Нападение на Варуленд.

G
Завершён
44
автор
Размер:
30 страниц, 5 096 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
44 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Собрание. Часть 3

Настройки
Примечания:
И вот, через 7 минут они были на месте. К-Вы опоздали на 2 минуты, но это лучше чем Как всегда, то на пол часа, то вообще не приходите. В-Зануда К-садитесь. Пятый и Восьмой сели по своим местам. К-И так, начнём. Вару не особо слушал всё, что говорил Куромаку. Ему было пофиг на всё его разговоры. Он просто рассматривал всех. Зонт, Феликс, Пик, Данте слушали его внимательно. К-Да Вару? В-А? Да, да К-Вару, хватит так себя вести на собраниях! Это важная тема! В-Бе-бе-бее. П-Вару! К-Аргх...Собрание закончено. В-Ура! К-Кстати, Пиковые. П-Что? К-Что с Варулендом? В-Ну там технические шоколадки. П-Ааа..да нормально всё. К-Вы понимаете что вы можете так и убить друг друга? В-Ничего, воскресним. П-ХАХХАХ К-Ваши шутки, до добра не доведут. П-Мы уже завязали с этим, после последних событий. К-Хорошо...До встречи. П и В-Пока. Вару и Пик Пошли назад в Пиковую Империю. Им сразу же их открыли ворота замка и они вошли. В-Пик? П-Да? В-Я хочу мороженое|> П-Ты чё В-Ну пожаааалуйста< П-Хорошо) Пики пошли в магазин и взяли мороженое. В-А теперь пошли в замок) П-Ну пошли если ты хочешь. В-Хых, я персона vip. П-Хаха Пики пошли в замок. Дойдя до комнаты Вару сказал что он сейчас прийдёт, Пик сказал что будет ждать его в комнате. Как только Пик зашёл в комнату Вару кто-то схватил за плечо. Пи-Не привет) В-А? Кто это!? Пи-Забыл?( Как жалко. Пира повернула к себе Пятого и прижал к стене. Пи-Слушай сюда, хер зелёный. В-Че тебе надо шлюха!? Пи-Я не договорила. Если ты ещё раз подойдёшь близко к Королю, тебе не жить. В-С чего это вдруг я тебя буду слушать!? Или ты втюрилась?) Пи-Только попробуй ему сказать. Не лезь в наши отношения. В-Которых нет?) Пи-Молчи! Подонок! В-Пик сказал ты не в его вкусе, зай. Пи-Ну да, ну да. Это мы посмотрим. В-Аргх...Отпусти дура! Пи-Вали. Пира отпустила того, после чего Пятый упал на пол. В.м-Вот же сучка... Пира ушла в сторону выхода. Вару же встал и зашёл в комнату. П-О, Чего так долго? Вару ничего не сказал и пошёл дальше. П-что-то случилось? В-Нет, всё нормально. П-Нет, говори. В-ДА НИЧЕГО! П-... В-Прости... П-Ничего) Вару подошёл к Восьмому и приобнял того. Пик тоже в ответ обнял того. П-Так что случилось? В-Я незнаю, стоит ли говорить? П-Мне можно говорить всё) В-Ну короче говоря... Вару начал рассказывать то, что произошло в коридоре до мелких событий. П-Вот же...! В-Пик, только не говори ей ничего. А то мне же потом влетит от неё. Шлюха. П-Ладно... Вару обнял Короля ещё сильнее. П-Чудик зелёный, всегда приключения на 5-тую точку найдёшь) В-Это да|^ Пик залез одной рукой в волосы Зелёного и стал их мять. В-Ей! П-Они такие кудрявые и мягкие) В-Я знаю, я шикарен:> П-Хахах. Время было 19:55, обычно в это время Восьмой идёт отдыхать, т.к днём у него много дел, от которых он устаёт. В-Пиик П-Что случилось? В-А давай фильм посмотрим) П-Не против Вару вылез из объятий Пикового короля и подошёл к ноутбуку. В-Что смотреть будем? П-Незнаю. В-Го страшилки?:> П-А ты бояться не будешь? Хахах) В-Неа! П-Ну ну.;"^ Вару сел на кровать и включил страшилку"звонок". Пик сел рядом и начал тоже смотреть фильм. 21:25 Вару заснул, а Пиковый король ещё смотрел, как на него упало тело его Вальта. П.м-Хах, милашка) Пик выключил ноутбук и положил его на стол. Он лёг рядом с Пятым и заснул. *У Пиры* Пи-Вот же козёл зелёный. Лезит к нам...Но у него не получиться увести у меня Короля! Хлопнул по столу она пошла в комнату Короля. Тихо открыв дверь она была в шоке. Перед ней стояла такая картина: Пиковый король лежал на кровати с Зелёным преобнемая его. На её глазах были видны злёзы. Ей было обидно. Пи.м-Я же сказала ему! Сукин сын! Убежав со слезами на глазах она забежал в свою комнату. Хуйня, но пох.
Примечания:
44 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)