Слухи про Омара

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 349 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Путь героев

Настройки
Примечания:
Новый день, очередные заботы и шумиха на щëт того как жить дальше, но не для наших героев. Время 7:30 Кнайф, Лампочка и Курасан собирали свои вещи как можно быстрее. Они идут на встречу приключений и опасностей не смотря не на что. Курасан- Отлично! Вещи собраны, отправляемся в путь! Кнайф- Да... Только одна проблема. Лампочка- Какая? Кнайф- Нам нужен путь по которому мы будем двигаться к Омару, а у нас его нету. Курасан- Так сделаем, в чëм проблема то? Кнайф- То есть ты знаешь где этот Омар обитает да? Курасан- Нет не знаю. Кнайф- Вот и молчи. После разговора про путь прошло минут 5 молчания. Кое-кто всë таки его прервал. Лампочка- Ну обычно Омары обитают во всех океанах и морях, поэтому мы можем выбрать на карте место где обитает больше омаров чем в других местах. Так же можем выбрать ближе к нам. Кнайф- Умно. Сейчас достану карту. Кнайф достал в плохом состоянии карту. Может она и не очень хорошо выглядела, однако всë равно полезна. Курасан- Инвалид ты еë из туалета что-ли достал? Кнайф- Нет, за то тебя потом от туда доставать буду. Курасан- Офанарел что-ли?! Кнайф- Успокойся. Ближе к делу, по логике больше Омары обитают здесь. (Указал на карте на море) Кнайф- И это ближе всего к нам. Правда... Есть одно "НО" Лапочка- И какое же? Кнайф- Путь который мы должны пройти таков: 1 этап: Лес мертвецов. Там обитает симболар обречённый страдать проклятием смерти. Всё в чему он притронется погибает. От этого проклятья можно избавиться, поможет в этом первый и главный симболар Аз. Так же кто туда попадает не выбирается. 2 этап: Долина призраков. В этой долине всё обустроено как-будто там хелоуин, только не так это. Призраки погибших обджектов в этой долине опасны, призраки могут завести тебя на верную смерть чтобы ты стал частью их "семьи" зла. 3 этап: Туман ложи. В этом тумане есть существа имеющие способность менять свою форму, за щет этого те обманывают тех кто попадут в зловещий туман. Говорят что тоже потерялись как и вы, но сами потом попросту убьют вас. Если они случайно примут вашу форму то начнут обзывать и говорить какой вы ничтожный и что вы жалкая копия. Думаю итак понятно какой будет исход у этого варианта развития событий. Смерть. 4 этап: Пустая равнина. Слава богу тут нету ничего опасного. Сама суть этой равнины это еë размер. Данная равнина огроменная, поэтому не известно выживет тот кто прошел путь до, этот этап. Возникла неловкая тишина. Курасан- Ты шутишь, да?.. Лампочка- Если это не шутка то может не пойдем на поиски Омара? Кнайф- Это не шутка. Этот путь стоит того. Курасан- Ох ты ж ëмаë... Лампочка- Рас уж на то пошло то не будем бросать начатое!)
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)