свой груз, о котом знали только они сами. Свои, кажись, уже ушли на то самое заветное место… Т/и вновь потеряна и не найдена. Но вдруг сзади кто-то подошёл и взял за плечи. Девушка уже хотела начать возмущаться, но уже знакомый парфюм отвлёк от этой мысли. — Кого потеряла? — А говорил что пропадёшь. — Я ещё не пил, поэтому рано о таком размышлять. Где была? — С Бокуто разговаривала, а вы смылись через чур быстро. — В принципе, всё как обычно. Уж тут не потеряйся. Я надеялся на то, что поймёшь что мы в випке сидим. Суна вёл её до самого конца. Многие кинули резкие взгляды, мол, с кем же на этот раз припёрся Лис. Подходя к роскошным кожаным диванам, Т/и узнала компанию Тендо. Но только одной не хватало — Эммы. Странно, но даже к лучшему. — Ух ты! Кого же это занесло в наши края? — выпуская дым, первым девушку заметил Вакатоши. — Какие же важные люди пришли на сегодняшнее мероприятие! Удивительно! — улыбнулась Ника. — Да ладно, этот день надо пометить красным в календаре! Удивительно! — также посмеялась Ванесса. — Вы всех так сегодня встречаете, деловые?) Давайте прекратим эту иориню и вернёмся к старой манере общения — Суна уселся на диван, после чего Т/и со всеми поздоровалась и тоже заняла место. — Ну, братуха, с этого и стоит начинать разговор. Какие же у вас планы, дамы и господа?! — пройдясь по всем взглядом, резко спросил Вакатоши, докуривая сигарету. — Употреблять алкоголь. — высказал своё мнение Хината. — Выпивать. — добавил Танака. — ДА БУХАТЬ БУДЕМ! — уже в один голос сказали братья Мия. — Ну, тогда я вас всех крайне уважаю. — с улыбкой добавил Вака. — Суки, вроде бы только в запой уходили. Сейчас вновь как собаки с цепей срываетесь, алкоголики вы мои — со смехом произнёс Суна, после чего его банда скривила вопросительные морды, мол, какие претензии? — Ой, ты будто пить не будешь? — Ванесса тоже чутка насторожилась, хотя уже сейчас распивала шампанское. Пузырьки делали своё дело. — Бро, мы такое не будем принимать! — Вакатоши нервно докурил … — Да ладно вам, расслабьтесь. Куда же вы без меня пить собрались, тц! — Суна расцвёл в улыбке, после чего послышались весёлые визги одобрения компании. — Ну, значит не зря приехали! — хлопнув в ладоши, резко для всех объявился Тендо с Линой, а рядом и Бокуто. Вот после этого радости стало в два раза больше. Т/и сразу налетела с тёплыми объятиями к брату и его девушке. Милая улыбка и сверкающие глаза не слезали с её лица. — Любимые мои приехали!!! — своих эмоций Пищалка уж точно не хотела скрывать. — Ой-ой, соскучилась она) — Тендо стал в шутку трепать сестру. — Тьфу на тебя! Знал бы как я ждала эту встречу! Конечно скучала! — девчуля прописала подзатыльник своему братцу. — Нет, ну сегодня мы уж точно гульнём! — визжала Лина и отбирала бокал у Ванессы. — Поддерживаю, братья кролики! — заводящим голосом сказал Бокуто. — Родственные души собрались в одном месте. Город предупреждать о срочной депортации? — Суна был на юморе. — Лис, себя вспомни несколько лет назад. Гулёной был похлеще нас всех. Вот тут катастрофа и правда для жителей города была обеспечена. Да и сейчас, что-то поменялось? — Тендо присел к Суне и закинул на его плечи свою руку. — Ну, раньше это было раньше. Сейчас другие времена. — Пизди больше! Если раньше литр водки за 10 минут — твой положительный результат, то