Нападение на Варуленд.

G
Завершён
44
автор
Размер:
30 страниц, 5 096 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
44 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Финал. Часть 9

Настройки
Примечания:
К-Пиковые, нам нужно уехать в магазин. В-И что? Вару перебил Куромаку. К-Вы с нами? П-Хм...Ну, я за В-Я тоже что-ли? К-Тогда пойдёмте Все встали и пошли на улицу. Выйдя, все сели в машину(ну тип там была, ок? Пупок.) Куро и Зонтик спереди. Т.к никого небыло прав, он сел за руль. Сзади были Черви, Пики. В-А где трефовые? Р-Они сказали что не поедут. В-Ладно? И вот, все выехали в магазин. Ф-Скучно! Р-Ты серьёзно? Ф-Да. Р-Вон окно есть Ф-Иди в жопу! В-ХПХПХПХП Пик дал подзатыльник Вару. В-Ей! Ахуел? П-Чё ржёшь!? В-Хочу!) П-Аргх.. Вару подскочил и хотел вращать старшему, как оказался у него на коленях. В-Пизда твоему еблу! П-... В-Чё за игнор нахуй? Последние слова перед смертью сказать не хочешь?( Вару посмотрел на низ. Р-Ниих... Ф-Чт... В-Блять! Вару слез с Пика и сел на сиденье. Р-Сядь назад! В-Не соизволите ли пойти на хуй часом? Ф-Хпхпхп Р-... Всю дорогу у них была веселуха. К-Выходим. Все послушали вышли из машины. В-Я жопу не чувствуюТ^Т Вару потянулся, от чего кофта открывала вид на его тело. Пик не отводил взгляд от своего Вальта. В-Чо зыришь? П-Ничего. З-Ребята, вы идёте? В-Да! Вару побежал с ребятами, а Пик шёл, но быстрем темпом . В-Иди быстрее! П-Не обязан. В-Обязан! Ф-Не Ссоримся! В-Мы и не начинали) Вот Клоны зашли в большой т.ц. Подойдя к магазину с продуктами они зашли в нутрь. К-Берём только самое нужное! В-Да да да! И тут, взгляд Вару пал на прилавок с доритосом. В-Опа! Пиик! П-Чё? В-Я доритос хочу|> П-Куро что сказал? В-Ну пожалуйста<3 П-Ц, ладно!... В-Урыы! Вару схватил пачку с доритосом и пошёл дальше. В-Феликс? Ф-Да? В-Тебя не заебало с ними тут ходить? Ф-Честно, да. В-Я короче могу предложить кое куда сходить>> Ф-О, давай! Феликс и Вару выбежали пока их никто не заметил. Ф-Наконец-то! В-Пошли Вару взял за руку Феликса и повёл в парк. Там было очень красиво, кругом цветы, деревья да и впринцепе, всё было зелёное. Ф-Красиво...) В-Я знаю^^ Вару и Феликс присели на траву и смотрели всё вокруг. В-Как думаешь, нас убьют или убьют? Ф-Думаю 3 вариант точный. В-Хпхпхп *У других* К-Всё взяли? П-Ну, вроде да Р-Мы взяли, да Феликс? Р-Феликс!? Ромео осмотрелся и понял, что того нет. П-А педик где? К-Вот и вся ваша внимательность! С ними может что-то случится на 70%! П-Потому-что мы были заняты другими вещами! К-Идите ищите их! Пик и Ромео начали выходить из магазина. Р-И где они? П-Ты думаешь я знаю? Р-Хз? П-Куда они могли пойти?? Ромео остановился и стал думать. Р-Либо площадка, либо парк. П-Логично, только, никого ни того рядом нет. Р-А как же этот парк? Пиковый король обернулся голову и посмотрел на парк, который был сзади него. П-Точно! Пик и Ромео пошли в тот парк. Ф-Вару? В-Да? Ф-Смотри, люди похожи на Пика и Ромео) В-Где? Вару посмотрел на "Людей похожих на Пика и ромео" В-Это они и есть! Вот и Короли зашли в парк, их взгляд пал на волосы зелёноыолосого мальчика. В П-Вот! Пик и Ромео побежали к ним. В-Сука! Бежим. Они хотели уже бежать, как их поймали. П-Куда же вы? В-Отпусти! П-Не-а. Р-Пошли назад! Ф-Нет! Тут такое место... Все огленули парк, кроме Вальтов. П-И в правду) Р-Угу, но, нас всеровно ждут( В-Лажно|< Все пошли назад в машину. *дома* (УХ, КАКОЙ ЛЕНИВЫЙ ЧЕЛ) В-Скучно как-то ( П-Я тебе клоун? В-Да) П-Пошли погуляем тут? Мы как бы в пару метров от леса живём) В-Пошли! Оба выйдя на улицу, они пошли в сторону леса. *Спустя 20 мин* В-Ура, дошли... П-Утомился. Пики увалились на траву и смотрели в небо. В-Хвхвхв П-Чё смеёшься? В-Облоко на собаку похоже, тоесть, на тебя! Хпхпхпх! П-Вару!!! В-Ладно ладно.. Пики хорошо провели целый день. Бегали, играли, пиздили друг друга, а ещё много чего другого. И вот, тот самый час... П.м-Может сейчас? А вдруг не азаимно? Или взаимно?... В-О чём думаешь?) П-Да так.. Пару минут весела тишина. П-Вару, мне надо кое-что сказать. В-Что? П-... В-Нуу~ П-Ты мне нравишься, это взаимно?... Вару застыл от шока и удивления. У него ведь тоже были чувства к королю. Всру ничего не ответил, он просто приблизился к королю и обнял его. П-Я так понял это да?) В-Да)) Пик взаимно обнял Вальта. На этом история и заканчивается. У них было 488383детей, они поженились и купили отдельный дом. Конец имба. Я думаю, ещё фф будут! ♡ Кстати, интересно, кто-то читал фф "больше чем враги..."?<3 Зачем спрашиваю? Зайдите в мои работы) Пока! .
Примечания:
44 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)