Собрание. Часть 3
15 мая 2022 г., 21:15
Примечания:
Лайки есть, коментов нет😭 Я же хз нрав это кому-то или нет(
И вот, через 7 минут они были на месте.
К-Вы опоздали на 2 минуты, но это лучше чем Как всегда, то на пол часа, то вообще не приходите.
В-Зануда
К-садитесь.
Пятый и Восьмой сели по своим местам.
К-И так, начнём.
Вару не особо слушал всё, что говорил Куромаку. Ему было пофиг на всё его разговоры. Он просто рассматривал всех. Зонт, Феликс, Пик, Данте слушали его внимательно.
К-Да Вару?
В-А? Да, да
К-Вару, хватит так себя вести на собраниях! Это важная тема!
В-Бе-бе-бее.
П-Вару!
К-Аргх...Собрание закончено.
В-Ура!
К-Кстати, Пиковые.
П-Что?
К-Что с Варулендом?
В-Ну там технические шоколадки.
П-Ааа..да нормально всё.
К-Вы понимаете что вы можете так и убить друг друга?
В-Ничего, воскресним.
П-ХАХХАХ
К-Ваши шутки, до добра не доведут.
П-Мы уже завязали с этим, после последних событий.
К-Хорошо...До встречи.
П и В-Пока.
Вару и Пик Пошли назад в Пиковую Империю. Им сразу же их открыли ворота замка и они вошли.
В-Пик?
П-Да?
В-Я хочу мороженое|>
П-Ты чё
В-Ну пожаааалуйста<
П-Хорошо)
Пики пошли в магазин и взяли мороженое.
В-А теперь пошли в замок)
П-Ну пошли если ты хочешь.
В-Хых, я персона vip.
П-Хаха
Пики пошли в замок. Дойдя до комнаты Вару сказал что он сейчас прийдёт, Пик сказал что будет ждать его в комнате.
Как только Пик зашёл в комнату Вару кто-то схватил за плечо.
Пи-Не привет)
В-А? Кто это!?
Пи-Забыл?( Как жалко.
Пира повернула к себе Пятого и прижал к стене.
Пи-Слушай сюда, хер зелёный.
В-Че тебе надо шлюха!?
Пи-Я не договорила. Если ты ещё раз подойдёшь близко к Королю, тебе не жить.
В-С чего это вдруг я тебя буду слушать!? Или ты втюрилась?)
Пи-Только попробуй ему сказать. Не лезь в наши отношения.
В-Которых нет?)
Пи-Молчи! Подонок!
В-Пик сказал ты не в его вкусе, зай.
Пи-Ну да, ну да. Это мы посмотрим.
В-Аргх...Отпусти дура!
Пи-Вали.
Пира отпустила того, после чего Пятый упал на пол.
В.м-Вот же сучка...
Пира ушла в сторону выхода.
Вару же встал и зашёл в комнату.
П-О, Чего так долго?
Вару ничего не сказал и пошёл дальше.
П-что-то случилось?
В-Нет, всё нормально.
П-Нет, говори.
В-ДА НИЧЕГО!
П-...
В-Прости...
П-Ничего)
Вару подошёл к Восьмому и приобнял того.
Пик тоже в ответ обнял того.
П-Так что случилось?
В-Я незнаю, стоит ли говорить?
П-Мне можно говорить всё)
В-Ну короче говоря...
Вару начал рассказывать то, что произошло в коридоре до мелких событий.
П-Вот же...!
В-Пик, только не говори ей ничего. А то мне же потом влетит от неё. Шлюха.
П-Ладно...
Вару обнял Короля ещё сильнее.
П-Чудик зелёный, всегда приключения на 5-тую точку найдёшь)
В-Это да|^
Пик залез одной рукой в волосы Зелёного и стал их мять.
В-Ей!
П-Они такие кудрявые и мягкие)
В-Я знаю, я шикарен:>
П-Хахах.
Время было 19:55, обычно в это время Восьмой идёт отдыхать, т.к днём у него много дел, от которых он устаёт.
В-Пиик
П-Что случилось?
В-А давай фильм посмотрим)
П-Не против
Вару вылез из объятий Пикового короля и подошёл к ноутбуку.
В-Что смотреть будем?
П-Незнаю.
В-Го страшилки?:>
П-А ты бояться не будешь? Хахах)
В-Неа!
П-Ну ну.;"^
Вару сел на кровать и включил страшилку"звонок".
Пик сел рядом и начал тоже смотреть фильм.
21:25
Вару заснул, а Пиковый король ещё смотрел, как на него упало тело его Вальта.
П.м-Хах, милашка)
Пик выключил ноутбук и положил его на стол. Он лёг рядом с Пятым и заснул.
*У Пиры*
Пи-Вот же козёл зелёный. Лезит к нам...Но у него не получиться увести у меня Короля!
Хлопнул по столу она пошла в комнату Короля.
Тихо открыв дверь она была в шоке.
Перед ней стояла такая картина: Пиковый король лежал на кровати с Зелёным преобнемая его.
На её глазах были видны злёзы. Ей было обидно.
Пи.м-Я же сказала ему! Сукин сын!
Убежав со слезами на глазах она забежал в свою комнату.
Хуйня, но пох.
Примечания:
Пздц, актив топ♡😼💋