Seoul Paradise

NC-21
В процессе
560
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 728 страниц, 347 940 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
560 Нравится 518 Отзывы 313 В сборник

Том 1. Глава 13. Джин и Намджун. "Наша первая ночь вместе"

Настройки
Примечания:
Глава 13 Лос-Анжелес, 2001 год       Намджун шёл впереди, держа в правой руке чемодан с вещами Джина, а левой рукой он сжимал его руку и вёл за собой. Пролёт за пролётом они неслись не сбавляя шаг. Джин еле успевал за ним. Проносясь мимо ресепшена Джин обернулся и не увидел никого из персонала. Намджун одним ударом ноги выбил дверной замок и они вырвались наружу.       -Что случилось сэр? - ошеломлённый водитель выскочил из машины и побежал к багажнику увидев чемодан в руках директора Кима.       - Скорее, в здание корпорации! - приказ директора был тревожным. Закинув почти раскрытый чемодан в багажник Намджун запихал Джина в машину и оглянувшись на улицу сел за ним следом.       -Езжай в круговую через мост. Нужно проверить кое-что.             -Вас понял.       Водитель сохраняя хладнокровие медленно тронулся с места и не превышая скорости свернул за угол.       -Господи тебя всего трясет, ты боишься? - спросил Намджун у переполошенного мужчины.       -Если честно, да, я не понимаю, что происходит.       Джин посмотрел на свои руки, они бешено тряслись. Его тело била мелкая дрожь. Он поднял глаза на директора и в них читалось волнение и страх.       -Кто мог попасть в мой номер? Как? А главное зачем?       -Мы выясним это. -ответил ему Намджун спокойным тихим голосом.       -Что им нужно было? Я не понимаю, я ничего не понимаю.       Джин нервно крутился по салону словно в машину кинули курицу, и та стала наводить шорох.       -Возьми себя в руки! - настойчиво попросил директор и открыл мини бар. Плеснув в хрустальный стакан виски он отдал его Джину. Джин почти залпом выпил содержимое и спустя пару минут уже спокойнее стал рассуждать о случившемся:       -А может это просто местные воры? Или горничная? Или секта горничных воровок?       Намджун хмыкнул и почти улыбнулся. Теории от Джина его позабавили и всё же он был сосредоточен на наблюдении за дорогой. Отъехав на несколько кварталов от гостиницы за ними увязался чёрный седан.       -Ты видишь их?       -Да! -ответил водитель и перестроился в левый ряд.       -Вывези нас в Лорел каньон.       -Понял.       Водитель утопил педаль газа в пол и разогнавшись до 120 км/час стал лавировать по дороге габаритным, бронированным фантомом, дерзко обгоняя рядовые авто.Чёрный седан, который приметил Намджун стал уже более открыто преследовать.       -Чёрт. Точно за нами. -чертыхнулся водитель.       -Что? Кто за нами? - Джин стал вертеться и пытаться понять куда смотрит директор.       -Джин, это бронированная машина и я рядом, тебе нечего бояться сейчас, но возможно будет шумно. Поэтому сделай одолжение, не мельтеши под руками, пригнись и постарайся не сильно нервничать.       Джин понимал, что сейчас не время задавать вопросы. Он сгруппировался как когда-то учили в армии и пристегнулся. Машина покинула черту города и выехала к горной дороге.       -Джин у тебя в ногах под сидением есть кнопка, нажми на неё.       Попросил директор и Джин так и сделал. Из-под сидения выехала ячейка.       -Ебать копать!       Джин охренел от увиденного. В ячейке были гранаты “лимонки” и еще какие- то квадратные с детонатором. Намджун нагнулся и на три пальца кольцами надел три гранаты.       -Какого чёрта???? Пригнись Джин!       Чёрный седан ехал за ними по узкой горной дороге каньона набирая ход. Из окон седана со стороны пассажира вылезла рука с пистолетом.       -Будут стрелять - предупредил водитель.       -Догадался - язвительно ответил Намджун и открыл своё окно. Несколько выстрелов по заднему стеклу и Джин на чистом корейском ворчал, что будь проклят тот день, когда он согласился на этот контракт. Намджун слушая его причитания и сетования повернулся к окну и глядя в заднее стекло стал выжидать подходящий момент. Крутой поворот и Намджун немного размахнувшись кинул первую гранату. Мимо. Граната взорвалась рядом с чёрным седаном, но не повредила его. Из седана вылезли ещё три руки с пистолетами и открыли огонь по фантому.       -Господи, что происходит?! - Джин в ужасе закрыл глаза и обхватил голову руками.       Намджун посмотрел на него. От вида испуганного Джина что-то в голове директора щёлкнуло и тут же с особой хладнокровностью он прицелился, сразу две гранаты вылетело в окно. Первая попала под седан, а вторая ударилась об лобовое стекло. Взрыв был таким мощным, что его было видно из города, а из полицейского участка немедленно выехало несколько экипажей копов. Седан остановился и загорелся. Водитель фантома сдал назад. Задняя дверь седана открылась и из неё на грунтовую дорогу вывалился окровавленный парень мексиканец. Он начал отползать от горящего авто, когда в свете фар из стены пыли к нему стал приближаться силуэт мужчины. Мужчина в чёрном костюме тройке и черных перчатках подошёл к нему. Парень был ранен и не мог убежать. Его тело сильно пострадало от взрыва. Мужчина не проронив ни слова взял его за воротник и потащил по земле в темноту. Кровь мексиканца оставляла за собой грязные следы. Почти теряя сознание он поднял глаза и увидел, что его тащит никто иной как Ким Намджун, которого приказал убить его босс.       Протащив до ближайшего большого камня Намджун положил его верхней частью тела на валун и отошёл.       -Он что, спас меня? - подумал про себя парень. Но Намджун стал возвращаться к нему и в его руках был камень размером с баскетбольный мяч. Парень посмотрел на Намджуна. Словно демон из ада он приближался к нему с горящими глазами Сатаны. Мексиканец в последний раз посмотрел на звездное небо и закрыл тяжёлые веки. Удар в лицо камнем и оно разлетелось как спелый арбуз забрызгав Намджуну жилетку. Затем Намджун ударил ещё раз десять пока из него не вышел весь гнев и череп парня не превратился в кровавую кашу с грязью. Джин сидел в машине. Водитель вышел вместе с Намджуном и обперевшись о багажник и скрестив руки на груди наблюдал как руководитель трудолюбиво подавляет вспышку гнева.       Джин поднял голову и хотел что-то рассмотреть, но его слепил свет фар и стена пыли, которая ещё не рассеялась. Силуэт показался из темноты и Джин аж взрогнул. Весь в крови Намджун направлялся к машине. Все сели на свои места и Намджун приказал быстро ехать потому, что скоро здесь будут копы.       Водитель заблокировал все двери, и они помчались обходным путём в город. Джин не смел поднять голову. Он слышал как удары сопровождались каким-то чваканьем, но не мог представить, что это было. Откуда столько крови? Несколько минут молчания и всё же он решился.       -Ты цел? - робко спросил он.       -Всё в порядке, только что-то на жилетку попало.Джин посмотрел на него и увидев директора всего в крови чуть не вырвал на него, почувствовав металлический запах крови. Бледный Джин пытаясь взять себя в руки сидел по струнке положив руки на колени.       -Скоро будем на месте. Успокойся, теперь всё хорошо.       Намджун положил свою руку ему на шею и стал немного успокаивающе массировать её чтобы снять напряжение Джина, который словно застыл.        Подъезжая к городу со стороны парка “Энканто” Джин заметил несколько полицейских вертолётов над местом взрыва. Тело сковывала тревога и он не мог нормально дышать. Заметив, что они подъезжают к зданию бизнес-центра он хотел задать вопрос, но решил, что и так понятно, что они едут именно туда. Они оказались на почти пустой парковке на которую выходила дверь лифта. Водитель достал чемодан из багажника и отдал директору. Джин вышел из машины следом за Намджуном.       -Машину на чистку, и чтобы не пылинки.       -Будет сделано.       Затем Намджун взял чемодан и как ни в чём ни бывало пошёл к лифту. Дверь за ними закрылась и директор выбрал кнопку 52 этаж нажав ее.       -Мы будем в офисе ночевать?- встревоженно спросил Джин.       -Почти, сам увидишь.       Намджун посмотрел на себя в зеркало. Мда ну и вид, подумал он, глядя на перепуганного Джина. Кровь на его костюме уже засохла и потемнела, а та, что брызнула на кожу стала отсыхать. Они вышли на 52 этаже и направились к кабинету директора. Пройдя через весь кабинет они подошли к столу и директор, взяв из ящика ключ, подошёл к красивой двери у самого окна.       Эту дверь было видно только со стороны стола директора. Рядовой сотрудник, входящий в кабинет даже и не заметил бы её. Джин сам не раз бывая в этом кабинете не замечал её, ведь обычно он даже если и подходил к директору близко, то стоял спиной к этой двери.       -Куда ведёт эта дверь? - спросил Джин, не скрывая своё любопытство.       -Терпение.- Намджун открыл дверь и за ней была лестница ведущая наверх. Не широкий лестничный проём выглядел весьма эффектно. Он был выдержан в таком же стиле как и кабинет директора. С роскошными ступенями из красного дерева, медными перилами и антикварными бра, которые тускло освещали лестницу. На стенах в каждом пролёте висели картины с пейзажами в позолоченных рамах. Так вот где ещё один этаж... Джин вспомнил, что по приезду его это удивило. В плане здания указано 54 этажа, -1 это парковка, ладно, тогда 53 этажа и вот наконец-то он узнал, где спрятан ещё один этаж.                   Поднявшись на верхний этаж Намджун открыл дверь ключом и пропустил Джина вперёд, в полную темноту. Джин неуверенно зашёл внутрь, а следом зашедший директор закрыл за ними дверь.        Щелчок выключателя и приятный тёплый свет наполнил помещение.       -Ахренеть! Ой, простите.- Джин выругался от удивления.       Весь этаж был огромным пентхаусом. И они как раз стояли в зале гостиной не менее чем 300 квадратных метров. Не успев рассмотреть помещение, как директор потащил его за собой сквозь несколько комнат.       -Джин, тебе нужно отдохнуть, а завтра мы всё обсудим.       -Хорошо.       -Тогда сначала мыться, а потом спать. Завтра у нас будет время поговорить.       Намджун оставил его в большой спальне и удалился после того, как показал, где находится ванная комната.       Джин остался один. Наедине с своими мыслями и переживаниями. В голове каша, нужно было как-то расслабиться. Джин включил воду и стал набирать огромную ванну для двоих водой. Затем осмотрев весь ассортимент косметических средств он увидел пену для ванны с розой и не скупясь добавил почти треть бутылки. Спустя пол часа ванна набралась и он, не раздумывая тут же погрузился в тёпленькую водичку с надеждой, что она смоет этот чёртов вечер в никуда. Намджун зашёл в свою спальню. Включил свет. Всё как он оставил с прошлой ночёвки тут. Это его второй дом, а по посещаемости можно сказать что первый.       Здесь бывали только избранные из его окружения люди и очень уважаемые гости. А также он жил здесь в моменты, когда много работы в компании и нужно было дольше поработать.        В этих апартаментах ранее жил его отец, а теперь он. Намджун сел в кресло и стянул туфли с ног.                   Почувствовав комфорт кресла он расслабился и облегчённо выдохнул.       Посидев немного он зашел в ванную в своей комнате и полностью раздевшись кинул все вещи в мусорное ведро. Часы снял и положил на умывальник. Затем он долго и тщательно вымывался убирая какие либо следы с кожы и волос.       Спустя 40 минут он вышел в белом халате. Посмотрев в окно на город он стал думать о Джине. Наверное стоит его проверить...       Тихий стук в дверь комнаты и никакого ответа. Намджун сначала хотел уйти думая, что тот уже спит, но прислушавшись он услышал как тихо течет вода.       Открыв дверь в комнату он вошёл, и как оказалось, дверь в ванную была приоткрыта.       Медленно он открыл дверь и не услышав реакции загянул.       Горячая вода тонкой струйкой текла в большую вану, пар оседал на стенах, а густая пена укрывала тело спящего мужчины.       Заснул в воде?       Намджун подшёл к нему и стал любоваться расслабленным лицо Джина. Без наигранной улыбки, без вежливого притворства, без его постоянного трёпа, просто лицо которое ему нравилось. Его губы от пребывания в горячей воде покраснели, розовели щёки и всплывшие пальцы ног торчали из пены.        Сев на широкий бортик ванны Намджун опустил руку в воду и потрогав её закрыл кран.       Вода была горячевата. Он начал медленно водить рукой отгоняя пену. Плавные движения в воде были почти незаметны, но пена потдатливо собралась на одну сторону, оголяя тело мужчины под водой.        В воде показался сначала живот, рука и небольшой поплавок в виде качаюегося всплывшего члена.             Намджун хотел было дотронуться, но остановил себя, заметив, что у самого начинает подниматься стояк. Но всё же, соблазн был так велик, что он нежно стал гладить Джина по щеке и большим пальцем проскользнул по его нижней губе. Когда он второй раз вёл пальцем по губе Джина, то тот сквозь дремоту ответил ему коротким поцелуем, коснувшись пухлыми алыми губами его пальца.       Халат Намджуна приподнял вставший упругий член. Намджун посмотрел на член Джина в воде и тот тоже не был спящим.        Намджун прекрасно знал это чувство, когда после угрозы жизни тело невольно испытывало возбуждение, видимо Джину это чувство тоже не чуждо.       В такие моменты тело человека думая, что скоро умрёт пытается оставить после себя потомство, такое же чувство бывает у мужчин после сильного алкогольного опьянения и у женщин после истерики.       Джин сквозь сон почувствовал, как нанего кто-то смортрит и что-то в нём разбудило тревогу.       Яркий свет, вода, кто-то трогает за лицо. Открыв глаза на мгновение он не узнал сидящего на краю ванны человека, но протерев глаза он аж под воду ушёл когда хотел увернуться.       -Что ты тут делаешь? - взволновано сказал Джин.       -Ты долго не выходил из ванной, и я начал переживать?       -Я что заснул?       -Да.       -Давно я заснул?       -Ну где-то больше, чем пол часа назад.       -Мне нужно выйти...       Джин как бы намекал Намджуну, что тот должен выйти из ванны, но Намджун делая вид что не понимает не двинулся с места.       Джин решил, что тоже подождёт.       -Я не знаю кто это был и что они хотели от меня,-начал Джин. -но я, наверное, должен тебя поблагодарить?       -Не стоит.       -Да ладно не стоит. Стоит, ещё как стоит. Если им нужен был я, а не мои вещи или деньги? Они бы скорее всего меня убили! И если бы тебя не было рядом я был бы уже мёртв.       -Возможно. - тихо ответил Наджун не став ему говорить, что скорее всего это за ним охотились.       -Я незнаю даже как тебя отблагодарить. Спасибо, что спас меня!       Джин смотрел на него щенячьими глазами и делал такую милую моську, что Намджун еле сдерживался и его член дрогнул. Тут же боковым зрением Джин увидел это колебание и ужас отпечатался на его лице       -Этттто... что это? я... мне ... я...       Джин не мог оторвать глаза от того, что увидел силуэт члена под халатом и вжимаясь в противоположную стенку ванны аж побледнел.       -Спокойно я не кусаюсь.       -Я-я-я не такой!!! Я знал, что что-то не так. Вы были слишком идеальным всё это время! И мне не показалось, что Вы мне водили по губам... ааа!       Джин глядя на директора перешёл на официальный тон и боялся представить чем он ему по губам водил.       - Это было невинное прикосновение пальцем, у тебя пена на губах была.       -Не-не-не, я не хочу знать! Выйдите из ванной.       -Слушай, ты же только что хотел меня отблагодарить, а теперь опять на вы? -слегка раздражённо сказал Намджун, сменив милое лицо на хищную лисью морду.       -Да, но не так как ты это себе представил? - спорил Джин.       -А как я себе это представил? И тут Джин понял, что он сам первым делом подумал про секс с директором в голове, не дав директору даже сказать что-то.       -Почему у тебя стояк?       -От напряжения. - ровным тоном ответил Ким.       -А, ну да, бывает- чуть расслабившись, выдал Джин сползая по ванне.       -Ну и потому, что на твоё тело смотрел долго и возбудился.       -Ага! Я так и знал! Извращенец!       -Ну не отрицаю. Так что там на счёт благодарности?       -В смысле?       Вода вокруг Джина похолодела от того, что его пробрал мороз.       -Ладно, я пошутил. -рассмеявшись ответил Намджун и вышел.       Джин как ошпаренный выскочил из воды, обернулся в халат, который был больше на несколько размеров и прошмыгнул под одеяло в спальне.       Полежав некоторое время он понял, что сном и не пахнет. Начал переживать и ему захотелось извиниться за то, что он обозвал директора извращенцем, а после сегодняшнего спасения он ему не то что благодарен, а обязан жизнью.       Выйдя из своей комнаты Джин оказался в большой студии-гостинной, но было темно и он не мог рассмотреть всех деталей.       Так, а где его комната? Джин осмотрелся по сторонам и увидел на другом конце гостинной свет словно из щели приоткрытой двери. Решив, что там кто-то есть он двинулся вперёд в надежде, что найдёт там Намджуна. Шаг за шагом он приближался, но к его разочарованию это было бра висевшее на стене.       Потеряв надежду найти в этом огромном помещении кого-то, он решил вернуться в комнату и повернулся чтобы уйти, как внезапно из-за угла ему на встречу из темноты вышел Намджун и перепугал его.             Джин схватился за грудь!       -О господи, я чуть не умер! Ох-ох!       -Ты чего шастаешь?       -Не мог уснуть и решил пройтись.       Намджун недоверчиво посмотрел на него подняв одну бровь.       -Пойдём со мной, я покажу где моя комната, на случай если ты снова захочешь меня найти.       Джин вдохнул чтобы возразить ему, но, по сути, Намджун прав и Джин, не став перечить, пошёл за ним.       Пройдя вновь через огромную гостинную, они свернули налево от двери комнаты Джина и пройдя ещё пролёт вышли к северной части пентхауса, где была открыта двойная чёрная дверь за которой и была комната Намджуна.       -Ого, как тут красиво!       Джин осмотрелся по сторонам.       Чёрный, глянцевый потолок, зеркальная стена, белая мебель в стиле Людвига XVI. Очень стильно и дорого. На столе перед белым диваном стоял алкоголь на выбор и корзина фруктов.       -Составишь компанию?       Намджун сел на диван и допил из своего снифтера (бокал для коньяка и бренди).       Джин увидел, что тот приличное время сидел и пил в одно лицо. На столе были шкурки от мандарин, обёртка от бутылки с коньяком и собственно открытая бутылка коньяка, выпитая до половины.       Намджун взял с подноса чистый бокал и налил из бутылки себе и Джину коньяка. Джин сел напротив и без тоста засандалил налитое до дна.       Намджун тоже без церемоний выпил то, что у него было в бокале.       -А что ты делал в коридоре?- спросил Намджун.       -А ты? - Джин перевёл стрелки.       -Я ходил за вот этим в кухню. - Намджун достал из кармана своего халата шоколадку со швейцарским названием и положил на стол.       -А я... - начал Джин, но Намджун его перебил:       -А ты зачем-то искал меня.       Намджун налил ещё коньяка в оба бокала. Джин, не став спрашивать разрешения распечатал шоколадку и поломал на кусочки, а Намджун порезал на подносе апельсин.       -Я не особо ожидал сегодня тут гостей. Но что случилось, то случилось.       Намджун подвинул к Джину нарезку, намекая чтобы тот закусывал.       -Простите, это всё из-за меня.       -Не думаю, что ты в чём-то виноват. В любом случае самое главное, что мы оба живы!       -Нас будет искать полиция, о боже что мы наделали?       Джина сковала паника, руки стали трястись и в снифтере коньяк стал плескаться.       -Во-первых, ты лично ничего не сделал! Во-вторых, я должен был так поступить, иначе бы нас убили.             Нашей вины тут нет, это просто самозащита.       -Ага с гранатами и автоматами?       -Ну как-то газового баллончика не нашлось под рукой.       Намджун саркастично глянул сквозь полумрак освещения и отпил из бокала.       -Но если нас видели там? Нас посадят?       -Забудь! Я сам решу вопросы с полицией если понадобится.       Джин не мог понять почему Намджун так спокоен, будто он не убивал сегодня никого.       -Так что там на счёт благодарности за спасение?       Намджун плеснул себе ещё немного и развалился на диване в свободной позе с широко расставленными ногами.       -А что ты хочешь в качестве благодарности?       Джина забил озноб, словно он простужен.       -Ты уже кажется догадался, что я хочу) (Да мы все давно уже догадались, что ты хочешь🤭)       Взгляд Намджуна стал каким-то плотоядным. А Джин не мог смотреть ему в глаза.       -Можно вопрос?       -Конечно - ответил Намджун и отпил.       -Ты гей? - почти заикаясь и краснея, спросил Джин.       -Скорее бисексуал.       Джин покраснел до ушей от такого прямого ответа и забыл, что хотел ещё спросить. Намджун так умилялся этой картине, что хотел уже сейчас кинуться на него.       -Так что с моим поцелуем? - Намджун настойчиво напомнил.       -Я не гей, прости. Я даже никогда не целовался с парнем.       -Ничего страшного, всегда можно попробовать. Или я тебе настолько противен?       -Нет! Что ты! Ты очень даже красивый.        И тут Джин пожалел о том, что сказал это.       -Я, пожалуй, пойду.       Джин встал и хотел уйти, как Намджун резко схватил его за запястье и удержал.       - Это неверное решение.       Намджун медленно встал держа его за руку и обойдя столик подошёл к нему вплотную.        Джин был ниже его, больше чем на пол головы, и Намджун смотрел на него сверху вниз.       -Всего один поцелуй, я не прошу больше!       Джин сильно сомневался стоит ли это делать, но видимо алкоголь затуманил его разум и он решил, что один поцелуй это, небольшая плата за спасение.       -Ладно. Но пообещай, что отпустишь меня если мне не понравится.       -Обещаю.       Джин сильно зажмурил глаза и сложил губы дудочкой.       -Серьёзно? Расслабься.       Джин расслабил лицо и стал ждать, что будет дальше. Намджун взял его лицо нежно в ладони и большими пальцами стал гладить его, словно изучая его рельеф.             Сначала погладил брови, потом погнали носик и скользнул по губам.       Джин узнал это прикосновение и немного вздрогнул. Кожей на шее Джин почувствовал горячее дыхание и нежное прикосновение губ, эти губы покрывали его шею нежными поцелуями и поднимались выше. Задерживашись на остром кадыке Намджун нежно прикусил его зубами. Джин от волнения сглотнул и кадык выскользнул из-под губ Намджуна. Дыхание сбилось, и он стоял не шевелясь и не открывая глаз. Намджун посмотрел на его лицо, такой красивый и невинный. Затем он поцеловал его в носик, щеку, гладкую и нежную. Губы Намджуна были такими горячими, что Джину казалось, будто они его обжигают. Наконец-то губы Намджуна прикоснулись к губам Джина.       Нижняя, верхняя, снова нижняя, Намджун нежно поочерёдно целовал губы Джина и тот чувствовал дыхание Намджуна.       -Не страшно? Противно?       - Страшно...ещё не знаю.       Намджун одной рукой притянул к себе Джина за талию, а второй обхавтив его затылок стал настойчивее целовать, Джин сдался и подчинившись своему любопытству приоткрыл рот и ответил на поцелуй.       Намджун заметил, что Джин пытается целовать его как женщину и и тут же его язык взял ведущую роль. -Ммм ахх...- тяжело выдохнул Джин.       Намджун сильнее прижал его к себе и Джин поддался становясь почти на носочки. Они стали так страстно целоваться, словно это их первый и последний поцелуй в жизни.       Джин под таким напором стал дышать через раз и в какой-то момент оттолкнул Намджуна.       -Пиздец! Что я творю?       До Джина дошло, что он мало того, что сосётся с мужиком, так еще и со своим директором, который убил четырех человек. На Джина накатила паника и он стал вырываться.       -Что случилось?       Намджун посмотрел на Джина и увидел в его глазах страх. Намджун понял, что дело не в поцелуе, а в том, что сегодня произошло.       -Эй-эй, позволь мне помочь тебе расслабиться.       Намджун обнял Джина и прижал к себе не давая возможности упасть в истерику. Джин начал срываться на всхлипывания и плачь, но Намджун стал целовать его ещё сильнее.             Перекрыв Джину воздух поцелуем это сработало как бумажный пакетик при панике, только куда гораздо приятнее.       Чуть успокоившись Джин выскользнул из поцелуя Намджуна и просто прижался к нему, обнимая как родного. Намджун почувствовал бедром что-то твёрдое под халатом Джина, а Джин нижним прессом почувствовал, как тупой предмет размером с крупный цукини увеличивается и упирается в него.       -Можно я ещё раз тебя поцелую? - нежно обнимая его, спросил Намджун. -Да. - робко ответил Джин.       Намджун продолжая обнимать его приподнял его подбородок и прильнул губами к губам.        Так они стаяли и целовались минут десять, пока Джин не почувствовал, что у него окончательно стоит.       -Кажется у меня стоит...       -Я заметил) Позволь мне помочь тебе.       -Я не уверен, мне страшно.       -Не бойся, доверься мне.       Намджун отошёл и налил по приличной порции коньяка себе и ему.       -До дна!       Они залпом выпили и Намджун тут же с языком поцеловал Джина.       Они оба чувствовали аромат и привкус дорогого коньяка на языках друг друга и это добавляло пикантности их поцелую.       Намджун не отрываясь от поцелуя повернул Джина спиной к кровати и повалил его.       Джина била мелкая дрожь когда Намджун стал развязывать пояс его халата.             -Я не смогу этого сделать. - попытался остановить он Намджуна.       -Не бойся, я не кинусь тебя ебать. Я же не животное. - успокоил его Намджун и продолжил целовать.       Рука Намжуна скользнула по шее Джина и принялась ласкать его тело, грудь, талию. Джин податливо лежал и тихонько постанывал. Горячие губы Намджуна принялись целовать его тело. От шеи покрывая поцелуями он спустился к груди и языком начал ласкать поочерёдно соски. Джин от возбуждения немного прогнулся и Намджун начал спускаться ниже. Чувствуя прикосновения губ и дыхание на животе, Джин догадался куда тянется Намджун, но его попытка остановить его тут же пресеклась.        Намджун оттолкнув руку, которая ему мешала, распахнул халат и под ним ничего не оказалось, как и под халатом Намджуна.       Джин лежал на кровати так, что его ноги, согнутые в коленях, касались пола. Намджун встав в полный рост сбросил с себя халат и Джин увидел его атлетическое красивое тело, но когда его взгляд опустился на член директора его глаза стали размером как у лори.       -Он что, настоящий?! - с ужасом рассматривая его спросил Джин.       -Пластилиновый. - гордо и саркастично ответил Намджун и снова потянулся к Джину. Джин стал отползать назад.       -Я сказал спокойно.       И Намджун подтянул его к себе. Он стал целовать низ его живота и рукой обхватив член стал нежно подрачивать. Джин застонал и Намджун встав на колени у подножья кровати развёл ноги Джина и подтянул того к себе так, чтобы доставать до члена.       -Давненько я этого не делал. - словно сам себе под нос сказал Намджун и обхватил губами член Джина.        От приятого прикосновения горячего языка Джин тут же сладко застонал.       -О боже, как же приятно. - выпалил Джин.       -Приму за комплимент.       И Намджун стал достаточно агрессивно сосать его член, дерзко, быстро и чертовски умело.       Джин вцепился пальцами в покрывало и хотел сказать Намджуну, чтобы тот сбавил обороты, но тот и так понял, что сейчас Джин кончит и взял до основания в рот. Горячая сперма ударила прямо в горло Кима и он проглотил всё.       -А ты не продержался и 10 минут. - слизывая с губ языком пару капель, заметил Намджун.       -Прости, я просто, давно, ни с кем...       -Ничего страшного.       Намджун отпил из бутылки пару глотков коньяка.       -А как на счёт тебя? - Джин смотрел на подрагивающий большой член директора.       -Я думаю ты ещё не готов ко всему, так что расслабься.       Намджун сел на кровать рядом с ним и словно немного расстроился.       Чувствуя свою вину за то, что он не может удовлетворить Намджуна, Джин тоже немного приуныл.       -Намджун, я что, совсем бесполезен?       -А что?       -Неужели ты так и останешься с этим? - намекая на его стояк, спросил Джин.       -Ну если ты разрешишь, я бы хотел кое-что сделать.       -Да, только если ты не будешь вставлять его в меня.       Намджун сидя спиной к Нему сделал ненормальную самовлюблённую гримасу, его коварный план с грустной мордой сработал.       Намджун встал, обошел кровать с боковой стороны и из ящика прикроватной тумбы достал тюбик лубриканта.       -Ложись на живот и сожми ноги. - томным и сексуальным голосом попросил Намджун. И Джин не смел ему отказать.       Намджун смазал обильно свой член и переступив через Джина взял упор на обе руки словно собрался отжиматья.       Джин лежал молча. Намджун опустившись стал выцеловывать его шею, медленно спускаясь к лопаткам.       -А!...Аааааххх!       Джин испугался, когда толстый член в смазке прикоснулся к его ложбинке между ягодицами и внутренней частью бёдер. Затем медленно Намджун стал вводить член между плотно сжатых бёдер.       У Джина был межбедренный секс с женщинами, и он помнил, что было приятно, когда они чуть приподнимали попку. Джин решил так же сделать и стал приподнимать свою. Намджун, почувствовав отдачу от Джина, протиснул член до конца и подался чуть вперёд так, что член плотно вошёл между основанием ягодиц. Намджун тяжело выдохнул. Он еле сдерживал себя, чтобы не сорваться и не вытрахать душу из Джина, разорвав ему внутренности.       Джин увидел подушку и подложил её себе под живот.                   Намджун начал набирать обороты постепенно увеличивая темп. Его член скользил в тугой промежности выходя с другой стороны.       -Ну и размерчик у тебя.       -Что есть тому и рад.       - Тяжело наверное?       -Да, например сейчас! Можно я буду чуть жёстче?       -Да, только осторожно.       Намджун подтянулся и взял открытый тюбик с тумбочки. Брызнул холодной смазкой прямо меж ягодиц Джина. Размазал её членом и вставив его меж бёдер начал резче вдалбливаться так, что головка члена касалась покрывала, а Джин под ним начал возбужденно стонать.       -О боже, как же я тебя хочу! - прорычал Намджнун и сорвался быстро вдалбливаясь в бёдра Джина сгребая его под собой.       Не став сдерживаться, чтобы не мучать парня, Намджун вставил поглубже и кончил под Джина смешивая сперму со смазкой измазав этим ему член и живот.       -Полежи пожалуйста так со мной.       Намджун рухнул рядом с Джином на спину и повернул его так, что тот лёг ему на плечо.       Посмотрев на Джина Намджун улыбнулся увидев его глаза, шокированные происходящим.       -Ты как?       -Не знаю, но жить буду, а тебе как?       -А мне пиздато! - Намджну растекаясь в улыбке сочно засосал Джина и Джин впервые ответил ему не просто поцелуем, а положив руку на грудь Намджуна, как бы обнимая его.
Примечания:
560 Нравится 518 Отзывы 313 В сборник
Отзывы (8)