сейчас уверена — двушка твоё всё! — Лина была тоже в ударе. — Так даже если не выпьет, клизмой остатки ему хуйнём! Не ссыкуйте, он клятву давал, что сегодня будет прекрасное шоу. Неужели он нас бортанёт?! — Выпивший Бокуто тоже перестал чувствовать страх и пиздюля от Лиса. — Ну во-первых, я не клялся… — Молчать! Было такое? — теперь Бокуто обратился ко всему столу, на что получил утвердительное «да!». — Значит выполняешь, братиш) — Хули сидите тогда? Готовьте годовые запасы, батя в деле. Буквально секунда осознания. И тут вновь радостные возгласы всех присутствующих. — Чую, живым никто не уйдёт отсюда — Т/и была крайне шокирована такому пьяному повороту событий. — А чего медлить? Почему мы до сих пор не у бара, а?! — резко спросила Киёко, после чего все будто по команде на счёт три встали и направились в сторону бара. Даже уже Хината с Танакой отпустили ту шутку насчёт запрета на алкоголь. В такой компании не пить — грех. Тем более в такой прекрасный день встреч. Банда подошла к барной стойке и все принялись размышлять, что же будут в этот раз употреблять… — Так это, пьём то что? — Ванесса вылезла из меню и долго смотрела на всех, пока Бокуто не стал толкать свою речь. — Бармен, текилу-бум нам бум-бум на всех! — Будет сделано, господин Бокуто. Всё было как в начале американских фильмах про типичные вечеринки. Громкая музыка, море алкоголя, сигаретный дым и весёлый настрой — окружало каждого присутствующего в этом доме. Но кто бы мог подумать, что далее будем всё не как весёлая комедия, а как самый отбитый боевик… Бармен разлил каждому сочетание крепкого алкоголя и газированного, после чего все взяли стаканы в руки. — Ну-ка, за что же пьём на этот раз?! — Т/и напряглась этим вопросом, после чего Тендо недолго думал. — Ну так, за наше прекрасное дело, которое пройдёт как по маслу! Без жертв и ментов! — подняв свой стакан, все принялись стукаться друг с другом. И все выпили до дна. Следующая партия не заставила долго ждать. И ещё одна. и шла уже 3 рюмка текилы. Кого-то уже стал брать алкоголь, особенно Бокуто, который до этого уже выпил немалую долю. Он зажигал как самый жгучий перец. Был королём танцпола. Даже на одну из самых ритмичных песен затащил на танец Т/и. Да и она не против была, подвигать телом всегда любила. И конечно всё в рамках приличия! Движения были настолько продуманными и синхронными, что даже ребята взялись за голову и думали, где ж они уже могли пересечься. Где же проходили их репетиции. Бокуто знали все, ведь он — местная знаменитость. Но зажигалочка рядом с ним была для многих задачей. После окончания песни все громко стали аплодировать, ведь их исполнение — было чем-то гениальным. Девушки вновь убедились в горячем темпераменте Котаро, а многие парни заинтересовались в новой изящной личности. — Ребята, это было что-то с чем-то! — Лина была просто потрясена этими двумя. В ответ лишь поклоны и нехилая улыбка танцоров. — Это только начало, ждём следующий заебатый трек! Бармен, виски с колой, да побыстрее! Мы идём в гору! — Бокуто и правда вошёл в краску. — И так, за что же будут подняты наши следующие бокалы? — уже найдя у кого-то до боли смешные очки, Атсуму стал продумывать будущий тост. — Лирическое отступление! — Хината встал на стул. — Вот знаете, эта текила напомнила мне тот самый легендарный вкус самогона. По началу такой жгучий, а в дальнейшем распитии такой приятный для души! Наш прошлый забытый вечер начинался также, но потом вы познакомили меня с самым ахуенным вкусом на этой планете. Фруктовый самогон был самым изящным за мои годы жизни. — Точно, Хината! Мы обязаны заглянуть к тому самому деду на хату! — тот самый вкус вспомнил и Атсуму. — Вы про Армена чтоль? — вспоминая того самого дядю, Суна засмеялся. В ответ лишь положительный ответ. Имя только запомнил он. — Капец, как он не спился ещё! — задалась вопросом Ячи. — Так он всю жизнь самогон гонит, да и коноплю выращивает, живёт и ни в чём себе не отказывает! — Ника с тёплыми воспоминаниями вступилась за Армена. — Вы про того, который за городом живёт? Он ещё и шаурмичные крышует! — Вдруг Тендо понял о ком идёт речь. — Что-то путаете, траву он не выращивал — Суна задумался вновь. — Реально, про его природные деяния слышу впервые — Осаму тоже вошёл в транс. — Я вам клянусь, у него такие ахуенные косячки были! Сами ведь курили, забыли чтоль?! — Ника была в ахуя с того, что такой информацией владеет только она. — Понесло девку… — Киёко стала смеяться в голос. — Дурка, ты была в щи и попросила у бедного самогонщика укропа. Не знаю что ты именно хотела в тот момент, но он тебе отдал лишь полноценный настоящий укроп, который ты вскоре скурила как косяк — Вакатоши стал перебирать тот самый день. После данной истории все залились громким смехом, а Ника осталась в замешательстве. — Я вспомнил ту самую ночь! — Танака наконец-то проснулся. — Если признать честно, то все в тот день были ушатаны. Кто-то пьян, кто-то под чем-то, а кто-то укроп курил… — Ванесса не сдерживала себя. — В общем, пьём за тот самый ахуенный день и за Армена! — Хината продолжил свою речь, восстав на стул. — Братва, вопрос. Армен случайно не низкого роста и не с бородкой? — вдруг заинтересовалась Т/и. — А что, друга нового ищешь?) — посмеялся Тендо. — Если бы. Просто до боли он мне кажется знакомым. Будто где-то я его видела. — Он ещё на постоянке ходит в очках, будто у Лепса спиздил — Суна помогал следствию. — Т/и, он ведь сосед по даче моей бабушки! Приезжал летом раньше на её улицу. Странный, пёрся сотню километров ради дачи. Он ведь катил к бабуле! Помнишь тот самый день, когда с ночёвкой у меня бухали? — Киёко вдруг прозрела. — Точно! Но стоп, у нас ведь был тот самый укроп. Почему вы сейчас отрицаете его наличие, а?! — Ячи стала думать с Никой. — Алё, кукуха, он сам не в этой теме, он ведь рассказывал о том, как друг этот гениальный через два аэрапорта летел с грузом на пожизненное! — Т/и стала углубляться в подробности. — Так это ещё одна легенда. Но считаю, эти бокалы достойный похвалы Армена. За его здоровье! — крикнул Суна. — За его самогон! — добавил Тендо. — За укроп! — подтянулась Ника, после чего многие закатились смехом. И вновь до дна. Алкоголь стал и правда действовать. — Мне вот интересно, Тихона то вы как нашли. И что же было дальше? — Суна, распивая уже новую партию виски с колой, обратился к трём прекрасным дамам. — Точно, Тихон! Ну, а что было дальше — не знает никто… — Т/и скривила лицо так, будто вообще не осознавала себя в мире. — Значит и правда у Тихона были, что не помните ничего. — Вакатоши стал тоже беседовать насчёт этой темы. — Мы то помним, но эти истории уж никак не для большого круга лиц — Ячи подмигнула здоровяку, после чего сама продолжила пить. Хината каким-то образом был в центре всех. Начала играть ламбада. И знаете что? Правильно, ведущим был этот рыжий парнишка. За ним просто ряд красивых девушек, которых забавлял этот детский вид и рост Хинаты. А сзади где-то и Танака был. отвисали они не по-детски уж точно. Но в голове ветер. Поэтому себя они и правда чувствовали на малолетку. Пока эти оба отжигали, компания решила, что им стоит пропустить одну стопку. Следующая пошла Маргарита. Градус выше. Настроение тоже. — Ну что, в этот раз каков тост? — вопросом вновь задалась Т/и. — Новенькая, может ты и загадаешь? — Вакатоши предложил такую тему. А на Пищалку уже стал действовать алкоголь, хотя на вид была самой трезвой. Опыт, тут и ничего не скажешь. — Ну же, родная, давай свою имбу выговаривай! — Ячи стала ждать тот самый тост. Девушка поднялась на свой стул. Ждала тишины. но её не было. Пришлось спеть пару строчек легендарной песни «Тишины хочу», после чего все посмеялись, а затем замолкли. — Кхм, за нас красивых, но неверных, за нас блядей, но охуенных! Опять звон бокалов и громкий смех каждого. — Про блядей в точку, выпил до последней капли! — Бокуто и правда был на высоте. После… да кто их знает сколько стаканов, после великолепно начала вечеринки кружить стало многих. Но не то, чтобы падать и спать. Ни в коем случае. Все просто были на таком веселе, будто смеялись в последний раз. Ячи и Киёко полетели на танцпол, после чего решились на батл между своими парнями. Чья сторона проигрывает, та выпивает водку шотами. Бокуто поспешил лицезреть на данное зрелище. Ну, а все остальные взяв бутылки с ликёром, поспешили на свои коронные места за диванчиком. После барного стула было большое облегчение лечь, нежели сидеть. Братья Мия поспешили за кальяном. Ника и Ванесса с ними хвостиком, но потом куда-то исчезли. А Вакатоши с кем-то перетирал по телефону. Сели в этот раз кто куда, ведь был вагон свободных мест. Т/и, как ни странно, но уже по привычке сидела рядом с Суной. У того была рука на спинке дивана, а на ней — блондинка. — Ну Тендочкааа! — жалобно протянула Лина. — Что на этот раз, куколка? — повернувшись, спросил парень. — Пойдёмте денсить, а?! — Ну зая, неееет — Тендо наотрез отказывался. — Да чего вы как деды сидите, а?! — вмешалась Т/и. — А мы кто есть? Правильно, деды — Тендо закивал головой. — Суна, пошли потанцуем! — самовольно, даже не заметив этого, Т/и, наклонившись чуть ближе к парню, произнесла это практически ему на ухо. В ответ Лис поступил практически таким же методом. На этот раз даже пододвинул девушку к себе. Их ноги были вплотную друг к другу. — У тебя отлично получалось танцевать с Бокуто, неужели сейчас тебе нужен именно я?

… он что, ревнует?

ахуеть можно. а вроде бы и не пьяный! …

Т/и могла бы начать споры насчёт этого, но в силу своего алкогольного состояния решила не делать необдуманных действий. — Услышала — барышня кивнула головой и уже хотела встать, но неожиданно Лис взял ту за запястье, и посадил обратно. — Если для тебя это будет новостью, то не удивляйся — я пока не танцую — Суна даже не знал что сказать по поводу своего последнего действия. Но как только эту фразу услышали остальные, раздался вновь смех. Но Лис будто уже знал, что так будет.

— ХАХА, НЕ ТАНЦУЕТ ОН?! БРЕД БРЕДОВЫЙ! — Лина была ошарашена высказыванием Суны. — Т/иш, чтоб ты понимала, наш каждый вечер проходил в баре. И этот молодой человек пил как будто в последний раз — брат тоже вступился. — Так. Нашли что вспомнить. — А чего тут вспоминать? — вдруг, откуда ни возьмись, появился Атсуму, а за ним и Осаму с кальяном. В этот раз будет прекрасный запах диких ягод и апельсина. — Значит рассказываю. Были мы как-то в баре, а там стрипушник. — Так, чёрт возьми — не успел Атсуму договорить, как вдруг его начал перебивать Суна с ехидной улыбкой. — Молчать, все свои. Так вот! Пили там часов 5. Ну, а одни и те же задницы надоели нам. Никакого разнообразия. А вот это разнообразие решил разбавить наш любимый Лис. Залез на пилон, с которого далее скинул всех девушек и стал танцевать на том самом шесте. Секунда осознания, а далее полный хохот всех тех, кто находился за столом. О чём говорить, даже сам Суна посмеялся с той самой коварной ночи. — Я бы никогда не поверила! — заливаясь звонким смехом, Т/и не скрывала своего удивления. — Не верь, Т/иш, они врут — Суна всё ещё пытался доказать другое. — Там все девки визжали, не веря своим глазам. Прими теперь это как данное! — Ну, если быть честным, то денег сорвал ничуть не мало самих танцовщиц — Ринтаро от скромности не умрёт. Стал добавлять подробности, тем самым веселя ребят ещё больше. — Пх, конечно! Наебенился так сильно, что даже все бабки к себе в трусы загрёб. А ведь они своим трудом на них зарабатывали. — Осаму не мог остановиться от шуток. — Во-первых, они добровольно сували свои купюры. А во-вторых, я также заработал своим трудом. Двигался не хуже их. — Лисья морда, тогда не пизди что не танцуешь — также продолжая смеяться Тендо похлопал его по плечу. — Мало того, там были ещё и парни, которые ему на руки золотые цепи вешали! — Мия не могли молчать. Уж очень ярко отпечатался тот день у них в памяти. — На самом деле, в тот вечер я мог уже спокойно брать квартиру на чистые свои денежки. — Ну так, не хочешь повторить свой взлёт? — Т/и всеми силами пыталась его вытащить. — Хорош вам, я уже старый дядя для такого. Тем более, это давно было! — Алё, пиздишь как дышишь! — Атсуму стал щёлкать пальцами перед его глазами. — А дышишь часто! — Тендо тоже нравилось доводить лисёнка. — Хорош вам, вообще распоясались. Было пару раз, ну подумаешь? Сами похлеще меня вытворяете, очнитесь, братцы) — ПАРУ РАЗ?! — вот здесь Лину убили. Прямо наповал. — Кажись, сегодня вы точно меня доведёте. Спокойно, я ещё не перешёл стадию конфуза — Суна принялся прятаться за Т/и, которая сидела ближе всех. Всё, он в домике. — Ой няшка-стесняшка, будто тебя когда-то кто-то останавливал. Даже если так, сам намекнул на прекрасное продолжение вечера. Бармен, нам стоит ещё выпить! — Лина взяла инициативу в свои руки. Пока Лина выбирала вновь и вновь что пить, Тендо стал зачем-то всем пихать большие купюры денег. — Да ладно тебе, деньги есть! — Осаму смехом стал отталкивать руку Сатори. — За что же это ты так нас поощряешь? — Сестра взяла деньги. — Не вас, а будущего танцора, чудаки! Чего Суне пихать будете, а?! — Тендо не мог отпустить ту ситуацию. Кажется, этот вечер можно признать как вечер смеха, ведь никто не мог сдерживать себя. — Тендо блять — Суна поменялся в лице, но продолжил. — Куда так мало? Элитная стриптизёрша будет на шесте, неужели банкноты зажимаешь? — Придурки, хорош вам — вытирая слезу, Лина не могла придти в себя. — Пить все ведь будут? Глупый вопрос, но для приличия спрашивать и правда стоит. Всё-таки культурные люди собрались! — Мы даже не начинали, о чём может идти речь? — вдруг объявился Бокуто, который уже был в развалку. — Да у тебя уже губа свестит, гений. — Ой, Сурок, кто бы говорил! — А где остальные? Куда дел? — Т/и стала искать взглядом ещё одних танцоров, которые вроде как закончили свой батл. Но тут голову блондинки Суна повернул в сторону бара. А там Хината и Танака несут 2 подноса с рюмками, сзади которых с улыбками шли девчонки. Кажись, сторона парней проиграла. Когда те стали приближаться, Тендо был в раздумьях. — Любовь моя, ты нам водку заказала? — С чего бы?.. В этот раз абсент так-то. — А кому тогда эти столько несут? — Суна поднял бровь. — Как кому? Себе. У них был танцевальный батл. 2 на 2. Проигравший заказывает шоты водки с энергетиком. Зал признал победу девушек — Бокуто с усмешкой стал пояснять, ведь он был главным судьёй. — Какое совпадение! Столько танцоров в одном месте! Неужто шоу танцев начинается? — Т/и с ухмылкой стала строить удивлена, при этом смотря на Суну. Признаёт главного шоумена. — Месть за мои бывшие подколы? Умно, Пищалка — Лис шепотом ответил блондинке.

