Нападение на Варуленд.

G
Завершён
44
автор
Размер:
30 страниц, 5 096 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
44 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Прогулка. Часть 5

Настройки
Примечания:
В-Прикольно тут) П-Знаю В-Я скучаю по Варуленду... П-Скоро всё с ним будет хорошо В-Хоть что-то радует П-Слушай Вару повернул голову и посмотрел на Пика. В-Что? П-Пошли внутрь замка? Уже 17:01 В-Ну, ладно?... Вару и Пик Пошли назад в замок. Зайдя в комнату они увидели Пиру.(НЕТ, ЭТО НЕ ТА САМАЯ ДОЧЬ ПИКА И ВАРУ, НЕТ!) П-Пира?! Пи-А? Пи.м-Ой... В-Чо забыла тут? Пи-Я хотела к вам зайти, но вас не оказалось в комнате. Я думала что-то случилось... Пи.м-Хоть бы прокатило П-Правда? Пи-Правда Король! П-Хорошо, ты свободна. Пира выбежала из комнаты. В-И ты ей веришь? П-Но она же сказала. В-Ты нормальный?! Она точно что-то искала. П-ВАРУ! НЕ ДЕЛАЙ ИЗ НЕЁ ПРЯМ УЖ ТАКОГО ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА! В-Ну понятно. Вару пошёл и сел на кровать. П-Вот и сиди там. В-Обязательно. П-Аргх... Пик пошёл в гардеробную. Вару тем часом,убежал из комнаты и пошёл на улицу. В.м-Чё уже, преворотила его в себя?)) Вару начал гулять по окрестностях Пиковой Империи. Жители Пиковой Империи были весёлые, грустные, серьёзные , щастливые. Тут Вару столкнулся с Пацаном лет так 17. Вару упал на пол приземлившись пятой точкой. ?- Ой! Извините пожалуйста! В-Ничего... Мальчик помог подняться Пятому. В-А ты кто? ?-Я Емиль (Оригинальней в голову не приходит, мин 10 думала) Е-А вы? В-Я Вару) Е-Приятно познакомиться В-Взаимно Е-Я так понимаю вы не местный?? В-Как поняли? Е-Вы как-то отличается от народа Пиковой Империи. В-Понятно. Е-Вы гуляете? В-Да, а что? Е-Могу я вам составить компанию? В-Конечно) Только, куда пойдём? Е-Давайте просто прогуляемся по парку, поздно ведь уже В-Согласен)) Вару и Емиль пошли в ближайший Парк. В-Красиво тут у вас) Е-Это да) Е-Кстати, спросить хочу В-Что? Е-Вы откуда? В-Из Варуленда. Е-А как житель Варуленда добрался до сюда? В-А я не житель, я Король. Е-...Правда!? В-Да, а что? Е-Я в ахуе... В-Хахах, бывает Е-А что случилось? Вару сначала думал, рассказывать это ему об этом или нет. Но, он хоть с кем-то нашёл хорошее общение. В-Ну... Вару стал рассказывать что произошло и как тут он оказался. Е-Пиздец...А за что? В-Сам хз. Е-оо...За тобой наверное... В-Всмысле? Е-Обернись. Обернувшись, Вару увидел Восьмого, идущего на них. В-Валим! Схватив Емеля за руку, они побежали и спрятались за ближайшее здание. Pov Пика до: Выйдя из гардеробной, я увидел,что в комнате никого. Пройдя весь замок его я не нашёл, я переживал. Поетому забежал в комнату, надев куртку я вышёл на улицу. Конец Pov Пика. П-Вару стой! Пик побежал за Вару и Пацаном. *У Вару* В-Надо найти место по лучше! Е-Поздно. В-Почему это? Е-Ну... Вару почувствовал что-то тяжёлое на своём плече, он обернулся..С зади стоял Пик, глаза его были красные. В-Ой, привет...) П-Вару блять, я тебя щас на шампуры отправлю! В-Ненадоо! Е-Вы тип встр? В-Нет! Никогда! П-С этим Зелёным? Е-А жалко:( В-Иди нахуй. П-Так, пора домой. Е-Ну пока тогда что-ли? В-Дай номер) Е-Ладно) В-Говори. Е-*Рандом хуйня* В-Спасибо) Е-Пока! В-Пока! П-Пошли Пиздюк. В-Сам такой. Нужна прода?
Примечания:
44 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)