следы любви

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 596 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

дружба

Настройки
–Можешь пока что пожить у меня. Недолго думая Эмиль согласился,ведь из близких и родных у него никого не осталось. –Я на съёмки уезжаю. Не скучай –Хорошо,пока Эмиль чувствовал сильную усталость,то ли из-за того,что долго не спал,то ли из-за того,что на младшего свалилось слишком много проблем. Всё же,спустя некоторое время Эмиль всё же смог заснуть и проспал почти весь день. Под вечер малый совсем раскис. Он лежал и плакал от безысходности. В его глазах было отчаяние,страх,боль,беспокойство.Услышав звук открывания двери Эмиль сразу же начал вытирать слёзы и пытался скрыть своё состояние. Но из-за того,что он сильно перенервничал у него появилась астма. Услышав крики помощи,которые были похожи на стоны он побежал осматривать всю квартиру. Эмиль лежал и задыхался,весь в слезах. –Блять,Эми,что случилось?! Парень быстро набирал скорую помощь. –Держись,малыш,скорая уже едет.. Эмиль лежал в отключке. *Разговор врача и Димы* –Кем вы являетесь юноше? –Дальний родственник. Что с ним? –И вы не знали,что у Иманова астма? –Чёрт,как я сразу не догадался..–подумал Дима,пряча глаза от врача. Врач дал старшему ингалятор с жижей. –Он не должен нервничать. Любое волнение может перейти в астму. Пусть носит с собой ингалятор. На всякий случай. Всего хорошего. Дима укутал младшего пледом,а сам сидел возле Эмильки,ждал пока тот проснется. Утро,8:19. –Тебе не холодно!?–воскликнул младший смотря на Диму. –Нет, всё нормально. Почему ты не сказал,что у тебя астма? В ответ лишь молчание. Эмилька положил голову на плечо старшему и тихо посапывал. –Такой милый..–подумал Дима и провёл рукой по щеке Эми Спутся время оба сладко спали. Полдень,13:21. Эмиль уложил парня и укрыл одеялом.Эми чувствовал себя не лучше, чем в момент, когда началась астма. Внезапно он начал плакать. На плач пришёл Дима. Перед ним стоит на коленях парень. Плачет и пытается успокоиться. Красивые кудри,смуглая кожа,карие глаза. Дима присел рядом с младшим. –Ну и чего ты плачешь?–облокатил Дима к себе на плечо Эми –д..ди..дим..–пытался сказать через слёзы кареглазый. –Тшшш,не плачь,малыш.–Эми весь покраснел после слов Димы,а Дима сидел и хохотал. Продолжил Дима: –Рассказывай. Почему плакать начал? –Я спать хочу.. –Это и есть при..–не успев договорить Дима вырубился Эмиль. –Или мне кажется,либо он слишком много спит..хотя может долго нормально поспать не мог,пусть отсыпается–подумал Дима. Дмитрий аккуратно взял Эми на руки и отнёс к себе в спальню.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник