…
дурак!
…
В этот момент хотелось провалиться под землю. Ну зачем же так резко, Ринтаро? В голове голубоглазой проскочило много мыслей, довольно разных и неожиданных. В этот момент Т/и почувствовала руку парня, после чего попыталась вырваться. - Куда-то торопишься? - чуть наклонившись к бедняжке, ухмыляясь спросил Суна, наблюдая за её реакцией. - Да пока что на месте стою. Ринтаро поднял свою руку, вместе с маленькой кистью Т/и. - А чего тогда вырываешься? Неужели засмущал? - он и правда был в ударе в этот вечер.. После этого Суна отпустил её, но руки легли на её лицо. - Да ладно тебе, можешь не отвечать, эти красные щёчки и правда уже как родные . Воротил девушкой как хотел. Делал что вздумается. Да и говорил как есть. Но, как же его это заводило. О всех его проделках и играх с девицами знали многие. Поэтому, и любят все, ведь умел он это как будто специально обучался где-то! Об этом, Т/и, конечно же знала. Но если бы он был просто тем, кто просто имел статус "обычного знакомого" для неё, реакции такой и не видать в близи даже. Пищалка по-прежнему молча стояла . Мозг и правда стал отключаться, уж очень много стал позволять себе Лис. После всего парень повёл её к бару и заказал виски с колой. - Со мной выпить хочешь? - девушка пришла в себя, поняв, что в таких ситуациях не выгодно молчать . - А ты против? - С чего бы это? - Т/и возмущенно подняла бровь и забрала бокал из его сильных рук. После чего с улыбкой пила, как ни в чём не бывало. - Хороший вопрос - Суна ухмыльнулся. - Конечно, много претендентов на твоё место, но конкуренцией тут даже не пахнет. - Мне только одно интересно, для чего ты так дерзко отвергнул тех дам? - Т/и принялась далее распивать виски, не смотря на то, что бокал не её, весело. - Ох, да не зацепило как-то, не мой фасон, понимаешь ? Кхм, бармен, ещё раз повтори! - Лис чуть отвлёкся, ведь его смущал тот факт, что пьёт лишь девица. Наглости у этих двух хоть убавляй. - Хм, а теперь практически у каждого на этой тусе только моё имя на устах - чуть ли не возмущенно сказала девушка . - Имеешь что-то против? Знаменитость новая, чего тут говорить. Поверь, для тебя это самая удачная возможность. Зарекомендовала себя неплохо, да и тем более заявилась со мной - помешивая стакан, Лис смотрел на лёд, который еле-еле растворялся в напитке. - Вот именно, с тобой. А теперь какие-нибудь левые курицы, которые претендуют на место твоей девушки, разрабатывают план мести - с усмешкой сказала Т/и. - Ты волнуешься по этому поводу? Брось, прошу тебя. Даже пальцем не посмеют тебя трогать, понимаешь? Они знают меня, знают мои возможности. Ни у кого даже мыслей не должно возникнуть по поводу этой темы. - С трудом верится, Сун. - Ну, со временем поймёшь, почему я так в себе уверен. Ты новенькая, ранее тебя никто даже не знал. Но твоё эффектное появление вместе со мной даёт тебе очень большую привилегию. Так сказать, мы в одной лодке, я просто обеспечил тебе безопасность. - Живой пример был пару минут назад. Эти девахи чуть ли не дрались за то, чтоб доказать за твой взгляд на себе! - блондинка не могла сдержать эмоций. - Во-первых, тише. Во-вторых, ведь знала, на ком был мой взгляд. Т/и, ты не похожа на паникёршу, что-то случилось? - он облокотился локтём об барную стойку и опрокинул свою голову на руку, после чего прядь его тёмных волос упала прямо на его глаза. - Случилось то, что теперь все в этом клубе считают меня твоей девушкой - Т/и неловко убрала его прядь с лица, после чего тот резко взял её руку. - Так ты против? Этот вопрос был убийственный. Смелый, дерзкий, резкий, с той самой каплей подвоха. Пищалка поспешила выйти из плена Ринтаро. - Против, ведь это неправда и большая ложь. Не боишься последствий!? - Т/ф была в полном недоразумении. - Я ничего не боюсь, пойми . Блондинка лишь вновь смотрела. Смотрела и слушала, с какой уверенностью он продолжает этот вечер. Неужели он такой всемогущий? Неужели ни один человек ему не помеха? Это пугает и завораживает одновременно. Вдруг резко к брюнету подскакивает парнишка, среднего роста со светлыми волосами. Он был как ураган, ведь занесло его так неожиданно и без предупреждений. - Ринтаро, какие люди! А я тебя ищу, на звонки не отвечаешь! - тот приветливо и с улыбкой постучал друга по плечу. - Только вспоминал тебя, здравствуй. Всё в силе? - Суна резко переключился ....
