Ты значишь для меня немного больше, чем ты думаешь

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
20 страниц, 5 833 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Кейт, я обещаю

Настройки
- Понимаешь, Баки, а вдруг она снова сорвëтся, а вдруг она сказала правду под наркотой, и я ей нужна только для секса, а вдруг она вообще не завязала, и в наглую нам врёт. - возмущалась Кейт. Раннее утро, Кейт и Баки сидят на кухне и обсуждают всё произошедшее. - А вдруг, а вдруг... Кейт, сейчас ты себя только накручиваешь. Успокойся и включи мозг. Во-первых у Елены есть сила воли, она справится с зависимостью, но ей наверняка будет нужна твоя помощь. Какой бы сильный человек не был, ему нужна поддержка. - безэмоциональный Баки слегка улыбнулся. - Во-вторых я не думаю, что тогда это говорила ОНА, мне кажется, Елена даже не думала что и как говорила. И в-третьих Елена не врёт своим близким, а мы ей явно не чужие. Вам нужно остаться наедине и поговорить, но немного позже, сейчас она чувствует себя настолько ужасно, насколько это вообще возможно. - в завершение своего монолога Баки взял Кейт за руку и ещё раз улыбнулся. - Вы со всем справитесь, если что, мы с Клинтом всегда рядом. - Хорошо, мы поговорим, - Кейт подняла на него взгляд полный благодарности. - Спасибо тебе, Баки, за всё спасибо. *** После недельного перерыва друг от друга, пока продумывали план для "освобождения" Елены, девушки ещё неделю практически не общались, хоть и жили в одном доме. Но Кейт времени зря не теряла и придумала для них свидание. Она договорилась с Баки и Клинтом, что бы они уехали на сутки. Бишоп так же взяла на себя всё оформление гостинной и готовку еды. От Беловой требовалось лишь выйти из комнаты с хорошим настроением. Кейт написала записку со словами "Собирайся и выходи, нам нужно поговорить... ", и просунула в щель под дверью. Спустя минут 20 Елена вышла, она была в недоумении, ведь настраивалась на серьёзный разговор, но её ждëт свидание. Она, конечно, рада, но осадочек остался ( ком в горле, ведь она уже начала думать, что Кейт её бросит). - Привет, Елена, - довольно неловко сказала Кейт. - Привет. - Елена выглядела очень красиво. Они сели за стол, немного выпили, поели макарон с сыром... - Слушай, ты же хотела поговорить, - сказала Елена, - о чем? - Я понимаю, что тебе было плохо последние дни, мне тоже было плохо. Только тебе было плохо физически, а мне морально. Я много думала, о нас... Я тебя очень сильно люблю, но этот случай...мне страшно за тебя. Ты обещаешь держаться изо всех сил и больше никогда не принимать наркотики? - Кейт очень осторожно взяла Елену за руку. - Кейт, я обещаю. Больше никогда не буду употреблять. И я тоже тебя люблю. - Елена села рядом с Кейт и обняла её. - Не знаю почему я всё таки попробовала ту таблетку, я даже не подумала, перед тем как это сделать... назад уже ничего не вернуть и не исправить. Я очень хочу вернуть твоё доверие, что мне нужно сделать для этого? - Ты уже дала обещание, надеюсь твоё слово имеет хоть какую-нибудь ценность. Но если нет, то нам придётся расстаться, как бы ужасно это не звучало. - Кейт опустила взгляд на пол, ведь её глаза стали наливаться слезами. - Хорошо. - Елена подняла голову Кейт за подбородок и прильнула к её губам. Этот долгожданный поцелуй был безумно нежным, переходящим в страстный, он значил для них всё: прощение, доверие, любовь. - Слушай, мне кажется, нам надо развеяться. Может поедем в Санкт-Петербург к моим родителям и сестре? - Да, можно. - ответила Кейт. - И, Кейт, ты значишь для меня немного больше, чем ты думаешь...
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)