Финал. Часть 9
19 мая 2022 г., 23:27
Примечания:
Да, 9 часть и конец. Я конечно в ахуе, как я вчера написала текст на 7 страниц? :0(Чит опис. Конца)
К-Пиковые, нам нужно уехать в магазин.
В-И что?
Вару перебил Куромаку.
К-Вы с нами?
П-Хм...Ну, я за
В-Я тоже что-ли?
К-Тогда пойдёмте
Все встали и пошли на улицу. Выйдя, все сели в машину(ну тип там была, ок? Пупок.)
Куро и Зонтик спереди. Т.к никого небыло прав, он сел за руль.
Сзади были Черви, Пики.
В-А где трефовые?
Р-Они сказали что не поедут.
В-Ладно?
И вот, все выехали в магазин.
Ф-Скучно!
Р-Ты серьёзно?
Ф-Да.
Р-Вон окно есть
Ф-Иди в жопу!
В-ХПХПХПХП
Пик дал подзатыльник Вару.
В-Ей! Ахуел?
П-Чё ржёшь!?
В-Хочу!)
П-Аргх..
Вару подскочил и хотел вращать старшему, как оказался у него на коленях.
В-Пизда твоему еблу!
П-...
В-Чё за игнор нахуй? Последние слова перед смертью сказать не хочешь?(
Вару посмотрел на низ.
Р-Ниих...
Ф-Чт...
В-Блять!
Вару слез с Пика и сел на сиденье.
Р-Сядь назад!
В-Не соизволите ли пойти на хуй часом?
Ф-Хпхпхп
Р-...
Всю дорогу у них была веселуха.
К-Выходим.
Все послушали вышли из машины.
В-Я жопу не чувствуюТ^Т
Вару потянулся, от чего кофта открывала вид на его тело.
Пик не отводил взгляд от своего Вальта.
В-Чо зыришь?
П-Ничего.
З-Ребята, вы идёте?
В-Да!
Вару побежал с ребятами, а Пик шёл, но быстрем темпом .
В-Иди быстрее!
П-Не обязан.
В-Обязан!
Ф-Не Ссоримся!
В-Мы и не начинали)
Вот Клоны зашли в большой т.ц.
Подойдя к магазину с продуктами они зашли в нутрь.
К-Берём только самое нужное!
В-Да да да!
И тут, взгляд Вару пал на прилавок с доритосом.
В-Опа! Пиик!
П-Чё?
В-Я доритос хочу|>
П-Куро что сказал?
В-Ну пожалуйста<3
П-Ц, ладно!...
В-Урыы!
Вару схватил пачку с доритосом и пошёл дальше.
В-Феликс?
Ф-Да?
В-Тебя не заебало с ними тут ходить?
Ф-Честно, да.
В-Я короче могу предложить кое куда сходить>>
Ф-О, давай!
Феликс и Вару выбежали пока их никто не заметил.
Ф-Наконец-то!
В-Пошли
Вару взял за руку Феликса и повёл в парк. Там было очень красиво, кругом цветы, деревья да и впринцепе, всё было зелёное.
Ф-Красиво...)
В-Я знаю^^
Вару и Феликс присели на траву и смотрели всё вокруг.
В-Как думаешь, нас убьют или убьют?
Ф-Думаю 3 вариант точный.
В-Хпхпхп
*У других*
К-Всё взяли?
П-Ну, вроде да
Р-Мы взяли, да Феликс?
Р-Феликс!?
Ромео осмотрелся и понял, что того нет.
П-А педик где?
К-Вот и вся ваша внимательность! С ними может что-то случится на 70%!
П-Потому-что мы были заняты другими вещами!
К-Идите ищите их!
Пик и Ромео начали выходить из магазина.
Р-И где они?
П-Ты думаешь я знаю?
Р-Хз?
П-Куда они могли пойти??
Ромео остановился и стал думать.
Р-Либо площадка, либо парк.
П-Логично, только, никого ни того рядом нет.
Р-А как же этот парк?
Пиковый король обернулся голову и посмотрел на парк, который был сзади него.
П-Точно!
Пик и Ромео пошли в тот парк.
Ф-Вару?
В-Да?
Ф-Смотри, люди похожи на Пика и Ромео)
В-Где?
Вару посмотрел на "Людей похожих на Пика и ромео"
В-Это они и есть!
Вот и Короли зашли в парк, их взгляд пал на волосы зелёноыолосого мальчика.
В
П-Вот!
Пик и Ромео побежали к ним.
В-Сука! Бежим.
Они хотели уже бежать, как их поймали.
П-Куда же вы?
В-Отпусти!
П-Не-а.
Р-Пошли назад!
Ф-Нет! Тут такое место...
Все огленули парк, кроме Вальтов.
П-И в правду)
Р-Угу, но, нас всеровно ждут(
В-Лажно|<
Все пошли назад в машину.
*дома*
(УХ, КАКОЙ ЛЕНИВЫЙ ЧЕЛ)
В-Скучно как-то (
П-Я тебе клоун?
В-Да)
П-Пошли погуляем тут? Мы как бы в пару метров от леса живём)
В-Пошли!
Оба выйдя на улицу, они пошли в сторону леса.
*Спустя 20 мин*
В-Ура, дошли...
П-Утомился.
Пики увалились на траву и смотрели в небо.
В-Хвхвхв
П-Чё смеёшься?
В-Облоко на собаку похоже, тоесть, на тебя! Хпхпхпх!
П-Вару!!!
В-Ладно ладно..
Пики хорошо провели целый день. Бегали, играли, пиздили друг друга, а ещё много чего другого.
И вот, тот самый час...
П.м-Может сейчас? А вдруг не азаимно? Или взаимно?...
В-О чём думаешь?)
П-Да так..
Пару минут весела тишина.
П-Вару, мне надо кое-что сказать.
В-Что?
П-...
В-Нуу~
П-Ты мне нравишься, это взаимно?...
Вару застыл от шока и удивления. У него ведь тоже были чувства к королю.
Всру ничего не ответил, он просто приблизился к королю и обнял его.
П-Я так понял это да?)
В-Да))
Пик взаимно обнял Вальта.
На этом история и заканчивается.
У них было 488383детей, они поженились и купили отдельный дом.
Конец имба.
Я думаю, ещё фф будут! ♡
Кстати, интересно, кто-то читал фф "больше чем враги..."?<3
Зачем спрашиваю? Зайдите в мои работы)
Пока!
.
Примечания:
Лю вас!Надеюсь ещё встретимся!♡♡