Часть 16
20 мая 2022 г., 22:01
Примечания:
Много или мало?
Стоит упомянуть,что они приехали купаться,но почти все ещё не попробовали температуру воды. Хотя кое кого тащат в воду.
-Чуя,иди сюда-а-а!
-нет,я жить хочу,Дазай,чёртов придурок,пошел нахуй!
Картина была довольно смешной: Накахара сидит на песке,а Осаму пытается затащить его в воду за ноги. Интересно.
Акутагава и Ацуши. Они довольно долго стояли на берегу и смотрели на бедного Чую,но вскоре Накаджима тоже ушёл купаться. Так как он особо плавать не умел,он сильно далеко не заходил. За Ацуши в воду пошла Кёка,она поплыла на немного дальше Накаджимы и они могли легко общаться через несколько десятков сантиметров. К их же счастью было довольно тихо и кричать не приходилось. Некоторое время Ацуши просто стоял и смотрел по сторонам,но его отвлёк голос Изуми.
-Ацуши? Ты чего? Плавать не умеешь что ли?
-ну.. Я... Ам... Как бы..
-ясно всё с тобой.
Кёка начала показывать как плыть и очень скоро,минут 10 спустя,парень стал сам плавать. За 10 минут не каждый сможет нормально научиться плавать,но Ацуши смог. Вскоре к ним обоим подплыл Дазай.
-чем занимаетесь?
Да,у него всё же получилось затащить Чую в воду.
-плаваем,у тебя всё же получилось загнать Чую в воду?
-да,только теперь его не вытащить.
—блять,Дазай! Ты получишь,точно получишь!!— кричал Накахара за Дазаем
-я пошёл,удачи
Осаму ушёл к Чуе.
Примечания:
Почему же Ацуши плохо плавает? Был случай,его бросили в воду и он как то поплыл,но да ладно,его попусту не учили.