его шепот мне казался колыбельной. что бы он там не говорил. ощущать его голос, блуждающий в моих волосах, на данный момент было самым желанным делом. но я начинаю забываться. неужели алкоголь начинает набирать обороты? чёрт, молчу уже минуты две! даже ребята успели придти

— Встречайте победителей с великими лузерами! — Киёко стала слать воздушные поцелуи своим прекрасным дамам, которые не смогли присутствовать на таком серьёзном состязании. — А что мы пропустили? — Нашлись ещё две пропажи. Пришла Ника с Ванессой. — Да мы этих практически в сухую выиграли! Тюфяки! — Ячи корчила смешные рожицы Хинате. — Ха-ха, вспомните кто вас в тверке уделал! — Танака был доволен тем, что хоть где-то смог с Хинатой выиграть девушек. — Конечно, вы ведь только жопой трясти и можете — Суна ухмыльнулся. — Яблоко от яблони? — в этот раз шопотом сказала Т/и. Впервые за всё время она может так сладко потроллить Лиса. Но тот в свою очередь принялся действовать не только на словах. Одной рукой от резко проскочил через спину блондинки и аккуратно пощекотал ту за рёбра. Будто на гитаре сыграл, честное слово. Т/и в своё же время удержаться не смогла. — Посмеяться захотела, Т/ишка?) — Ни в коем случае, Сурок! — Смотрю страх вовсе потеряла. — Не пытайся — не найдёшь. — Поговорка «Выпить для храбрости» в моих глазах играет уже совсем другими красками. — Не думай, что я только с пьяну такая. И трезвая в радость подшучу над тобой — ситуация накалялась, Т/и не сдавала обороты. — Ну-ну, Пищалка, всё припомню — Суна убрал руку с её талии и принялся за абсент. Голубки были настолько друг другом увлечены, что даже не заметили как Хината и Танака принялись за шоты. Происходящее на камеру снимал Тендо. — ЕБАШЬТЕ РОДНЫЕ! — Лина ахуевала с этих двух, когда шёл уже 4 шутер. Впереди ещё 6. Вакатоши принялся читать молитву. — Бро, ты за здравие читаешь? — озадачился Осаму. — Да нет, за упокой. Им пизда. — А на их месте могли быть мы — с каплей грусти в глазах, но и с большой радостью, поделилась мыслями Киёко. — Ничего, вы бы справились, опыт имеется — Т/и подмегнула им, ведь знала больше, чем кто-либо другой здесь. Настаёт финальная партия. И вот два друга выпили обещанное. Они молчат. И все притихли. — Как вы, хлопцы?.. — наклонясь чуть ближе к ним, Тендо даже стал переживать. — Это было ахуенно!!! — и вот уже два счастливчика получали волну оваций. — Вывод — пьём за наших богатырей! — Т/и подняла рюмку и вновь этот приятный звон стекла. Рюмка за рюмкой. Бокал за бокалом. Настроение всё выше и выше. Девушки были уже на своей волне — отрывались как могли. Даже не заморачивались по поводу мальчиков, которые продолжали просиживать задницы за столом на диванчике. К самому разгару даже песни стали ещё ярче играть! Всё было будто во сне. Крайне расплывчато и туманно. Вот этого и добивались присутствующие в этом месте. Расслабления и мутной эйфории. Т/и двигалась будто в slow mo. Настолько плавно и аккуратно, что завораживала многих с первого взгляда. Но даже через толпу она замечала те самые полюбившиеся ей глазки. Тот самый жгучий взгляд, который она могла всегда ощутить на себе. — Эх, какие же они шикарные дамы — пока не было женского пола, Тендо так подумал и решил, мол почему бы и не обсудить без их присутствия? — Крупно нам повезло. А прикиньте, возможно для кого-то они самая большая мечта — со вздохом задумался Танака. — Да и пусть мечтают. Мы выиграли шедевр на миллион долларов! — Хината даже не мог о таком подумать. Кто-то будет мечтать об его девушке?.. Никогда. — Хотя есть у нас в банде холостяки — после слов Осаму все резко повернулись в сторону Суны и Бокуто. — Сейчас дырку прожгёте — Ринтаро стал отрываться от прошлого высказывания Мия. — Кто бы говорил — коварно улыбнувшись, Тендо стал ещё больше пялить на Суну. — Ой, да нам и так чудно живётся, можете не переживать! — воскликнув, Бокуто закурил сигарету. — Ты ведь бросил? — Ринтаро покосился на друга. — Я не ты, Сун. Внезапно парень протянул ему табачок. — Соблазнить меня решил? — Лис усмехнулся. — Ну ты и сучёнок — Бокуто вновь затянулся. Надеялся на взаимную реакцию Суны и сигареты? Чёрта с два. — Не знаю когда ты вновь сможешь увидеть меня с сигареткой. Пренебрегаю табачную продукцию, нехилая зависимость — брюнет пожал плечами. — А я подумал так и решил, что будет неправильно. Они меня не бросают, с чего бы мне прощаться? — Они не бросают, но убивают тебя — Тендо вступился в разговор. — Ой, будто на днях никто косяки не забивал — Бокуто нашёл то, за что действительно можно зацепиться. — Это другое. И тут взгляды Тендо и Суны встретились. Переговорив без слов, а одними эмоциями и мимикой смогли понять друг друга. Вечер и правда только начинался… — Ух ты, а там к Т/ишке кто-то подкатить пытается! — после резких слов Хинаты, все обратились в их сторону. К блондинке и правда подошёл какой-то парнишка и начал с ней диалог. Но долгим он не был… Захотел познакомиться? Не вышло. Его грустная мина так и показывала едкий отказ. У всех будто камень с души свалился. Но только Тендо смог заметить то, как сжались скулы Лиса. — Туда его, умница! — Танака стал усмехаться с бедолаги. — Может взъебём его? — Хорошая идея, Бокуто. — в данный момент даже Суна не мог сдержаться. Ревность? Возможно. Но в мыслях брюнета не было подобного. Врал сам себе? Возможно. — Т/ишка у нас красотка, но с головой. По духу чует тех, кто точно в её жизни не должен мелькать. Да и первому встречному уж точно не отдастся — Рыжий решил не пропускать момент похвалы для своей подруги. — Ух ты, вспомнил кадр один. Жил был один чувак. Кагеяма. Бегает за ней с первой встречи, а она до сих пор его еле другом считает — Танаке даже жалко стало того парнишку. — Она всегда такой была. Когда ещё вместе жили, то всю начальную школу просила меня о том, чтоб я разобрался с мальчиками её возраста. Они просто дарили ей шоколадки. Ну и я говорю, мол, отдавай мне их, а у неё принципы, никак нет — на лице брата Т/ишки появилась улыбка. Славные времена, когда ещё жили вместе. — Ебать она сердцеедка! — Вакатоши не скрывал удивление. — Ну а с другой стороны умница, нечего за шоколадки долбаёбам отдаваться — Танака уловил правильную суть. Пока остальные продолжали что-то обсуждать, Тендо наклонился к Суне. — Ну что ж, Суна, удачи тебе в этой игре. — А я в проигрыше никогда не был, не забывай — брюнет лишь усмехнулся, не сводя взгляд, лишь далее продолжил выпивать алкоголь.
Примечания:
266 Нравится 268 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (6)