хрен пойми, что он творит? почему именно сейчас кому-то приспичило подойти к нему? будто на зло. какой у него мотив? его речи, сладки, как шоколад на клубнике. но ведь такие же ломкие, как тот же шоколад.
...
- Да-да, конечно! Надо только отойти. - Без проблем, Пулевой. - Ах да, твоя подружка? - тот указал на Т/и. Внутри неё всё перевернулось. Будто время остановилось, Пищалка уже перевернула все варианты ответов, но, один она и правда старалась выкинуть из всех возможных. Но как же она была права, когда Суна заговорил. - Девушка моя, м? - Лис резко встал и взял за руку Пищалку, которая была крайне шокирована и смущена, но всё же взяла кисть брюнета и пошла за ним. Даже не осознавая этого....
зачем он это сказал? чёрт, да теперь из каждого рта не будет эта новость умолкать! какой ужас, я не знаю что мне делать. он официально это заявил.. хоть одному, но уже сказал. неужели он просто хочет опровергнуть все слухи насчёт Эммы, заявив, что всё же не зациклен на ней? каждый второй кричал об этом. каждый. или, может просто не могу принять тот факт, что все мои догадки - бред? да не могут у него намерения на меня быть.. блять, как же я запуталась.
...
- Эу, куда мы?! - девушка вновь стала нервничать. - Отъехать надо. Ты со мной, или?.. - Я остаюсь здесь, Сун. После слов блондинки в глазах Ринтаро было некое разочарование. Но после него на его лисьей морде появилась совсем иная эмоция. - Тогда не теряйся, принцесса - на прощание тот поцеловал её руку, после чего удалился. Т/и немедленно поспешила прочь от выхода в сторону всей компании. В её голове не укладывалось одно, как он посмел так себя вести. Кто ему дал право решать за неё? Злости было и правда по горло.. В голове уже крутились картинки, где за ней будут следить толпы его фанаток. И лишь моментами вспоминались фразы Суны, где тот, настолько внушительно утверждал о её безопасности. Как только та подошла, открылась вновь знакомая картина. Будто дежавю, ведь такое уже и правда было.. - Ну что вы опять тут сидите, ну пойдёмте все вместе потанцуем!!! - Лина стала капризничать. - Ну правда, пойдёмте на танцпол! - к просьбам подключилась Ника. - Да хорош, вам только в шоу танцы идти - Осаму усмехнулся. - А вам в дом престарелых отправляться!!! - Ванесса тоже была заведена. - Ну сейчас хорошая песенка заиграет, я выйду.. Хотя, подумаю - Атсуму вальяжно опрокинул голову на диван. - Да идите вы к чёрту, мы ушли от вас! - Киёко дерзко развернулась, что даже волосы были в полёте. - Девчули, я с вами! - взяв быстро бутылку шампанского, спускаться стал Бокуто. - Мы тоже с вами! - оперативно встав, Хината и Танака побежали в догонку. - Вы только по-аккуратнее там будьте! - Тендо крикнул им вслед. - Волноваться будете? - с юмором спросил Хината. - А уже всё, всё, всё, а надо было раньше говорить о том, о сём! - запев песню, с улыбкой отдалилась Лина. - О, Т/ишка, ты снова с нами! - Рыжая была крайне удивлена возвращению своей любимой подружки. - А куда мы опять!? - Пищалка ничего не понимала . - Родная, ну ты ведь понимаешь, что мы тут не останемся! - пьяной походной подбежал Бокуто, после чего стал кричать шепотом.. Ну знаете вот эту тему, когда хочешь потише, но и надо чтоб тебя услышали? Так вот. - Ух ты, вновь уважаю тебя ещё больше! - у блондинки загорелись глаза. Понимая, что сейчас будут приключения, душа успела отойти от Суны. И вот Т/ишка вновь вернулась. - Блять, им же глаз да глаз нужен.. - Вакатоши расценивал их возможности. - Главное чтоб в ментовку не попали! - Атсуму понимал трагичность ситуации. - Да какая ментовка, лишь бы живые.. Ментам бумажку просунь, да они вообще о тебе позабудут! - а Тендо был реалистом. - Бог с ними, прорвутся. А мы можем и сами по-взрослому гульнуть, как в старые добрые времена, когда в строю опять все - теперь свои возможности оценивал Вака. - Суна через 15 минут будет, вот сейчас как раз мы и вспомним молодость! И вновь родное звучание бокалов. Радости нет предела, как дети, все веселились будто бы в первый и в последний раз . Вот и дошли до самых главных моментов каждой тусы. Ровно с этой минуты у всех начались новые приключения. А у странников, которые уже думали как под шумок съебать с этого дома, что-то в роде сюжетного триллера. - Ну вы же понимаете, что надо поскорее удирать отсюда и от контроля старых дедусов!? - жёстко жестикулируя руками чуть ли не кричала рыжая жопа, покачиваясь с закрытыми глазами. - Да! Красава, всё верно! А то мы так и не затусуем вообще - Лина полностью его поддержала. - Ну так, хуль стоим!? Дёргаем на улицу хотя бы, а там уже решим - Ванесса знала как действовать. В принципе, этой брюнетке можно было доверить всё, что угодно. - Тихо ёмаё, а пить мы что с вами будем? - Танака успел среагировать, ведь его бак только на половину полон. - Стоять! - выкрикнул Бокуто, подняв указательный палец, чтоб лысый остановился. Закатив глаза, тот продолжил. - Амиго, ку-ку ёпта! У нас есть Армен. У Армена есть самогон, вот это настоящий алкоголь, а не ваши эти пидорколады! - Ааааа! Базар-вокзал, родной! - Б блять, вперёд и с песней, Армен ждёт! - Котаро дал пендель Танаке и в припрыжку пошёл с остальными к выходу. - Ну так, ребята, нам надо спешить, вдруг дед ваш спит! - Т/и была уже в азарте, ведь проснулась самая настоящая шальная императрица. - Этот бро никогда не спит, поверь! - Ника решила вопрос и успокоила доброжелательную блондинку. - Он ведь наш корефан, как не придём - всегда нас встречает как родню свою Армянскую. Да хоть в 2 ночи, хоть в 6 утра.. похуй, прорвёмся! - Ванесса тоже ввела в курс дела. - Даже если встретить некому, мы звоним нашему спец-агенту.. - пропев строчку из песни, Лина поспешно взяла под руку девочек. - Идём за мной, бродяги! Я знаю короткий путь! - крикнул Бокуто и как полководец повёл всех за 3/9 земель. И вот вся эта довольная и пьяная шайка чуть ли не летя, направляются за своим путеводителем, как по карте Яндекса. Никаких проблем и забот, ведь настолько у всех всё было изумительно. - Если честно, то не думал что мы станем такими брадками. Вообще вы все чётенькие! - Хинату потянуло на откровенности. Вот пришла та фаза в опьянении, когда любишь всех и всё. А ведь Хината такой любвеобильный парниша. Бокуто сразу среагировал на столь приятные его душе слова. Он остановился, перекинул всех взглядом и вновь по традиции поднял указательный палец вверх, стал вещать: - Отныне, братва, мы супер-дупер-мега-ультра-макси-комбо друзья! - ну и пошёл дальше, шмурыгая кроссовками, бубнил какую-то песню под нос. Улыбку вызвало это у всех, ибо алкоголь и правда сближает. Всю дорогу ребята о чём-то размышляли, причём меняя темы каждую минуту. Шли да шли, но тут Бокуто свернул в крайне тёмный и пугающий переулок. Других дорог, судя по всему, и правда не было. Вокруг дома и заборы под 3 метра. Тёмный переулок погружён в затишье ночи, где тусклый свет фонарей лишь изредка пробивается сквозь завесу густых теней. Узкие стены, покрытые облупившейся краской и старыми граффити, словно шепчут истории о забытых встречах и тайных приключениях. Влажный воздух навевает запах старого кирпича и растущего между трещинами мха, а изредка доносится запах дыма от далеких сигарет. - Бро, а ты куда нас привёл?.. - ухватив Киёко под руку, спросил Танака, попивая ту самую бутылку шампанского. - В смысле куда. Короткий путь к Армену идёт только через забор на соседнюю улицу. Весь квартал, к большому сожалению, обходить не желаю. - Мы чутка в платьях, Бокуто.. - Ванесса стала осматривать стены, где после её прикосновения отвалилась штукатурка. - Похуй! Пройдём! - забрав бутылку у лысого, Т/и и правда вошла в краску. - Во, вот это настрой! Чур я первый! Котаро полез на мусорные баки, из которых издавались какие-то непонятные звуки. Ну, видимо крысы. Он приближается к высокому забору, его сердце стучит в унисон с шагами. Оглядевшись, Бокуто делает решительный шаг вперёд, отталкивается ногами и взмывает в воздух, чувствуя волнение и азарт. - Вот это мастер класс - открыв рот, Ячи оценивала его действия. Но на самом деле вместо грациозного преодоления преграды, он неуклюже парит в воздухе, как будто на него надели мешок с картошкой. Приземляясь, он каким-то чудом оказывается в кустах. Все с замиранием сердца смотрели на эту картину. Пьяный весельчак, полный энтузиазма, забор 2,5 метров ну и бдительная слежка друзей, которым также придётся переползать на другую улицу. - Эу, жив?! - Т/и стала прислушиваться. Молчание. - Ну, помянем бродягу - Лина допила то самое шампанское и разбила бутылку об стенку, подняв голову вверх к звёздам. Их актёрская игра была лучше, чем во многих фильмах Голливуда. - Ага, рано ещё мне! Тут чики пуки, чутка не рассчитал траекторию полёта. Жопу отбил, но решаемо. - Дружище, я к тебе! - следующий полез Танака. Он разгоняется к забору, резко поднимает колени, готовясь к прыжку. Его ноги отрываются от земли, и на мгновение он парит в воздухе, стремясь преодолеть преграду. Но, неудачно рассчитывая силы, он приземлился ровно на Бокуто. - Тут мягко, следующий! - с надеждой крикнул Танака, после чего на взлёт пошёл и Хината . Этот хотя бы приземлился получше, ровно и аккуратно. Мал да удал. Также спокойно прошли это испытание и другие девушки, кроме Т/и и Лины, которые стояли в крупных раздумьях. - Может сальтуху ебануть? - Лина не отводила взгляда от забора. - В платьях? - Т/и, это ты спрашиваешь?) Девушек рассмешило это. И правда, когда-то в детстве они повторяли что-то, но было это в порыве побега от соседской собаки. Внезапно Лина достала из сумочки таинственную коробочку, а из них - пару капсул. - Держи, для храбрости - подмигивая, кудрявая протянула руку Пищалке. - Аскорбинка? - ухмыляясь, блондинка закидывает в рот нечто интересное. - Витаминки, родная) - Прям две? - до блондинки стало доходить осознание того, что ей протягивали. - Мир заиграет тысячью красками, поверь! - та берёт подружку под руку и вот две девушки, собравшись с духом, одновременно сделали финальный рывок к забору. - Вы там рожаете чтоль? - усмехаясь, спросила Танака, отряхивая пыльного Бокуто. Но те ничего и не говорили. У каждой в голове играло что-то крайне буйное, что и правда пойдёт на фон самого эпичного комедийного фильма. Обе в один миг подскочили, разогнув ноги в воздухе, словно актрисы в синхронном танце. Их тела закружились в воздухе, оставляя за собой легкий след уверенности и смелости. Все смотрели и ахуевали, на что способны пьяные девушки. Когда те кувырком перелетели через барьер, их лица озарило счастье — они словно парили в воздухе, обретая свободу. В это мгновение время словно замедлилось, позволяя им почувствовать каждую деталь: ветер в волосах, легкость движения и адреналин, наполняющий всё тело. - Браво, подруги! - Ванесса не скрывала восторг, хлопая в ладоши. - А вы и правда всемогущие - Бокуто был явно больше всего в шоке, всё также отряхиваясь от колючек из кустов. Всё же даже они на ровном духе смогли преодолеть пару метров, а этот... Зато весёлый. - А вы вообще в курсе, что тут дверь была?.. - Ника ногой толкнула еле-еле заметную дверцу, которая со скрипом двинулась в обратную сторону. - Да ну нахуй, я всю жизнь тут через забор прыгал... - Бокуто, ты и правда гений - Т/и похлопала его по плечу и направилась вперёд, разглядывая уже новую локацию. В темной улице, сверкающей под луной и украшенной причудливыми уличными фонарями, весело двигалась эта компания, погруженная в атмосферу вечеринки. Тишину ночи прерывал их захватывающий смех и бесконечные разговоры, в которых иногда звучали шутки на грани абсурда. Но тут наш главный остановился. У Ники и Ванессы вспылили моменты, когда в такую же пьяную пору приходили в разгар прошлого лета. Котаро постучал по окну, за которым была толстая ткань. Но как только раздался стук, вылезло 40-летнее чудо с бородкой и низким ростом. Его лицо было шокировано, но его удивление перекрыла приятная улыбка . - Ай сколько лет, сколько зим! - Бокуто стал на приколе махать руками в воздухе, будто лампочки вкручивает. - Вай маи родненькие пришли! - тот поскакал к выходу, откуда пританцовывая вышел к бродягам. - Арменкаа! - закричала Ванесса, не веря своим глазам. - Вай мои королевы, вы тоже тут! Все дружно стали приветствовать легенду, пожимая руки и обнимавшись, хлопая спины друг друга. - Многоуважаемый Армен, я привёл сюда своих самых любимых друзей, а по традиции ты нам должен дать самый лучший самогон, который есть у тебя! - Бокуто, у меня что не самогон, то творение искусства! Ай родной сейчас всё будет - мужичок в припрыжку побежал обратно в дом, а вот ворачивался уже потихоньку и помаленьку, ведь в его владениях были баклажки с алкоголем. Те, кто был тут впервые, от шока не знали что и говорить. - И так, мои золотые, только для вас катал дыньку, грецкие орехи и дубовую кору - расплывал в умилении продавец. - Как же ты нас выручаешь! - у Хинаты во всю загорелись глаза. - А для вас, мои славные дамы, свой лучший ром - Изабелла! Такая же нежная, как и ваши юные лица! - Ой, это нам? - подскочив, Т/и берёт в руки бутылку и внимательно разглядывает содержимое внутри. - А вот за ваши прекрасные имена, в добавок виноградика принесу свежего! - Армен стал подмигивать девушкам, а те с улыбкой стали называть свои имена. - Ну мои красотки! А вас как звать то, братцы? - тот кивнул в сторону Хинаты и Танаки, которые уже нюхали этот изящный самогон. Конечно, те тоже представились. - А я Арменка, раз знакомству! Это была некая традиция из его родных краёв. Возможно, это была первая и последняя встреча новых друзей, но для Армена было ценно знать, как кого звать. - Дяденька, да вы просто на вес золота! - принимав пакет с зелёным виноградом, Киёко не видела границ счастью. - Ой ты моя хорошая - поправляя свой козырёк, Армен обхватил двумя руками голову брюнетки и поцеловал ту в лоб. Было неожиданно, но все понимали этот юмор и благословение на распитие высокоградусных напитков. - Вам как всегда скидка в 100 процентов, удачного вечера родные! - мужичок и правда был в ударе. - В который раз спасибо, Арменка! - Лина отправила тому воздушных поцелуй. Все дружно попрощались и со смехом пошли в неизвестном направлении, обсуждая эту нежданную и неповторимую встречу. - Хах, а Киёко то теперь у нас избранная! Тебя сам Армен поцеловал! - Боже, Ника, ты шутишь?! - усмехаясь, брюнетка уплетала виноград. - Амиго, его поцелуй в лоб дарит людям добро и много мани! - А мани мы любим! - Бокуто взял одну кисть винограда и тоже по дороге уплетал эту сладость. - Вот это байки у вас. Ну ладно, буду верить. Стану я мультимиллионером, приеду сюда и подарю ему золотой самогонный аппарат - Киёко была в ударе. - УУУ, А ЭТО МЫ ЗАПОМНИМ! - На слове ловим, красотка - Танака усмехнулся. - Так, ну а пробовать то будем? - Т/и больше всех хотела догнаться и продолжать ещё более пьяные похождения. Остановившись у какой-то лавочки, сразу открыли первую попавшуюся бутылку. Оттуда пошёл просто изумительный запах. Самогон из дыни — это как солнечное обаяние лета, которое решило стать крепким напитком. - Ну-ка нюхните! - Ника оттянула довольную морду. - Дорожку? Ой - рыжий всё больше вкидывал интересные фразы. - Мандарин, а ты меня удивляешь раз за раз! - Лина покивала головой . - Блин, как вкусно пахнет! Бегом наливайте уже!!! - Т/и радовалась как ребёнок маленький. - А куда лить то?.. - стоя с бутылкой в руках, озадачилась Лина. - Спокойно! На такой случай я всегда беру это чудо изобретение китайцев. Бокуто резко полез в карман и достал оттуда складные рюмки. В мягком полумраке, где тихие тени переплетались с трепетом света, Котаро, словно художник, готовился к своему ритуалу. С нежностью и вниманием, он взял из рук Лины бутыль. Бережно поднимая рюмки с тонкими ножками, он почувствовал их хрупкость в своих руках — они были как маленькие произведения искусства, готовые принять в себя магию момента. После разлития, он на мгновение задерживается, любуясь результатом своей работы, прежде чем раздать рюмки, готовясь к тосту. В предвкушении нового вкида от парня, все поймали тишину. - Кхм, дамы и господа, в наших руках прекрасная ценность Армена. Если бы дыня могла говорить, она бы, наверное, смеялась и гордилась своей трансформацией в этот экзотический самогон. Выпьем за здоровье этого кудесника! Чокаясь, все дружно залпом опустошили рюмки без закуски. Вот что значит гулять в кайф. - УХ ХОРОШААА! - Хината зажмурился от количества градусов в алкоголе. - Эх, какая же у нас ахриненная компания! - Т/и расцветала в улыбке. - Компания алкашей. - А ведь нам так мало для счастья нужно ... Время здесь, среди смеха и дружеских посиделок, словно останавливалось, даруя им возможность наслаждаться каждым мгновением. И в этот волшебный момент, под звёздным небом, они знали, что пусть их пути могут разойтись, но эта ночь навсегда останется в их сердцах, как нежный отпечаток счастья. Всё было и правда прекрасно, пока не закончилась смена в полицейском участке. Два полицейских, уставшие, но довольные, шагали по пустынной улице, освещенной тусклыми фонарями. И тут они дошли до нашей озорной компании. - Во как, опять алкашня малолетняя! - со взмахом рук чуть ли не кричал один из них. - Да вообще обнаглело это дебилойдное поколение! Они искренне надеялись и думали, что те их не слышат и развлекаются в своей компании. Но как же они были не правы .. - Эу, а ваши то детки какие? - в спину крикнула Лина. Её насторожило это высказывание. Оба удивились, но также уверенно шли дальше. - Так их у нас и вовсе нет! - с ехидной улыбкой и мерзкой интонацией крикнул полицейский. И ровно в этот момент Т/и залилась ярким и громким смехом, будто злодейка детского мультика. - Ха-ха, а знаете почему их нет? Потому что друг друга ебут, пидорки! - и тут смех стал явно звонче. Лица ребят уж точно надо было видеть. Вроде бы спокойная, тихая и скромная девушка днём... А сейчас вступает в точный конфликт с полицией. Девочки, конечно, знали об этой части Т/ишки, но остальные и правда удивлились. Стражи закона тоже впали в ступор. Они остановились, после чего один из них стал медленно поворачиваться и одновременно говорить: - То есть, вы думаете какая-то мелочь будет говорить нам такое?! Слыш, а может оформим их, а? - обратился тот к коллеге. И тут оба уже изучали компанию "малолетних алкашей" . И первым в их объектив впал Бокуто, который роскошно сидел с хитрой ухмылкой, закинув одну руку на плечи Т/и. - Жить надоело, му-сор-ки? - специально протянув по слогам, тот стал наблюдать за их реакцией. Лицо его освещалось легким оттенком загадочности, словно скрытая мысль отражалась в каждой черте. Глубокие глаза, мерцающие, как звезды в безоблачную ночь, выдали хитрость, притаившуюся за маской безразличия. Мягкие линии губ не могли сдержать ухмылки, придавая его лицу игривое выражение. И именно в эту минуту каждый из присутствующих на этой тёмной улице понял, что начинается полный пиздец.