***
(Казутора Ханемия - Параноидальное расстройство(возможно), либо эпилептоидное расстройство личности, патологический лжец(врет себе и другим, в этот раз, даже как рассказчик).) Я воспринимал как должное свою подругу с фисташковыми глазами. Она была моей наградой за мои героические подвиги и мое существование. Лечила и делала вид, что ценит. Улыбалась, когда видела меня — наверное, тихо смеялась с ссадин, которые я получал. Пыталась спасти и жалела, потому что я жалкий и, наверное, это единственное, чего я стою. А еще у нее был парень, КОТОРОГО Я НЕНАВИДЕЛ. Он поступал с ней не так, как не должен был. Грустно за нее, вот мы бы точно ужились... Эх...***
(Зависимость от ПАВ — Харучие Санзу.) Я не вернулся домой, потому что целую ночь отходил от мефедрона. Я обещал ей, что брошу, чтобы она была со мной... Иначе я ее потеряю. Но бросать мне не хочется. Почему? Ну, ломка это неприятно, а мне еще надо драться...К тому же! Пусть она сначала бросит своего дружка, которому раны лечит... Может, мне тоже не хочется полумертвым ходить? Конечно, я не верю, что она просто лечит его. Спит она с ним, шалава. Возможно, дело во мне и я просто не хочу ее бросать? Надо извиниться… И все равно, я не брошу ПАВ. «Но я очень попытаюсь...»