Прогулка. Часть 5
16 мая 2022 г., 22:03
Примечания:
Оаоаоа 12 лайков|>>>МАЛООО, ХОТЯ 4 СТР
В-Прикольно тут)
П-Знаю
В-Я скучаю по Варуленду...
П-Скоро всё с ним будет хорошо
В-Хоть что-то радует
П-Слушай
Вару повернул голову и посмотрел на Пика.
В-Что?
П-Пошли внутрь замка? Уже 17:01
В-Ну, ладно?...
Вару и Пик Пошли назад в замок.
Зайдя в комнату они увидели Пиру.(НЕТ, ЭТО НЕ ТА САМАЯ ДОЧЬ ПИКА И ВАРУ, НЕТ!)
П-Пира?!
Пи-А?
Пи.м-Ой...
В-Чо забыла тут?
Пи-Я хотела к вам зайти, но вас не оказалось в комнате. Я думала что-то случилось...
Пи.м-Хоть бы прокатило
П-Правда?
Пи-Правда Король!
П-Хорошо, ты свободна.
Пира выбежала из комнаты.
В-И ты ей веришь?
П-Но она же сказала.
В-Ты нормальный?! Она точно что-то искала.
П-ВАРУ! НЕ ДЕЛАЙ ИЗ НЕЁ ПРЯМ УЖ ТАКОГО ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА!
В-Ну понятно.
Вару пошёл и сел на кровать.
П-Вот и сиди там.
В-Обязательно.
П-Аргх...
Пик пошёл в гардеробную. Вару тем часом,убежал из комнаты и пошёл на улицу.
В.м-Чё уже, преворотила его в себя?))
Вару начал гулять по окрестностях Пиковой Империи.
Жители Пиковой Империи были весёлые, грустные, серьёзные , щастливые.
Тут Вару столкнулся с Пацаном лет так 17.
Вару упал на пол приземлившись пятой точкой.
?- Ой! Извините пожалуйста!
В-Ничего...
Мальчик помог подняться Пятому.
В-А ты кто?
?-Я Емиль (Оригинальней в голову не приходит, мин 10 думала)
Е-А вы?
В-Я Вару)
Е-Приятно познакомиться
В-Взаимно
Е-Я так понимаю вы не местный??
В-Как поняли?
Е-Вы как-то отличается от народа Пиковой Империи.
В-Понятно.
Е-Вы гуляете?
В-Да, а что?
Е-Могу я вам составить компанию?
В-Конечно) Только, куда пойдём?
Е-Давайте просто прогуляемся по парку, поздно ведь уже
В-Согласен))
Вару и Емиль пошли в ближайший Парк.
В-Красиво тут у вас)
Е-Это да)
Е-Кстати, спросить хочу
В-Что?
Е-Вы откуда?
В-Из Варуленда.
Е-А как житель Варуленда добрался до сюда?
В-А я не житель, я Король.
Е-...Правда!?
В-Да, а что?
Е-Я в ахуе...
В-Хахах, бывает
Е-А что случилось?
Вару сначала думал, рассказывать это ему об этом или нет. Но, он хоть с кем-то нашёл хорошее общение.
В-Ну...
Вару стал рассказывать что произошло и как тут он оказался.
Е-Пиздец...А за что?
В-Сам хз.
Е-оо...За тобой наверное...
В-Всмысле?
Е-Обернись.
Обернувшись, Вару увидел Восьмого, идущего на них.
В-Валим!
Схватив Емеля за руку, они побежали и спрятались за ближайшее здание.
Pov Пика до:
Выйдя из гардеробной, я увидел,что в комнате никого. Пройдя весь замок его я не нашёл, я переживал. Поетому забежал в комнату, надев куртку я вышёл на улицу.
Конец Pov Пика.
П-Вару стой!
Пик побежал за Вару и Пацаном.
*У Вару*
В-Надо найти место по лучше!
Е-Поздно.
В-Почему это?
Е-Ну...
Вару почувствовал что-то тяжёлое на своём плече, он обернулся..С зади стоял Пик, глаза его были красные.
В-Ой, привет...)
П-Вару блять, я тебя щас на шампуры отправлю!
В-Ненадоо!
Е-Вы тип встр?
В-Нет! Никогда!
П-С этим Зелёным?
Е-А жалко:(
В-Иди нахуй.
П-Так, пора домой.
Е-Ну пока тогда что-ли?
В-Дай номер)
Е-Ладно)
В-Говори.
Е-*Рандом хуйня*
В-Спасибо)
Е-Пока!
В-Пока!
П-Пошли Пиздюк.
В-Сам такой.
Нужна прода?
Примечания:
😼💋💞