Формула губительной любви

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 893 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

★Виды реакций ошибочны★

Настройки
Примечания:
–Скажи мне ты зачем нашего Серëжу избил, а? Ладно иди на урок и если я узнаю, что ты хоть что-то натворил, ты пожалеешь Чашейко!! –с самого утра отчитал директор глента и тот в ярости поспешил на урок. Оставалась буквально минута до звонка, он подходит к двери, возле которой на сиденье сидел Сергей. Серëжа это гордость школы, ботаном называл его глент и вечно унижал это жалкое создание. –чë зажался бóтан, наверное уже обмочился, хаха!! –издевался глент, о здарова бро!! –дал кулачок он своему лучшему другу–Кобякову –дарова!! Ты слыхал новость? –заинтриговал Кобяков –нет, а чо?! –у нас новый утырок, то есть новый учитель, смекаешь?! –гонишь!! –нахмурился глент –да нет! –сопротивлялся Кобяков *раздался резвый звон* –погнали в класс, сказочник! –не верил ему глент Начался урок, все сидят и не встают, учителя нет, а гленту на парту прилетает записка. Парень в игнтрижке открыл еë: *Глентик, ты мне нравишься) * *Вика* Опять поклонница! –подумал глент и смотря на вику, прям в еë пустые глаза разорвал записку. Вика в истерике сломя голову побежала на выход, но тут она нос к носу столкнулась с ним. Высокий, голубоглазый, молодой парень, в чëрном костюме диор, с журналом заходил в класс. –это что за балаган?! –закричал он Вика в слезах убежала в уборную. –ты.. Догони еë!! –пальцем показал он на глента –пфф.. И не подумаю, сам иди, ой идите! –закинул ноги на парту сказал парень *от лица глента* Это рил новый учитель? Он такой молодой и крас.. Ой я совсем уже, капец, идиот.. У него голос милый. Так стопээээ. Хватит, он такой же тухляк как и все заучки. *от лица влада* Этот ученик, он очень дерзок, но что-то в нëм особенное. Либо он правда смелый либо глупец!! Мне кажется, я вижу в нëм что-то другое нежели во всех этих ребятах. –хорошо.. Живо к доске! –с ухмылочкой сказал влад, –так ребята, утро началось с инцидента, но меня зовут Владислав Андреевич и я буду вести у вас химию –ну попробуй! –с той же наглой ухмылкой сказал глент –ах так. Ну ка как там тебя–начал смотреть журнал–Чашечко к доске мигом!! *блять, я это в слух чтоли сказал. Почему я начал терять контроль, может это его глаза меня запутали. Неттт, стоп, хватит. Фух, я пошëл* Глент вышел к доске: –сэр, напишите мне виды реакций в химии пожалуйста) –дал наказ Владислав Андреевич На доске появились надписи: *реакция разложения, обмена, замещения* –хахах–весь класс начал дико и очень громко смеяться, но почему?! –хаха, это почти верно, но мистер хах, –пытался не смеяться учитель, –зачем вы написали, что я милый?! *Чтоооо? -Подумал глент, где?? О нет, на доске именно эта надпись с сердечком. Чëрт, это позор,почему я себя не контролирую?!! * –заткнитесь уроды! –заорал глент и вернулся на весто, а так как он глава школы, все замолчали Владислав Андреевич вëл урок дальше, как ни в чëм ни бывало. Все уроки глент молчал, ни флиртовал, ни хвастался новыми кросами за 10,000 баксов. А он всë никак не мог забыть ту синеву милейших глаз.. *после уроков* –я так понял, ты не в духе, я тогда домой, а ты жди свой мерс и охранников, пока бро–прощался Кобяков и подал кулак гленту, –эйй ты живой, ай ладно пока! –глент не слышал его, в голове его веал задорных смех препода. Глент направился в кабинет к Владиславу Андреевичу, нет в нëм ни заиграла совесть, он не мог дышать без его глаз *от лица глента, пока он шëл по пустому коридору школы* Что со мной? Я верно болен, но чем? Почему всë так не изведанно и как я хочу увидеть его губы.. Так глентик ты просто устал, заткнись!! –я войду?! –глент открыл дверь в пустой класс, где был только препод, голос его невольно дрожал –оо, Чашейко заходи!! –даже обрадовался учитель, но по крайней мере так показалось гленту –я тут хочу извиниться, ну про ту надпись на доске, я правда не хотел и так ни считаю, то есть нет!! Вы милый, но, блин.. Я просто.. Извините–мямлил глент, когда на его тяжëлые плечи приземлилась тëплая ладонь с длинными тонкими пальцами. И тогда прекрасный голос, как из темноты послышался: –всë в порядке, не парься!! А ты способный малый, по правде я вижу в тебе потенциал.. Хех, стрëмно предлогать, но ты не хочешь со мной отдельно заниматься, на выходных например.. Что-то я переборщил, забей, не надо, у тебя наверное дела–будто повесил нос Владислав –я очень хочу!! –прям заорал глент. Ой это было громко извините)) –покраснел глент, но и щëки влада стали розоветь их глаза бегали, было не ловко и они оба рассмеялись. Завтра гредëт суббота, а это значит: –жду завтра у себя, адрес отправлю смс)) –улыбался влад в глаза глента –хорошо, пока) ойй, то есть досвидания!! –ещë больше краснел глент и вылетел из кабинета. *мысли влада* Боже он такой милый, я уже жду завтра!! Ахх, какие его глаза, как кофейная гуща, но вот их не разгадать. А смех, а улыбка, ну хватит, я же учитель* *мысли глента* Он манит меня ещë больше в нëм есть что-то)) Почему со мной это происходит? Я сошëл с ума и до сих пор в белой пелене, где слышиться его голос*
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник