Чистая душа

NC-21
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 240 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
1 глава «Этого не может быть , это просто совпадение» были первые мысли когда Фугаку увидел своего нового сына , посмотрев в глаза своей жены он понял , что такие же мысли посещали и его жену . Их новорождённый сын был точной копией их первенца в детстве , но все его сомнения отпали когда его сын открыл глаза и молча смотрел на них . У малыша был очень даже осмысленный взгляд что не может быть у новорожденного . Через минуту он заревел . Вместе с Итачи заревела и Микото . На глазах взрослого мужчины тоже проступили слезу хотя это и не в его духе . Это их сын , сын который прошёл через самые тяжелые испытания. Эти паршивцы с деревни заставили сделать его такой сложный выбор как убийство своей семьи . Фугаку дал себе слово , что во что бы то ни стало в этой жизни он убережёт своего первенца от подобных испытаний . - Мы выбрали очень подходящее имя - с слезами на глазах , но все же с улыбкой сказала женщина . Итачи давно уснул на руках матери которая гладила чёрный пушок на его голове . Кажется новорождённый сильно устал от своих воплей вот и уснул . - Это не может не радовать - ответил Фугаку тоже улыбаясь В этом мире они точно будут счастливы . Time skip 8 лет Итачи начал говорить, когда ему исполнилось полтора лет . В этот день он разговаривал со своими родителями целый день и почти всю ночь , многое надо было обсудить так сказать . Новость о том что его убил его брат не обрадовало родителей . Но обрадовал тот факт что он стал настолько сильным . Они надеялись что он продолжит их род . Итачи изучал все и вся от насекомых до птиц , от растений до деревьев , он пытался найти отличие от своего мира . Отличий почти не было . Он был уверен что отличие живности вообще нет пока не наткнулся на гоблина в прошлом году . Слава богу на тот момент у него был кунай низкого качества который выковал местный кузнец по просьбе его отца . Итачи конечно слышал от сельчанинов про подземелье , про богов , спустившихся с небес и про монстров конечно тоже слышал . Но он не ожидал встретить представителя монстров так рано . Зелёный карлик не долго думая набросился на Итачи , о чем сразу пожалел . Учиха был выше гоблина , поэтому без проблем воткнул кунай в висок бедного зелёного человечка, как прозвал про себя его Итачи. Мальчик извлёк из трупа маленький кристалл после чего труп исчез в чёрной дымке . В этот день ему исполнялось 8 лет и ничего необычного не должно было случиться Но Итачи проснулся не у себя в комнате , вместо привычного деревянного потолка была тьма , да и оглядевшись он не увидел ничего кроме тьмы . Учиха испугался подумав что все эти 8 лет были простым сном . Его размышления прервала фигура которая появилась впереди . Это был старый человек которы сидел в позе лотоса , не просто сидел , а парил . На нем была белая роба с чёрными томоями . - Вы кто ?- Итачи понял что перед ним не простой старик , да и от него веяла большой силой - Я Рикудо Санин как известно вам смертным , а так меня зовут Хогорома Ооцуцуки - представился бледный старик - Так это вы перенесли меня и моих родителей в этот мир ? - Спокойным голосом спросил Итачи . Он конечно был удивлён такой встречей но годы опыта шиноби да и его стальные нервы дали ему возможность быть готовым и не к такому . - Да , насчёт этого , у меня к тебе миссия- ответил Рикуда - Что за миссия ? - Задал вполне логичный вопрос Учиха - Нужно спасти этот мир от одноглазого дракона который уничтожит этот мир - очень серьезным тоном сказал старик - конечно за это я тебя вознагражу - - Что за одноглазый дракон и что за награда ? - - Про дракона сам узнаёшь , а награда будет то что я возвращу тебя и твою семью в твой мир , под семьей я имею ввиду твою будущую суженную и детей если они будут - Итачи был очень рад перспективе снова увидеть своего брата , да и чего греха таить ,скучал он по своему миру . - Я согласен на эту миссию - согласился Учиха - но у меня вопрос , как стать сильнее , конечно я могу использовать шаринган но и он не развивается даже с помощью иллюзий от отца , да и энергия которая находится в чакры каналах вместо чакры как будто бы в спящем режиме ?- Итачи давно интересовал этот вопрос - Тебе нужно присоединиться к Семье какого-нибудь Бога , твои глаза это как развиваемый навык с помощью фальцы можно будет поднять его уровень , то есть развить - - Ясно - Итачи и раньше слышал про бонов но не верил в это , думал что просто слухи потому что сам не видел ни Бога ,ни его последователя . - Я слышал что в городе под названием Опарин есть много богов да и подземелье там есть , я пойду туда чтобы стать сильнее - - Нет ещё рано - сказал Рикудо - тебе нужно отправиться туда только когда тебе исполниться 16 лет - - Хорошо - лишний раз не стал задавать лишние вопросы , ведь и ежу понятно что тогда скорее всего начнутся какие-то события - За терпение я дам тебе навык , не сильный конечно но жизненно важный для Шиноби это - контроль манны , Манна это аналог Чакры - - Спасибо - Итачи внешне не показал свою радость , но внутри он прыгал от счастья ведь этот навык откроет ему много возможностей - Не за что - посмеивась по доброму улыбнулся старик - обычно только когда у тебя появляется фальна манна просыпаться от спящего режима , но в данном случае я активирую его сейчас чтобы ты был хоть немного подготовленными через 8 лет - Итачи думал что он будет более чем подготовленным . - На этом мы прощаемся - после этих слов Итачи проснулся у себя в комнате . Он рассказал своим родителям о данном инциденте . Они были счастливы когда узнали что все ещё могут встретить своего младшего сына , и наверное внуков . Отец решил что станет помогать ему достичь его цели . Фугаку на его день рождение подарил ему катану . «Как раз то что нужно» подумал Итачи . Он решил начать тренировки с следующего дня . На следующее утро он проснулся рано утром и позавтракав ушёл тренироваться , он решил проверит эффективность км(контроль манны , буду так сокращать ) Итачи попытался направить манну с топы что у него не получилось . Прошло два часа и он наконец смог ходить по дереву . Учиха был рад маленькому успеху но радость омрачало понимание того какой длинный путь ему предстоит пройти . Он сразу перешёл на следующий этап тренировки- ходьба по воде . Это далось ему только под вечер . Мое телосложение очень хлипкое надо это исправлять . Итачи хотел сделать своё тело каким было в прошлой жизни , у него были мускулы но они стесняли его движения . Он начал делать физические упражнения . Такие как отжимания , бег , упражнения на пресс и тому подобное . Нужно поросить отца купить ещё сирюкены . Посмотрю не растерялись ли мои навыки . Вечером когда он возвратился домой он начал диалог с отцом - Отец купи мне ещё кунаи и сюрикены - - Конечно , я сам к тебе присоединюсь с завтрашнего дня - Отец ответил спокойно голосом с улыбкой на лице Итачи бы рад такому повороту событий . Отлично у меня появился спарринг партнёр . Итачи поужинал и пошёл спать . На утро следующего дня он проснулся и пошёл позавтракать - Доброе утро Мама - с улыбкой на лице поздоровался он со своей матерей . На кухне вкусно пахло , это был запах очередного шедевра его матери - Доброе сыночек - улыбаясь и с любовью сказал мама Итачи сел и начал завтракать . Вкусно все-таки мама готовит . Он закончил со завтраком - Спасибо за завтра - с улыбкой от уха до уха он вышел из дома . Он удивился когда увидел отца на улице ждущего его в руках у него была моя катана и ещё одна другая , похоже себе купил , также у него был подсумок на ноге и на торсе , подозреваю он также купил и то что я вчера просил . - Доброе утро сын - поздоровался со мной отец - Доброе отец - - Давай разминаться - сказал отец . И сын с отцом начали разминку с простых физических упражнений и упражнений для глаз . На это они потратили почти час , оба были в поту и с отдышкой , видно было что не предлинных они . - Давай устроим спарринг - Предлодил отец - А давай , почему бы и нет - с дерзкой улыбкой ответил сын предвкушая азарт битвы Они оба активировали своё додзюцу , у обоих глаза окрасились в красный цвет а вокруг зрачка появился круг с одно запятой , е называли томоэ. Они сложили знак рукой означающий готовность к спаррингу . Перый атаковал отец , на высокой скорости для обычного человека, он горизонтально ударил катаной своего оппонента . Итачи с помощью повышенной реакцией из за глаз уклонился немного прогнувшись вперёд . Он сразу полоснул катаной вверх из своего положения . Фугаку отпрыгнул назад уклоняюсь от удар , и он снова ринулся в атаку , на этот раз сын не стал уклоняться а принял на блок , от чего у него заболели руки . И вот в таком темпе мечи скрещивались один десяток раз , искры летели во все стороны . Пока наконец отец не одержал вверх над сыном . Насколько бы сильным и искустным не был Итачи , его отец выиграл за счёт опыта и физической силы . Итачи не очень огорчился проигрышу , даже наоборот был рад увидеть отца в деле и получить опыт . Дальше он начал кидать кунаи и сюрикены . Как говориться опыт не пропьёшь тут тоже самое , все попадает идеально в цель . В этом он превзошёл отца , чему последний не удивился ведь и в прошлом мире Учиха младший был лучшим в этом . Дальше они снова начали бежать . Фугаку делал обычный бег , в отличии от Сына у него не было навыка . Итачи же решил прокачать КМ и бегать по деревьям и воде . Отец решил пойти домой в то время как Сын продолжал свои тренировки . У него была цель и он сделает все чтобы ее достичь . Так проходили все дни . Он тренировался каждый день не жалея себя , и стал достаточно сильным . В один день на их деревню напала группа гоблинов из 10 особей . Их легко отразили ,но староста и охотники думали что скорее всего где то неподалёку есть их гнездо . Староста развесил задание на доске в центре деревни в надежде что проходящий мимо авантюрист возьмётся за него . Я решил проверить свои навыки которые я качал последние пару лет . Да мне уже 10 лет я не очень вырос но жгуты мышц уже видны . Да и КМ у меня знатно повысился . Итачи тайком взял задание и отправился на поиски гнезда . Он стал искать следы сбежавших монстров . С помощью шаринган это было очень просто . Вон в ту пещеру идут следы , это скорее всего и есть их гнездо . Он специально на всякий случай взял кинжал и кунаи , он подозревал что это может быть решена а в пещере не помахаешь катаной . Итачи бесшумно вошёл в пещеру и пригнул на потолок . Он ходил в глубь пещеры которая была довольна просторна , что в ней даже можно будет использовать катану . В низу он заметил гоблинов которые насиловали пару деревенских девушек . Лицо Итачи потемнело от подобного представление . Он кинул кунаи которые попали прямо в голову 6 гоблинам . Он проверил девушек , они были мертвы . Итачи пошёл дальше в глубь и убивал быстро и бесшумно всех встречающихся гоблинов по дороге . К счастью больше девушек не было . Ог понял что рано радовался ведь когда он дошёл до конца пещеры то увидел очень жуткую картину . Одна группа гоблинов насиловала девушку , а другая ела остатки человека . В центре комнате был большой гоблин который насиловал несколько девушек . Он читал про этого монстра , это хобгоблин следующая эволюция гоблина . Девушки были живыми, Итачи это понял из за из криков . Итачи чтобы остановить из мучения атаковал и одним взмахом катаны отрубил 3 гоблинам головы , с первой группой покончено . Это не осталось не замеченным и оставшиеся гоблины напали на него как и хобгоблин . Итачи взмахами меча забирал жизни очень легко и просто . Это был танец , танец смерти . Хобгоблин был немного сильнее обычных гоблинов поэтому не создал больших проблем . Он быстро подошёл к девушкам чтобы убедиться что они в порядке . Итачи понял что кроме повреждённой психи ничего не случилось . - Эй вы в порядке ?- Итачи спросил их на что они лишь кивнули не отвечая ничего - пойдёмте со мной я отведу вас в безопасное место - он без возражений пошли за ним ведь им нечего терять . Дойдя до деревни девушки заметно просветлели , оказывается они пропавшие девушки с моей деревушки . Родители и родственники девушек были очень благодарны Итачи . За задание ему дали 10000 валис . Итачи отложил их на тот день когда ему придётся поехать в Орарио . После того как его КМ достиг достаточного уровня он стал учиться усиливать своё тело манной . Надеюсь это сработает также как и с чакрой , это будет большой прирост к силе . Результаты превзошли ожидания . Из за насыщенности манны усиление ей дало намного больший эффект чем с чакрой , он стал намного сильнее, прочнее и быстрее чем раньше . Итачи все также продолжал попытки улившись глаза что не получилось. Учиха оставил эти тщетные попытки . Эх…. Ладно придётся потерпеть ещё несколько лет , скучаю по сусано. Фугаку тоже тренировался , но он уже отстал от сына довольно прилично , теперь спарринги проходило быстро и далеко не в его пользу , он не обижался на сына за это , а наоборот даже радовался , что Итачи такой гений . Это давало ему большой стимул тренироваться ещё усерднее . Микото тоже хотела присоединиться но они не дали ей такой возможности , говоря что сами справятся . Они переживали за неё и не хотели что бы она подвергала себя опасности . Time skip Вот мне уже и 15 лет , остался всего год до отъезда в Орарио , жаль покидать эту деревню она уже стала мне родной , даже по этим толпам раздражающих фанаток Буду скучать . Итачи был очень красивым молодым человеком , чёрные волосы ,чёрные глаза ,фарфоровая кожа и линии на лице которые придают ему шарма . Он выглядел как аристократ да и то как он ведёт себя на людях похоже на поведение аристократов . Он был спокоен и редко улыбался за пределами семейного круга . Из за этого сам того не хотя на герой похитил сердца бедный юных девиц , даже неюных тоже(Казанова блять ахахах)
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)