Конгае Миира
14 мая 2022 г., 23:03
Я помню как мне было ужасно в детстве,до сих пор думаю как я не сошла с ума?
С самого детства у меня появилась способности,это было проклятие,которое я так хотела,чтобы изчезло.
Моя способность это чтение мыслей и манипуляция разумом.
Пока я не научилась ей пользоваться у меня переадически в буквальном смысле чуть ли не взрывалась голова,от всех мыслей,что я слышала.
К этому ещё добавляется,что у меня когда использую способности светится глаза синем это большой минус ведь когда я манипулирую знанием они до сих пор остаются синими и это становится явным.
У меня обычный цвет глаз карий да и сама я коштанка,по длине волосы чуть ниже плеч и они волнистые чуть-чуть.
Ну вот, вроде я рассказала всё,что собиралась.