Главный элемент ⚛
20 июня 2022 г., 23:35
Глент молча, пройдясь по тëмной кухне в кладовку, взял верëвку и с безразличным лицом отправился в комнату. Там он привязал верëвку к люстре и сделал петлю, намазав еë мылом.. У парня не было чувств, пережив всë это он больше не испытывал боли, переживания, сострадания или этой мерзкой любви. Тем временем влад уже бежал голопом по лестнице с бутылкой вина. Младший так же безмолвно промовывает голову в петлю и собирается отшвырнуть табурет, как вдруг звонок в дверь и скрип открытия. Глент запаниковал, будь это родители они отведут его к психиатру и он будет обузой. Парень замешкался и когда он хотел откинуть петлю, табурет упал. Глент повис на верëвке, схватился за горло и захрипел. На звук упавшего табурета прибежал Бумага. Увидев некую картину, его глаза увидели довольную улыбку глента, его влюблëнные глаза и довольство от того, что больше не будет мучений
–глееентт.. –судорожно двинулся влад и приподнял парня, чтобы тот смог дышать. Одной рукой он обратно поставил табурет и освободил любимого.
–за.. зачем влад..?! –кашляя и плюясь кровью прошипел глент
Влад затянул глента в крепкие объятия и краем уха слышал тихий плач в плечо. Теперь урок усвоил не только глент, но и сам влад:
„Каждый имеет право плакать. Это свойственно живому человеку, выражать эмоции”
„Жизни лишь одна и если тебе не судьба умереть, этого точно не произойдëт”
Глент обвивал шею влада и выкрикивал в слезах:
–что ты делал с этой тëлкой?
–почему ты такой?
–зачем я тебя люблю?
–зачем ты спас меня нахуй?!
На это влад реагировал спокойно, только поглаживая спину глентика, выслушивая также оскорбления в свой адрес.
Конец был положел, глент пришол в норму и сам потянулся к сладким губам влада. Глент запрыгнул на руки к владу и тот отнëс его в спальню, где обсыпал поцелуями.
Достав два шикарных бокала, влад разлил в них красное вино. Выпив они вновь целовались и клялись друг другу. Их языки переплетались и вот отстранившись, влад сказал:
–мне нельзя целовать тебя спускаясь ниже. Твоя шея, она так манит. Думаю пора раскрыть ещë один элемент Менделеева. Глентик, я вампир..
–что? Так вот что ты делал с теми бабами, ты их просто ел!! –с восторгом сказал глент
–я должен уйти, я могу невольно причинить тебе боль, это была наша последняя ночь..
–милый, ну ты чего?! Я принимаю тебя любым, какая разница, кто ты зверь, человек, вампир. Я всю равно люблю тебя, моего влада)))–оголив шею сказал глент двигаясь к владу
–ты хочешь стать таким же? Ради меня, ты хочешь быть холодным, безжалостным убийцей–проводя по шее языком шептал старший
–я буду тем кем ты хочешь дорогой, только никогда, слышишь никогда не бросай меня. Я очень люблю тебя влад и буду донаром–уже пристанывая мямлил ра ушко глентик
–ты хочешь быть моим завтраком, обедом и ужином? Знай, я не сделаю тебе сильно больно, но придëтся терпеть–заводясь и через зубы молвил Бумага
–мне наплевать, главное ты рядом. Ну давай сделай это..
Влад начал снимать с себя белую обляпаную вином рубашку и помогал раздеться гленту. В его глазах горел алый огонëк страсти. Старший...
А продолжение в следующей части. Она будет последней и очень горячей))
Подпишись💓
Ставь🌟
Пиши комент💖