Повтори ещё раз, Шастун.

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 256 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
7:17. Первое утро в новом доме. Шастун открыв и протерев глаза, вскакивает с кровати. "Твою ж мать!! "." Опоздал! ". Сегодня было 1 сентября, линейка у всей школы под номером 154. Парень быстро умылся, оделся, завтракать не стал. Не любил он это дело. Стоить подметить, что у него была только мама. Отец погиб несколько лет назад, в автокатастрофе. Сегодня же ,Мая Александровна (мама Антона) была уже на работе. Шаст схватил свои вещи и побежал в школу. Благо идти ему было минут 20. Вот уже 8:00. Всё ученики торжественно стоят возле входа в школу. Антон еле-еле отыскал свой класс, поздоровавшись со всеми он заметил парня, невысокого роста, в очках. Это был Димка Позов. Почему Шаста сразу потянуло к нему, так и началась их дружба.После скучного представления первоклашек, началась речь директора. Его звали - Воля Павел Алексеевич (?). Он что-то пробубнил про себя и в заключении сказал, что так как новый учебный год, то и состав учителей слегка изменился. "У нас будет школьный психолог! ". Неожиданно произнёс он. И тут же перед учениками появился мужчина, с голубыми как океан глазами, аккуратно уложеной причёской и белыми зубами. Он был одет в чёрные, просторный штаны и белую рубашку, а на его переносице красовались очки. Своим приятным и спокойным голосом он начал произносить свою приветственную речь. "Всем добрый день! Меня зовут: Попов Арсений Сергеевич. Я ваш новый школьный психолог, а по совместительству новый классный руководитель 9В класса. Надеюсь, что мы с вами подружимся и станем как одна большая семья! ". После этого всё классы ,начиная от 1 заканчивая 11 , разошлись по классам. У всех был классный час.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник